Copy paste na karein warna account bane ho jae ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

    Assalamu Alaikum ji aur aap ki baat bilkul theek hai Hamen Forex form per copy paste wala Kam Nahin Karna chahie bol ke Hamen chahie ki Hamad Forex vahan per apni mehnat ke sath kam Karen Kyunki Ameer Hamza Forex Mein Apni mehnat ke sath kam Karenge To Hamen Achcha bonus Milega Aur Main aapko 1 batana chahta hun Kya Karun Shah Forex Mang copy up's wala kaam Karenge to mamoon kabhi bhi Forex acchi nahin kar sakte Bolta Hamara account's Fahim ho jaega aur ham kabhi bhi acchi nahin karta ke dost Ham Sab Ko Achcha kam karna hoga Kyunki Ameer Hamza Forex Mein Achcha kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Ho Gaya Ramzan Forex mein apni life ko change kar Sakenge Apna future bright
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

      Copy paste say avoid Karen q keh copy paste say humara account ban ho sakta hai isliay humen chahiay keh hum apni post ki quality ko improve Karen aur apni post ko informative and attractive banaen aur demo account per trading ki practice Karen aur aisi post Karen jis say juniors ko achi tarah information den.apni learning ko apny juniors ky sath share karen.isky liay humen chahiay keh hum apni post ki quality ko improve Karen post ko copy paste say avoid Karen issay humen acha bonus milta Hai jitna acha bonus app ismein gain Karte Hain ussay acha AP ismein kamyabi gain kr sakty Hain isliay humen chahiay keh hum apni post ki quality ko improve Karen aur ziada say ziada Bonus gain Karen.
      • #18 Collapse

        Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

        Asslam o Alaikum forex members, bhai aapane bahut hi acchi advice Ki Hai Hamen post karte waqt dusre members ki post ko copy paste nahin karna chahie post karne ka Islamic shadi hota hai customer members dusre members ko Apne experience se Roshan Karen Apne experience dusron ke sath share karen to Is Tarah Jab ek number dusre member ke ideas Ko Chura leta hai to Islampur cheating karta hai aur uske Apne ideas Kahin Kho Jaate Hain Is Tarah uska experience level increase Nahin Ho Pata Agar vah dusre Kisi member ke ideas churata Hai Tu Is Tarah Se post karne ka maksad bhi pura Nahin Hota To Tamam members ko chahie ki copy paste karne se ignore Karen is white Karen Tak Ke vah Jo Apne experience haven ka sirf Vahi share Karen Is Tarah Se Tamam members ko Achcha profit Milega aur unke learnex cage active Rahenge aur Unka experience level bhi increase Hota rahega.
        • #19 Collapse

          Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

          Forex form ke rules message sabse important role yahi hai ki koi bhi post copy paste na ki Gai Ho agar koi sorif post per copy paste wala kam karta hai to uska account band ho sakta hai lihaza Hamen Kisi bhi Tarah ki cheating Nahin Karni chahie Ban Ke mehnat aur khuloos ke sath acchi acchi post ki Jaaye aur aur Achcha bonus Hasil kiya jaaye galat tarike se koi bhi kam Achcha Nahin Hota balke kam Achcha Nahin Hota Bal ke usmein nuksan Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

            Walaikum salam dear member forest form Punjab Ham kam Karte Hain To Hamen ismein acchi quality ka kam karna hota hai Hamen is form per Daily ka target complete karna hota hai agar Ham is mandali ka takat complete karte hain aur informative kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages available hote hain Hamen is form per advantages ko increase karne ke liye properly learning Ke Sath Ho experience ke sath kam karna hoga Jitna Jyada Achcha experience Hoga aur ham ismein itna hi Achcha kam Karke acchi earning kar sakte hain Magar iske liye aapko rules regulation follow karne Honge agar aap rules ko follow Nahin Karenge to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aapko ismein kam job hone ke liye rules follow karne Honge agar aap ismein copy paste Karte Hain To aap ka account band ho sakta hai isliye aapko ismein copy-paste bhi nahin karna hoga balki apni mehnat karna Hogi jitni Sada aap ismein mehnat Karke kam Karenge aapko ismein itna hi Achcha result milega.
            • #21 Collapse

              Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

              Yes dear I also agree with you Kyunki Jab aap Kisi bhi Business mein cheating ka kam karte hain to Aapka kam kabhi bhi acceptable Nahin Hota aur Forex trading business to Ek Aisa business hai ki jismein agar aap cheating kar rahe hote hain to aapki cheating jo ki aapki post Mein Najar a Rahi hoti hai vah aapke account ko Ban Kar isiliye Hamesha apni learning aur experience increase karne ki koshish Karni chahie tha ki aap apni learning ke mutabik is form per kam karte hue acche advantages Hasil kar sake aur apne account ko bhi Mehfooz rakhte Hue acchi aur profitable trading Karte Rahe
              • #22 Collapse

                Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

                Dear member agar aap is platform per copy paste Karte Hain To definitely aapki account per aapko block kiya Ja sakta hai isliye aapko kabhi bhi Forex trading platform per copy paste nahin karna chahieForex trading platform per agar aap according to requirements apni working Karte Hain To definitely aapko maximum benefits aur advantages increase karne ke liye ek acchi position available ho sakti hai aapko Hamesha market Mein successful trading karne ke liye according to your requirements apni working karna hoti hai agar aap Forex trading platform per maximum advantages to increase karne ke liye consistently improve focus karte hain to ismein aapko bahut jyada benefits available ho sakte hain Jo members Kisi member ki post ko copy karte hain aur apni profile mein usko pesh kar dete Hain unke liye bahut jyada problem so sakte hain isliye Kafi pest karne se avoid Karen.
                • #23 Collapse

                  Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

                  Walekum assalam ji bilkul aapane theek ka hai aur bahut hi acchi baat ki hai Hamen Pakistan Forex form mein kam karte hue copy paste work nahin karna chahie Hamen real work karna chahie aur acchi quality ki posting Karni chahie post mein information aur knowledge share karna chahie achcha poonasar karne ke liye agar Ham hariyal bar karenge tabhi Ham kamyab honge Hamen chahie ki Ham acchi quality ki post Karen postman information share Karen aur aur mistakes ko control Karen copy paste work na Karen real Bhar Karen Ham quality work Karke Pakistan Forex forum se achcha bonus han sar kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

                    Assalamualaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Soch Samajh Kar kam Karen kabhi bhi copy paste kam na Karen agar aap Forex Mein copy pest Karenge to aap kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye Jitna jyada ho sake Apne kam ko importance Nahin aur apne kam ko Behtar banane ki puri koshish karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

                      Dear apny thk kaha hy key copy paste na krain warna hamara acount bane ho jaye ga har kisoo ko apnii adat porii karwanii hofiior woh loog kamyab nhii ho sakty jo mehnat nhii karty hain agar sab loog mehnat krain to zaroor kamyab hn gay hum sab ko chahiyey key hamain mehnat sey apnii ppston par achii information hasil karain or un par esii hii baraf ley kar sall dain
                      • #26 Collapse

                        Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

                        Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
                        • #27 Collapse

                          Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

                          Yes brother Hamen Apne account per copy-paste wala Kam Nahin Karna chahie Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Jo member is Forum per chatting activity karte hain Unka account band ho jata hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

                            Wa Alaikum Assalam
                            Ap sahi baat kar rhay hain ye forum ka rule hai kay copy kr kay posts karnay waly member kay account ko band kar diya jata hai. Posts karna itna bhi mushkil nhi hota kay aap copy paste karna shuru kar dain aap apnay alfaaz main post karnay ki koshish krain to wo aap kay liyay zyada behtar ho ga
                            • #29 Collapse

                              Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

                              Copy paste nhi kray warna account bane ho jay ga aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar copy paste krtay hai tu aap ka account band ho jata hai aap ko forex mein copy paste say bachna chaiy tab aap Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Copy paste na karein warna account bane ho jae ga

                                Salam ji bilkul aapane bhi Kaha copy paste se avoid Karen Jab aap copy paste avoid Karenge to Aapka Kaun bhi baith Jaega jawab copy paste karte hain to Aapka account bhi band ho sakta hai isliye aapko chahie jo bhi kam Kare apni mehnat se Karen Apna Acha knowledge experience share Karen Jab aapki post acche quality wali hongi aapko Parichay Achcha bonus Milega isliye aapko chahie kya aap copy paste na Karen balke Jyada Se Jyada mehnat Karenge Itni Jyada mehnat Karenge Apne mehnat per aap posting Karenge Apna Acha information share Karenge apko Acha bonus milega...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X