Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen
    Assalamu Alaikum dear members Kaise Hamit Karti hun aap sab theek Honge Agar aapane Forex Mein Kamyab hona hai To fir main Datt ke sath kam Karen Kyunki mehnat bahut jyada jaruri hai agar aap Nahin Aata Lagane Se Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi kamyabi Aasan Nahin kar sakte isiliye Hamesha Soch samajhkar aur acche se kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

    Walaikum salam dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane theek hai uplaksh mein kamyab hona hai to fir main Karen aap Rakh mein jitni jyada main ke sath vah karte hain aapko itni hi jyada benefit milte Hain to isliye aapko jyada se jyada Khushi Karni chahie hai ki aap bahut jyada mehnat Karen taake aap bahut hi acchi kamyabi hasil kar saken yah aap tab hi kar sakenge jab aap frocks ko bahut hi jyada time dekar ismein bahut jyada hardworking karenge to aap frocks ko bahut hi acchi Tarah samay sakenge aur jitna jyada aap usko samajh Kar press mein kam karenge aap utna hi Achcha aur bahut jyada advantage hassil kar sakenge.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

      Walaikum salam Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye aur umeed krta hn ap sab member's Forex trading mn kam karty hwy achi earning kar rhy hn
      Ji Han bilkul agr ap ko Forex trading mn kamyabi haasil karni ha Tu ap ko bahut ziyada mehnat karni ho gi jis se ap ko ziyada se ziyada bonus mily ga aur ap Forex forum key kamyab members mn se hon gye
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

        Aslam o alikum dear g bilkul ap ki bt tk hy k agr Forex ma Kamyabi hasal krni hy to phr hmy bhout bhout bhout ziyada mehnat krny ki zorort hy agr hamri mehnat ziadaa ho gi to hamra bounce b ziada ho ga or hmy profit b ziady mly ga or agr hamri mehnat ziada nhe ho gi to hamra bounce b ziada nhe ho ga or hm loss ki trf chly gy gy
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

          Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

            Dear market Mein Kamyab hone ke liye aur acchi earning ke liye Hamen bahut jyada hard-working karni padati hai aur forest market ko Jyada Se Jyada sikhane ki koshish karni padati hai aur Jyada Se Jyada analysis Karne padte hain market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Ham jitni Jyada hardworking Karenge aur Market ko sikhane ki koshish Karenge aur jaldbaji Se Kam Nahin Lenge utna Jyada Hamara experience aur skill level improve Hoga aur ham market mein bahut jyada acche tarike se survive kar sakte hain aur accha profit banaa sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

              G haan bilkul ap nai sahi farmaya hai kai agar ap nai forex mein kamyab hona hai tou ais kai liya ap ko lazmi mehnat karna ho gi ap without mehnat kai kabhi ji forex mein kamyab nahi ho saktay So ais liya friends kamyabi kai liya zarrori hai kai ap zayada say zayada mehnat kartay huway apni basic skills ko improve karo ta kai ap trading mein acha perform kar sako Shukriya.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

                Walaikum salam ji dost aapane bilkul theek Kaha mehnat Ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi Dila sakta hai aur Forex per sirf Vahi log kamyabi Hasil karte hain aur acchi earning hasil Karte Hain Jo log mehnat karte hain dil se kam karte hain aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karte hain Kyunki Forex per aapko kamyabi sirf mehnat se Hasil ho sakti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

                  I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ko yehi mashwra do ga k agr ap es pak forex trading and Pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning krna chahty Hn to regular work krin or dill sy kam krin or informative posts krin jis sy juniors members ki help ho saka or ap k information mn bhi ezafa ho saka or ap ko achi earning kr sakin agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy or trading ko enjoy krin gy to es liy ap meri es instructions ko follow krin or dill sy kam krin or es Pak forex trading and Pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning kr sakin or trading ko enjoy krin shukria
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

                    agr hmain forex main kaamyab hona hy to srf yhi shrt hy k hm apna kaam rozaana apni poori mhnat sy krain. Agr hm ye kaam mhnat sy nhi kraingy yo nakaam hungy r paisy nhi kmaa skain gy. R isi trah agr hm yeh kaam apni poori mhnat sy krty hain to aik din hm is kaam sy achy khaasy paisy kamaany main kamyaab ho jaingy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

