Confidence ki kia Aahmiat hai forex Trading main?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Confidence ki kia Aahmiat hai forex Trading main?
    AAp ki nazar main forex trading main confidence ki kitni aahmiat hai. or ye kitna zaruri hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex trading market main confidence ki bohat ziada importance ha. forex trading market main agar app confident ho kar trading karin ge to app forex main zaror kamyab hon ge. forex trading market main be confident ho kar trading karni chahiye.
    • #3 Collapse

      forex emin confidence ki bohat hi ziyada ehmiyat ahi aur agar apko apni trading mein confidence hoga to ap is mein zaroor kamiyab hosakte hain bs baat hia isko seekhne ki.
      • #4 Collapse

        mary khiyal ma to confidence tub hi ata ha jub ap k pas acha experiance aur knowledge hota ha aur ap soch smj k plannig aur stratigy k sth tradinng karty ho
        • #5 Collapse

          confidence ki ahamiat bohat zyda hai na k forex chahaiy koi b cheeze ho jinta ap main confidence ho utnay ap bahter kam kr sky gy .per is bat ko yad rakhain k confidence correct desion se he milta hia .
          • #6 Collapse

            gee bhai hmein apne forex trading ke business mein confidence ho ga to hm apne trading mein acha kam krein ge is lie confidence trading mein boht ahm hota he aur hm ko apne trading mein shaih kam krna he aur apne trading mein mhnt krne he phr hmein kamaybe hote he
            • #7 Collapse

              janab main yeh smjhti hun k Forex trading k iss business main confidence ki buhat zada ehmiyat hae.. kynk iss business main sirf wohi log successful ho saktay hain jo confidently kaam kartay hain.. main yeh smjhti hun k Forex main trading karnay k lye confidence ek essential factor hae.
              • #8 Collapse

                brother market k liye confidence k liye bht zaruri ha confidence se ap trade karogay ap kamyab zarur hongay brother is mae confiddence bht zaruri ha i mean is business mae aur phr ap log kamyab b ho sakty ho
                • #9 Collapse

                  Brother ap koi b kam start kr lain dunya main jab tak ap k andr confidence nai ho ga tab tak ap us kam ko bht achay treeqay nai kr sakty. Ap jitni b mehnat kr lain jab tak ap k andr confidence peda nai hota tab tk ap wo result gain nai kr pao gay jo aik confident trader gain krta hay.
                  • #10 Collapse

                    confidence key baghair aap ko trading main loss ho sakta hy. Demo account isi leye banaya jata hy keh takeh aap practice kr key confidence main izafa kar sakain aur real trading main without fear of loss trading kr sakain. Confidence key baghair aap ko trading main maza nahi aye ga.
                    • #11 Collapse

                      forex trading main confidance ki boaht ziada ahmiyat hai agar ap main confidance ho ga tou ap is main boahat acha perfourm kar sakty hain ap ko achi trade ka level agar milta hai tou ap ko confidance hona chaaye k ap is main achi earning kar lain gein tab he ap is main kamyab hoty hain is liye jo forex traidng main krain confidace k sath krain
                      • #12 Collapse

                        Jee jnab jee forex business mey confidence bohat zrori ye nahi keh sirf forex business mey hame har business mwy confidence ana chahye take ham sahi sey kam kar sakey jnab jee
                        • #13 Collapse

                          confidence ki to har field main ahmiat hoti hai is ko to ignore kia hi nahee jaa sakta aor forex main ye confidence forex ko learning karne k baad aata hai phir hi trader complete confidence k saath trade open karta hai aor successful rehta hi
                          • #14 Collapse

                            meri nazar main confidence ki boht importance hai jo k appp ko mostly demo main trading ki practice ker k mita hy our pher he app us main live karo gay to easily profit mily ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              forex trading ke business mien apko apne andar sahi se confidence paida karna hoga aur apko isko deeply seekhna hoga tb hi ap phir is mien akmiyab hosakte hian is mien sahi se mehnat karke.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X