Trading mein loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein loss
    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge Forex trading karte hue loss hoja profit kabhi bhi pareshan na bus apne kam ko jari rakhen Ghar apne kam ko jari rakhenge tabhi aap kamyab honge isiliye hamesha soch samajh Kar aur acche se kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein loss

    Assalamu Alaikum dear members Kaise Hamit Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein trading karte hue Hamen loss Hoja profit kabhi bhi Pareshan na Hamari Galti unke vichar hai main loss hota hai batao is lost korika bar karne ke bare mein Socha tabhi aap Kamyab Honge aur aage badh sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein loss

      Hamen forex men saber kay sath trading karny hoty hy agar hum as men saber kay sath trading karty hian tu hum nakam nahihn ho sakty hain balkeh hum kamyaby hasil kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy as li ahamen jaldi kaysath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men jaldi kay sath jo log kam karty hian tu voh kamyab nahin ho sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men tukay kay sath trade karny waly nakam ho jaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein loss

        Jab tak aap Fox ke bare mein completely information nahin rakhte aur without knowledge ke aap trading karte hain to aapko iska nuksan hota hai hai kyunki aapko trading karne ka sahi tarika nahin aata isliye aap loss mein chale jaate Hain trading karne se pahle aapko chahie ki aap iske bare mein completely information Hasil Karen aur uske bad aap is per practis hath Karen aur aur agar aap practice karna chahte hain to aapko MT4 application per practice karne chahie jis per yah ek achcha option hai ki Ham demo account banakar use per practis kar sakte hain aap bar bar use per practis karke experience Hasil kar sakte hain aur is experience ko aap apne real account mein use kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein loss

          Walaikum salam dear Forex member Amit karta hun aap sab khairiyat se honge dear jab aap frocks mein trading Karte Hain to aap market ko bahut jyada acchi Tarah understand kar Nahin Karte aur market se related aapke pass bahut acchi experience Nahin Hoti aur aap apni trade ko jaldbazi mein laga Lete Hain aur aap apni trade mein bahut jyada mistakes karte hain jaise ki vajah se aapko apni trade mein loss ho jata hai bankar aapka account bhi watch ho jata hai to agar aap market ko bahut acchi Tarah understand Karke market ko bahut jyada acche experience ke sath analyse Karke aur market share later bahut hi acche knowledge ke sath aap apni trade kho Gaya Kisi mystery ke aur jaldbaji mein nahin lagate bade sabar ke sath aap wait Karke Apne trade ko lagate Hain to aapko bahut hi Achcha entry point milta hai just se aap trade lagakar bahut jyada advantage Hans kar sakte hain.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein loss

            Trading mn loss ki main reason experience ore knowledge ka na hona h ore for example agr hmn loss ho bhi jata h to hmn preshan nhi hona chahiey blk himut sy kaam lena chahiey bcz loss hmn kbhi kbhi ziyada ek successful life bnany kliey bhi hojata h.Isliey hmn chahiey k hm apny kaam ko aasan ore profitable bnany kliey ore loss sy bchny kliey ziyada sy ziada mehnat karin issy hm sy bch skty hn.
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein loss

              Walaikum salam Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye aur umeed krta hn ap sab member's Forex trading mn achi earning kar rhy hn
              Ji han bilkul theek Kaha h trading mn loss hamari jaldbzai ya lalach karny ki waja se hamy bahut ziyada loss hota iss lye ap ko trading karny k lye ziyada se ziyada mehnat karni chye aur trading learning and knowledge ko ziyada se ziyada improve karin takey ap ko ziyada se ziyada benefit hasil hon
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein loss

                Assalamu alaikum bilkul sahi baat hai Forex trading mein loss or gain to hota rahata hai isiliye hamen loss hone per himmat Nahin har Nahin chahieForex trading per hamen daily base p50 post complete karne ka target Diya jata hai agar ham apna target complete karte Hain to ham bhi jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain aur extending mein hamen acchi quality ka vrat karna chahie kyunki ham jitna jyada acchi quality ka work karte hain itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain hamen apni post ko acche level Ka Karna chahie post karte hue hamen is baat ka khayal rakhna chahie kya hamari post quality or quantity voice best ho aur hamen spelling mistake se nahin Karni chahie jab ham apni post complete kar lete hain to apni post ko throughout reet karna chahie tha RK jo bhi mistake Ko Ho usko humko rakt karle aur hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie kyunki jab ham apni post mein jyada se jyada knowledge share karte Hain to new members ko usse bahut fayda hasil hota hai aur hamari post ko bhi like Kiya jata hai hamen apni post main agar jaruri baton se avoid karna chahie aur Forex trading se related hi hamen information share Karni chahie hamari post mein jitna jyada knowledge share Kiya jata hai itna jyada hi hamari post thanks milte Hain aur ham wicket per jyada se jyada profit hasil kar sakte hain hamen apna Delhi ka target karna chahie agar ham apna daily ka takat complete karte Hain to ham sabhi bonus kar sakte hain lekin agar ham Apne daily ka takat complete Nahin karte to ham bonus Nahin hasil kar sakte hamen time table banakar Uske according apna Kam karna chahie ham time table ka cutting kam karte hain to easily apna target complete kar sakte hain aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie Jo log aaj ka kam cal per chhodate Hain vah Kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte mein ham social media ke through bhi information le sakte hain YouTube per Forex trading se related bahut si videos Hoti hai Jin se ham Forex trading ke bare mein knowledge le sakte hain aur apna knowledge increase kar sakte hain hamen Apne new members ki bhi help Karni chahie unke sath apna knowledge or experience agar ham blouse hone per hi Bata jaate Hain to ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein loss