                      Ji member aapane bilkul theek Baat kahi hai ki agar aap Pakistan Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko minut karna Hogi tab tak ka minut ke sath Forex Mein Kam Nahin Karenge aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye Hamesha yah Ke Jab Ham Apne per festival ko Lekar Chalte Hain To usko mehnat ke sath kam Karen Taki Ham Yad Kamyab ho sake UK for Se Kaisa Achcha international level ka business Hai Jis per aap Itni jida minut karte hain usne hi jyada aapko fayda hota hai isliye Hamen chahie kya js per Jyada Se Jyada focus Karen aur hardworking ke sath kam Kare Taki Ham Jal Kamyab Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

                        Assalam o alaikum han ji agar hum kamyab hona chahte haien to hamien mehnat krni ho gi forex bahut hi acha business hai hamien iss mien work kr k achi earning hasil hoti hai lekin iss mien aisa nahien hai keh hum thora sa work krien ge aur acha bonus hasil kr lien ge hamien iss mien apne work ko complete krna hota hai aur uss ki quality bhi achi banani hoti hai hum jab work acha krien ge yani mehnat se kaam krien ge to hamien acha profit hasil ho ga qk forex mien kissi ki mehnat zaya nahien jati .s
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

                          Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi baat Kiya Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat karna bahut hi jaruri haiForex trading per hamen daily base p50 post complete karne ka target Diya jata hai agar ham apna target complete karte Hain to ham bhi jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain aur extending mein hamen acchi quality ka vrat karna chahie kyunki ham jitna jyada acchi quality ka work karte hain itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain hamen apni post ko acche level Ka Karna chahie post karte hue hamen is baat ka khayal rakhna chahie kya hamari post quality or quantity voice best ho aur hamen spelling mistake se nahin Karni chahie jab ham apni post complete kar lete hain to apni post ko throughout reet karna chahie tha RK jo bhi mistake Ko Ho usko humko rakt karle aur hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie kyunki jab ham apni post mein jyada se jyada knowledge share karte Hain to new members ko usse bahut fayda hasil hota hai aur hamari post ko bhi like Kiya jata hai hamen apni post main agar jaruri baton se avoid karna chahie aur Forex trading se related hi hamen information share Karni chahie hamari post mein jitna jyada knowledge share Kiya jata hai itna jyada hi hamari post thanks milte Hain aur ham wicket per jyada se jyada profit hasil kar sakte hain hamen apna Delhi ka target karna chahie agar ham apna daily ka takat complete karte Hain to ham sabhi bonus kar sakte hain lekin agar ham Apne daily ka takat complete Nahin karte to ham bonus Nahin hasil kar sakte hamen time table banakar Uske according apna Kam karna chahie ham time table ka cutting kam karte hain to easily apna target complete kar sakte hain aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie Jo log aaj ka kam cal per chhodate Hain vah Kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte mein ham social media ke through bhi information le sakte hain YouTube per Forex trading se related bahut si videos Hoti hai Jin se ham Forex trading ke bare mein knowledge le sakte hain aur apna knowledge increase kar sakte hain hamen Apne new members ki bhi help Karni chahie unke sath apna knowledge or experience band ke bagair ham kabhi bhi kabhi aap Nahin ho sakte Jo log mehnat Nahin karte hain unko har kam mein Na Kami ka Samna karna padta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

                            Dear forex members hopes all friends will be happy and fine jesa keh ap shb log janty hein keh forex ik online business forum hai aur yahan pr kam krna ka acha bonus mila hai mgr acha bonus hasil krna ky liye ap logo ko mehnat dy kam krna hoga jitne ziyada ap log mehnat sy kam kro gy utna hi ap logo ko acha bonus mily ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Mein Kamyab hona hai To fir mehnat Karen

                              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein kamyabi aise nahin milte agar aapane forest mein kamyab hona hai To fir main aata lagane ke sath kam Karen agar aap mehnat ke sath kam karenge tabhi aap kamyab honge isiliye hamesha acche se kam Karen aur soch samajh Kar kam Karen aur apne kam Koi important hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X