Real account mein trading kab start karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real account mein trading kab start karna chahie
    Assalamu alaikum dear Forex member demo account per kam karne ke bad hamen kab real account per kam start karna chahie trading karne ke liye hamen kin baato ka kya rakhna chahie ki jab Ham yah trading start karte hain real account per to kaise hamen karni chahie use per kaise kam Kiya ja sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real account mein trading kab start karna chahie

    Asslam-o-alikum mara dosto umeed karti hu ap sab khariyat sa honga. dost mara khiyal sa to sab sa phla demo account sa start up lana chahiya or kam az kam ek sall tak demo account pa practice karni chahiya or forex ke sari trading skills ko seekh kar or sab analysis ko analyse karna ka bad real account pa trading karni chahia wo tab jab ap fully confident ho trading par or kisi bhe qisam ke hesitation ka bghair easily apna analysis bna kar kisi bhe pair par money managment pa concentrate karta hwa order place karna ka qabil ho tab ap real account pa acha paisa bana sakta ha otherwise zada practice kar ka or zada ilm seekha or dubara sa start up la.
    • #3 Collapse

      Re: Real account mein trading kab start karna chahie

      Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma real acount py trading kb start krni chaiey. Dosto real acount se pehly apko demo acount py practice krna lazmi h q k demo acount se hi apko sari information milein gi. Demo acount py taqreeban 3 se 4 months practice krein aur market ka analysis krein. 3 ya 4 months k bad real acount py trading start krein.
      • #4 Collapse

        Re: Real account mein trading kab start karna chahie

        Assalamualaikum
        Ji aap ny the sawal Kiya hai real account per trading kab start karni chahie ji Ham real account per trading start karne chahie jab hamen uske bare mein experience ho aur knowledge bhi real account per trading se pahle hamen demo account per market analysis kar lena chahie account per Ham market ko jitna jyada samjhenge jyada hamen experience aapane to hoga aur FIR real account per jakar ek acchi trading kar sakte hain aur forex se ek acchi earning Hasil kar sakte hain isiliye Forex mein reading karne se pahle market ko
        achi trh analysee kar lena chahie.
        • #5 Collapse

          Re: Real account mein trading kab start karna chahie

          Salam
          Forex main real account par tab trading karain jb ap k pas kam az kam 150 doller hn phr ja kar ap acche earning kar sakain gy dosre bat sirf doller se he kam ne chalay ge ap ko is se barh kar demo account par practice karni pary ge augur ap chahty hain k ap ko zaida acha profit milay to ap ko apna zaida se zaida time forex trading main demo account ko daina pary ga is se ap ka knowledge bartha rahy ga or ap ko metal or currency ke value ka pata chalay ga jo k ap ko trading main bohat zaida help karain gy
          Salam
          Thanks to all forex members to read my post
          If you like my post please give me thanks
          • #6 Collapse

            Re: Real account mein trading kab start karna chahie

            Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Real account mai trading karna se pehla demo account pai bht ziyada mehnaat karni chaiye aur bht ziyada practice karni chaiye. Demo account pai hum mistakes karta hain us pai kisi bhi kisam ka nuksaan ka daar nai hota Us se sekh kai Real account pai trade karni chaiye.
            • #7 Collapse

              Re: Real account mein trading kab start karna chahie

              Assalamu Alaikum ji Hamen Forex Mein real account per trading tab Karni chahie Jab Hamen bahut jyada practice ho isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Forex Mein real account per Aane Se Pahle demo account use Karen usmein bahut jyada practice Karen Is Tarah Se Ham Forex Mein trading ko Samaj Sakenge Is Tarah Se Ham ismein acchi trading kar Sakenge Agar Ham Forex Mein direct real account per aaenge aur Hamen ismein practice aur information Nahin Hogi To Ham ismein Hamesha galat trade lagaenge aur isliye Ham bahut jyada nuksan uthaenge isiliye real account per aane se behtar hai ki pahle demo account use karo
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: Real account mein trading kab start karna chahie

                Assalam o alaikum Dear friends
                Ji Han bilkul Forex trading mn real mn tab ee ap trading karin jab ap ko Acha knowledge ho aur ap ky pas acha experience ho
                Ap ko forex trading karny se phely apni trading practice ko ziyada se ziyada improve karin
                • #9 Collapse

                  Re: Real account mein trading kab start karna chahie

                  As and when hamary pas forex market ka sufficient knowledge a jaye keh ham demo main successive profit earning kar rahy hon to hamain real account main trading start kar daini chahiye. Market main himmat say kam karna chahiye aur fair money managemnet karty huye proper risk laina chahiye. Youn hamain real account say bhi zaroor achi earning hogi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Real account mein trading kab start karna chahie

                    Re: Real account mein trading kab start karna chahie
                    Assalamu Alaikum ji Hamen Forex Mein real account per trading tab Karni chahie Jab Hamen bahut jyada practice ho isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Forex Mein real account per Aane Se Pahle demo account use Karen usmein bahut jyada practice Karen Is Tarah Se Ham Forex Mein trading ko Samaj Sakenge Is Tarah Se Ham ismein acchi trading kar Sakenge Agar Ham Forex Mein direct real account per aaenge aur Hamen ismein practice aur information Nahin Hogi To Ham ismein Hamesha galat trade lagaenge aur isliye Ham bahut jyada nuksan uthaenge isiliye real account per aane se behtar hai ki pahle demo account use karo
                    • #11 Collapse

