Market ki achii situation main hamesha trade lagaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Market ki achii situation main hamesha trade lagaen

    Slm dear members g han members umeed kart hn ap kheriyat c hon gy
    G hna r Forex c faida utha rhy hn gy ji hamen bus bilkul theek Kaha market ke situation mein hi hamen kam karna chahie agar market situation acchi Nahin hai to hamen trade Nahin lagani chahie isiliye to kahate Hain karte Hain market analysis karne ke bad aapane market mein trade lag rahe hain taki aap acchi situation mein laga jab market mein mil Jana hota kya aapko profit ho ya Na ho kya ke ped hi aapko
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Market ki achii situation main hamesha trade lagaen

      Dear member bilkul theek kaha aap Logon Ne ke market ke Chitra tution mein Hamen Hamesha trading karne chahie sabse pahle Hamen Jaaye kya ham log mark mere ko scitron gana licence karne Kaun to use per uske upar practice Karen ab jaake Ham trading Karen Hamen Apne account balance Kabhi dekhna chahie chatting karte waqt Hamara account Palace bahut jyada Hona zaroori hai agar kam Hoga To Ham main account was hone ka Khatra hoga
      • #33 Collapse

        Re: Market ki achii situation main hamesha trade lagaen

        Jihad yaar aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se agri karta hun Ke Jab Hamen market ki vah Man ke bare Mein Sama Ja raha ho tabhi Ham trading Karen Agar Ham market ki vartman Se Alag hokar trading Karte Hain To Hamari vo trading Hai hamen nuksan bhi dila sakti hai aur ham log bhi Hasil kar sakte hain isliye Jab Hamen market ke situation ki samajh ja rahi ho tab hi Ham trading Karen Inshallah Hamen Jarur profit Hasil Hoga aur ham Ek Kamyab trader
        bhi bante jaenge
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Market ki achii situation main hamesha trade lagaen

          jab aap market mein hamesha market mein acchi position ko find out karna chahte hain usmein aap ko hamesha bahut jyada fayda hasil hota hai Forex forum per hamen Delhi ka target complete karne ke sath sath acchi quality ka kam karna hota hai agar Ham ismein acchi quality ka Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi profitable nahin ho sakte isliye hamen koshish karna hogi ki Ham apni learning ko perfect banaen Taki Ham acchi quality ki post Karen aur jyada se jyada information ko increase Karen jab Ham ismein information ko increase karte hain aur apne knowledge ko complete kar lete hain to Ham is form per achcha result hasil kar sakte hain isliye hamen achcha result hasil karne ke liye proper learning ki jarurat hoti hai agar ham ismein jyada hard work karenge to Ham is form per successful trading kar sakte hain jab aap market mein raghunath visheshwar apni trading activities ko complete karna hota to sab ko fayda milta hai.

          اب آن لائن

          Working...
          X