                  Walekum Assalam Forex Mein loss automatically ho hi Jata Hai Hamen bilkul market ka pata nahin chalta isliye market ke bare mein agar information Lete Hain To Hamen Forex se related Achcha Hamesha knowledge se acche analysis Karke market cute abe kam karte hue market Mein acchi situation Kariye karte hue market Mein Chhapra feat lena hai isliye good Hamesha confidence ke sath corporate karna Hamare liye important hai koshish acchi honi chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein loss

                    Assalamu alaikum dear friend Amit karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai Hamen trading mein last ho sakta hai agar Ham bagair soche samjhe market mein entry karenge aur na hi market ka analyses karenge to Ham bahut hi Bada lash ho sakta hai aur Hamen loss pareshan Nahin hona chahie Bal ke Hamen Apne kam per tavajjo Deni chahie Taki Ham aur loss Na Ho Hamen chahie ki Ham jab bhi trade karen to mar gai kindly sadka lene chahie tha ki Hamen la aur sunao aur Hamen chatisgad ko kha lo Karke trade Karni chahie kya macha se chhapra phata sarkar se kya loss bachke sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein loss

                      Real forex market Mein loss hone ki vajah se Humko pareshani hoti haiHamen is form per Daily ka target complete karna hota hai agar Ham is mandali ka takat complete karte hain aur informative kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages available hote hain Hamen is form per advantages ko increase karne ke liye properly learning Ke Sath Ho experience ke sath kam karna hoga Jitna Jyada Achcha experience Hoga aur ham ismein itna hi Achcha kam Karke acchi earning kar sakte hain Magar iske liye aapko rules regulation follow karne Honge agar aap rules ko follow Nahin Karenge to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aapko ismein kam job hone ke liye rules follow karne Honge agar aap ismein copy paste Karte Hain To aap ka account band ho sakta hai isliye aapko ismein copy-paste bhi nahin karna hoga balki apni mehnat karna Hogi jitni Sada aap ismein mehnat Karke kam Karenge aapko ismein itna hi Achcha result milega Ham is market Mein discipline ke sath kam kar ke loss se pahunch sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mein loss

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading 1 risky business hai forex market ki movement Hamesha flexible hoti hai aur jab Ham forex market ke andar apni trade ko open Karte Hain To Hamen apni trade se nuksan bhi hota hai aur profit bhi isliye Hamen nuksan aur profit donon ke liye taiyar Rahana chahie aur Agar aapko trading ke dauran nuksan ho jata hai to aapko pareshan bilkul Nahin Hona chahie aur Forex per apni mehnat aur struggle ko Jari Rakhna chahie aur trading ke dauran Hone Wali mistakes ko select Karke unko improve karne ki koshish karne chahie tabhi aap apne next trader Se Achcha profit Hasil Karke Forex mein kamyabi ho Hasil kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mein loss

                          Dear jahan tak trading Mein hone wale loss ki baat hai to ise De main yah Kahana chahti Hun Ki Forex trading business Mein last Hamen sirf aur sirf Hamari apni working quality ki vajah se hi hota hai Kyunki Jab Ham dusron ke weak signals ko follow kar rahe hote hain to use Waqt Hamen yah kharcha hota hai kya ho sakta hai Hamare analyses theek Na Ho Ja Jo member Hamen signal provide kar raha hai uske signals biwi ko aur vah bhi Khud bhi Shefali trading Na kar raha ho to Is Tarah Ham Apne account ko danger zone Mein dakhil karte hue trading karne ki koshish kar rahi hoti hain Jiski vajah se Hamen loss ka Samna karna pad sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading mein loss

                            Forex trading market me aapko nuksan hone ke bhi bahut jyada chances ho sakti hai Kyunki Forex trading market Mein Jab aap rules ki against Jaate Hain To Aisi situation main aapko different principles followed na karne ki vajah se nuksan ho sakta haiForex trading platform per agar aap according to requirements apni working Karte Hain To definitely aapko maximum benefits aur advantages increase karne ke liye ek acchi position available ho sakti hai aapko Hamesha market Mein successful trading karne ke liye according to your requirements apni working karna hoti hai agar aap Forex trading platform per maximum advantages to increase karne ke liye consistently improve focus karte hain to ismein aapko bahut jyada benefits available ho sakte hain dear members Forex trading market major but different important principles ke against the working at the situation main aapke liye nuksan Hona Hota Hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading mein loss

                              Assalamu Alaikum doston kaise hain aap I hope aap sab log theek Honge friends trading Mein lost Hamen apni hi vajah se hota hai agar Ham Apne trade time per close Nahin Karte aur apni pet mein jyadatar lalchi ho Jaate Hain To vah trading profit Mein I Hui loss Mein Chali jaati hai aur Hamara account band ho jata hai vaise to lost Kabhi Kabar ho jata hai ki market Ki Halat Badal jaati hai aur Aaya vah signal bhi Tut Jata Hai Lekin kam lot size mein ki jaane wali trade kam profit dene ke sath sath kamlas bhi karti hai Hamen Hamesha trading Mein small lot size ka use karna chahie tha ki Hamen Las Na Ho reading Mela sanvare Apne Hi Upar depend Karta Hai Aur Khuda na khasta Agar Hamen kabhi bhi loss Ho Jaaye To Hamen Apna Lash recover kar lena chahie aur Hamesha trading mein se kam Lena chahie aur jaldbazi Se Bachana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X