Golden rules for risk managment
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Golden rules for risk managment

    Dirham Forex trading business Mein kam karte hue in rules and regulations ko follow karte hue risk management ke mutabik kaam Karti Hai To Hamen apni working quality ko bhi Tarah banate Hue Achcha profit Hasil karne ka mauka mil sakta hai Kyunki Jitna Jyada Achcha Na Lage Aur acche information aapke pass Hoti Hai Usi ke mutabik aap apni working quality ko beta banate hain to aapki post Mein Achcha Na Lage Aur information share Kiya jata hai aur ISI ke mutabik aap is business Mein demo account ki practice khewriya Apne experian score increase karne ke bad Apne Karm ki quality ko improve karte hain aur apne aap aap Achcha kam kar rahi hoti hai to aapko Uske Badle Mein Achcha profit aur Achcha bonus bhi Hasil Hota Hai isiliye Hamen proper risk management aur proper money management ke mutabik kam karna bahut Jaruri Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Golden rules for risk managment

      risk management aapke liye ek bahut hi important aur helping study hoti hai jismein of maximum advantage is ko increase karne ke liye ek acchi position available hoti hai risk management basically aapko Forex trading market mein successful trading karne ke liye stop-loss ki limit ko set karne ke liye ek acchi position provide kar rahi hoti hai risk management aapko hamesha bahut jyada helping platform provide kar rahi hoti hai Jab aap risk management ke rules and regulations ke mutabik apni working karte hain ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Golden rules for risk managment

        Assalam walekum Forex trading main aapko proper money management or risk to reward ratio ko Samne rakhte Hue trading Karni chahie Forex trading aik bahut acha platform hai jahan per aap bahut acchi income hasil kar sakte hain


        acchi income hasil karne ke liye aapko apne knowledge or experience ke upar kabhi bhi compromise nahin karna chahie knowledge ko improve karne ke liye aapko Internet se kafi jyada help milati hai aap YouTube ke upar apne knowledge ko improve kar sakte hain Hamen maximum videos dekhni chahie Din Mein Ham Apne money management aur risk to reward ratio ko improve karne ke liye technique Hasil kar sake

        Demo account ki practice ko kabhi bhi ignore na karen new traders ko demo account per Jarur practice karni chahie demo account aapka trading experience improve karta hai hamare pass jo bhi knowledge hota hai use Hamen demo account per practice karna chahie


        Forex trading Mein emotional discipline ke sath kam Karke aap successful ho sakte hain is business ko join Karke aap Kjitni chahe income hasil kar sakte hain, Jo log money management ki techniques ko follow karte hain vah long-term Mein accha profit Hasil karte hain lekin Agar aapko loss hota hai to aapko mehnat Karni chahie isliye hamen pareshan nahin hona chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karke apni earning ko improve karne ki koshish Karni chahie risk to reward ratio aur money management ke rules ko follow karke Ham Apne account ko wah hone se bacha sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Golden rules for risk managment

          Yes dear honey is market mein risk ko message karna hota hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai hame is market mai risk management karne se kya fayda help me jati hai.
          • #20 Collapse

            Re: Golden rules for risk managment

            Phonics bhi aapko acchi tarike se apni kam ko karne ke liye bahut jyada market ko dekhta samajhna padta hai agar ab market acche tarike se dekhte hain samajhte hain to aapko kam karna aasan hota hai achcha kam karne ke liye bahut jyada market ka knowledge Hasil karna chahie apne balance ko save rakhne ki koshish karni chahie tha ki aap ka balance save Rahe aapko usmein jyada benefit ho aur bahut acchi earning of Forex se kar sakte hain aapko bahut jyada Man ki jarurat padati hai main hai ki aapko koi bhi kamyabi Hasil nahin ho sakti
            • #21 Collapse

              Re: Golden rules for risk managment

              Salam walekum kaise hain aap sab log ummid karta hun sab log khairiyat se honge ji ham bhai jaan aapane bilkul jojo point yah hai bahut hi behtarin hamen koshish Karni chahie kya mein hamesha rules to follow karna chahie mere Bhai dekhe jab tak aap rules ko phone Nahin karenge aap Forex mein kamyab Nahin ho sakte main se kam karenge to inshallah aapko kamyabi jarur milegi thank you so much
              • #22 Collapse

                Re: Golden rules for risk managment

                Risk management forex mein bahoot important hain Risk management krna humey lazmi aati ho Trade lagatey waqt humey baari lot size ka use nahi krna chahiye Chooti se chooti lot size ka use krna chhaiye taake hum noksaan se bach sahky uske humey dil laga ke daily apney seniors se bi trading ko seeihkna chahiye taake humey risk management ke barey mein un se achi trah information mil sahky
                • #23 Collapse

                  Re: Golden rules for risk managment

                  Dear aapko is market mein Main bahut hi Soch Samajh Kar aur acche tarike se kam karna hoga to aapke liye fayda hoga*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap is platform mein jyada Se Jyada knowledge Hasil Nahin karte ho aur jaldbaji karte hain to aapko loss hota hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Golden rules for risk managment

                    Dear member hamen golden rules ke hisab se is market mein kam karna hota hai Forex forum per hamen Delhi ka target complete karne ke sath sath acchi quality ka kam karna hota hai agar Ham ismein acchi quality ka Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi profitable nahin ho sakte isliye hamen koshish karna hogi ki Ham apni learning ko perfect banaen Taki Ham acchi quality ki post Karen aur jyada se jyada information ko increase Karen jab Ham ismein information ko increase karte hain aur apne knowledge ko complete kar lete hain to Ham is form per achcha result hasil kar sakte hain isliye hamen achcha result hasil karne ke liye proper learning ki jarurat hoti hai agar ham ismein jyada hard work karenge to Ham is form per successful trading kar sakte hain aapane Jo golden rules bataen hai vah bahut jyada helpful ho sakte hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X