                      Re: Real account mein trading kab start karna chahie

                      Assalam alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge Forex trading ki real account per Hamen tab Hi Kam start karna chahie Jab Ham demo account per practis kar lete hainYah Forex trading Mein knowledge or experience Hasil karna bahut hi zaroori hai agar hamare pass knowledge or experience hoga to tab mein hi Ham Forex trading per easily kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain lekin Agar hamare pass knowledge or experience Nahin hoga to hamare liye kam karne mein Bahut Si difficulty se hongi Forex trading Mein Humra a daily basis for Threads or 50 poster kar sakte hain aur Hamen Apne trade Forex trading se related hi karne chahie Agaram Forex trading bhi related third Nahin Karte to hamare set ko delete kar diya jata hai aur Agar Ham Forex trading se related that Karte Hain To Hamari friend per Jyada Se Jyada post ki Jaati Hai Forex trading by Ham Jitna Jyada knowledge haircut Hain Itna jyada hi Hamen fayda Hasil hota hai Hamen Forex trading per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki Jab ham hi Naat Karte Hain To tab hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Agar ham hi Naat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi nahin aati kar sakte Forex trading per expert trader banne ke liye hardworking bahut hi important hai aur Hamen Apna Jyada Se Jyada time Forex trading per spend karna chahie aur Forex ke rules ko follow karke kam karna chahie Agar Ham Forex trading ke Roj ko follow Karte Hain To mistress hone ke chance is bahut kam hote hain aur ham Jyada Se Jyada link Hasil kar sakte hain Hamen Apne senior members ke sath bhi Forex trading se related discussion Karni chahie tab bhi Hamara experience or knowledge increase hota hai Hamare seniors member ko bhi chahie ki vah apni post mein jyada Se Jyada knowledge aur experience share Karen ke dusre members ko bhi usse help mil sake Aur vah Bhi Forex trading per Unki tips Aur trics Ko use Karke kamyabi Hasil kar sake Hamen Apne referral se Ko invite karna chahie Kyunki Hamare reference ko bhi usse benefit se Hasil hote hain aur ham bhi bahut se benefits Hasil kar sakte hain Hamare reference Forex trading per kam Karke annoying Hasil kar sakte hain aur hamen bhi 60% bonus Hasil Hota Jay Mahakal practice ke liye best account to hai aur is per kam kar ke Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Real account mein trading kab start karna chahie

                        Dear member Forex trading market me agar aap real account per apni trading activities complete karna chahte hain aur ismein apni investment karna chahte hain to definitely aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain basically rearrangement aapke liye bahut hi important hoti haiForex trading platform per agar aap according to requirements apni working Karte Hain To definitely aapko maximum benefits aur advantages increase karne ke liye ek acchi position available ho sakti hai aapko Hamesha market Mein successful trading karne ke liye according to your requirements apni working karna hoti hai agar aap Forex trading platform per maximum advantages to increase karne ke liye consistently improve focus karte hain to ismein aapko bahut jyada benefits available ho sakte hain agar aap real investment wale account per trading karte hain to usmein aapko definitely maximum value edit advantages available ho sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Real account mein trading kab start karna chahie

                          Peyary dosto real account me trading hamesha he Jub hamry pass 💯 dollor account me hun to phir he start kerni chahey kun trading kerny ka Maza he tab ata he Jub account me a6a bonus ho to Thiru bonus per trading kerny ka koi faida bhe NH he Peyary dosto Jub hamry account me bonus a6a ho GA to hum small lot size ka bhe istay ker sakty Hein or big lot size ka bhe istamal ker sakty Hein hamesha he apny account me a6a bonus rekhna chaey a6a bonus se trading a6i ho jati he
                          • #14 Collapse

                            Re: Real account mein trading kab start karna chahie

                            Dear jhatake aapane kaha hai ki real account mein kab trade start karne chahie there Agar market Ki Halat acchi hai to aap gold rate start kar leni chahie aur Agar market Ki Halat aapki Samajh Mein Nahin a Rahi to aapko kabhi bhi apni trade start Nahin Karni chahie Bal ke market Ka vate Karke strong signal ko Dekhte Hue apni trade start Karni chahie agar aap signal Kiya jaldbaji mein apni trading start kar dete Hain To aapko bahut jyada nuksan hota hai Hamesha Ek profitable trading ke liye aapko strong aur Market Ki behtarin Halat Ka Hona bahut important hai yani market ji par depend karta hai agar market Ki Halat acchi hai to aap trading kar sakte hain aur Agar market Ki Halat aapki samajh se bahar hai to aapko Sabar kar lena chahie aur Market Ki Halat it aur analysis Ke mutabik Jab aap accha profit Hasil karna Chahe to aap trading start kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Real account mein trading kab start karna chahie

                              jab hamen forex market ke samaj aa jay to ache ce entry daikh kar trade lagani chihay hamenrisk layna chihay yeaik risky business hey jes mein ager mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasel kar saken gay hamen forex aik bohut acha online business hey jes meinhamen ache mehnaat say r achay experience kay sath kaam karna chihay hamen trade bhe soch samaj kar lagani chihay hamen trading mein apnay experience ko behtar karnay kay ley mehnaat say kaam karna chihay t he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X