what is Forex trading ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is Forex trading ?
    kaya koi bhe baanda vata sak ta hay kah Forexx trading kaya hay hamin agar Forex trading karne hay to hamein pata hoan caheya kah Forex trading hay kaya kameiybe hasil karne kaliya yan jan bhut he azarore hay kay Forex hay kaya Forex trading fori exchange say nulkla hay is ka matlab hay barone karcees ka tabadalah
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is Forex trading ?

    dear friend forex trading aik bahot achha aur most profitable online business ha jo poori dunia mn online chal rha ha aur poori dunia sa,log is mn kam kr rhay hn aur jo log forex trading ko join kr k mehnat krtay hn aur forex k baray mn complete knowledge aur forex trading ko achhi trh learn kr k trading krtay hn woh forex trading sa bahot achhi earning bhi hasil krtay hn
    • #3 Collapse

      Re: what is Forex trading ?

      dear forex trading ik aisa business hay jis ko ap demo pr first of all learning ko gain kr k is main apnay ap ko kamyb bana saktay hein so is main ham ko chye k khud ko forex main add honay say before ham ko is main acahy say acha kam ko karna ho gya jis say ham apnay ap ko better say better bana kr k apnay ap ko is main improve kr sakein aor agay ki janib bhi asani k sat ja sakein .
      • #4 Collapse

        Re: what is Forex trading ?

        Ji ap nay forex trading kay bary main bilkal sahi kaha hay. Laikin ham forex market main trading tab he kar sakty hain jab ham kai mumalik ki currencies ki strength, value aur liquidity kay bary main info rakhty hon. Iskay sath hamain mukhyalif currencies kay apas main correlation aur resistance ka bhi pata hona chahiye
        • #5 Collapse

          Re: what is Forex trading ?

          Forex trading market main aapko Hamesha multiple commodities aur multiple indices per trading karne ki options provide ki ja rahi hai second Forex trading market available agar aap Forex trading market Mein successful trading karna chahte hain to is purpose ke liye aapko Hamesha multiple commodities aur multiple currency layers per trading karne ki options provide ki jaati hai jo aapki bahut jyada help ful ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: what is Forex trading ?

            Yes forex members aap ny bilkul sahhi question kiya h k forex trading kiya h...
            Yeh ek esa platform h jiss pr kaam krna bahut hi mushkil h ore is plateform pr kaam ko pehly smjhna chahiey agr hm is pr kaam krty hoay iss p bahut ziyada focus krty hn to easily success gain krskty hn wrna hmn loss ka samna krna prhta h .
            Yh ek online buisness h is phorum p agr hm mehnt krty hn to issy kamiyabi hasil krskty hn ore ghr bethy faida utha skty hn ore success gain krskty hn.
            • #7 Collapse

              Re: what is Forex trading ?

              Hello friends to aaj main aapko batata jalao ke Forex Park Forex trading Ek Aisa platform Hai Jis per Ham online business kar sakte hain friendship Ek sec-18 Aur Aisa platform Hai Jis per Ham online business kar sakte hain log bahut Jivan Shahid per kam Karte Honge lekin yah Ek mufeed Aur permanent website Hai Jis per Ham Apna Kam Karke online earning Kaun sakte hain Hamen Agar Kamyab Hona chahie to yah Hamare liye bahut mufeed Hai Is Tarah Jitna kam Karte Hain Ham utna hi jyada Paisa Milta Hai
              • #8 Collapse

                Re: what is Forex trading ?

                Forex trading market Ek Aisa online platform hota hai Jisme of multiple currency pairs aur commodities ki trading kar sakte hain aur ismein aapke liye maximum advantages available ho sakte hain basically Forex trading market Mein successful trading karne ke liye aapko Hamesha different important variable informations ko find out karna Hota Hai Jab aap is platform per regular basis per apni working kar rahe hote hain to aap gradually Apne experian score increase karke bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain is platform ko properly understand karne ke liye aapko Kuchh time required ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: what is Forex trading ?

                  Dear member forest reading Mein Jab aap kam karte hain to ismein aapko carefully study karna hoti hai agar aap ismein experience ke sath kam KarengeHamen is form per Daily ka target complete karna hota hai agar Ham is mandali ka takat complete karte hain aur informative kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages available hote hain Hamen is form per advantages ko increase karne ke liye properly learning Ke Sath Ho experience ke sath kam karna hoga Jitna Jyada Achcha experience Hoga aur ham ismein itna hi Achcha kam Karke acchi earning kar sakte hain Magar iske liye aapko rules regulation follow karne Honge agar aap rules ko follow Nahin Karenge to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aapko ismein kam job hone ke liye rules follow karne Honge agar aap ismein copy paste Karte Hain To aap ka account band ho sakta hai isliye aapko ismein copy-paste bhi nahin karna hoga balki apni mehnat karna Hogi jitni Sada aap ismein mehnat Karke kam Karenge aapko ismein itna hi Achcha result milega aapko trading main proper experience Hona chahie Agar aapke pass experience Nahin Hai To aapke liye trading karna bahut hi difficult ho jata hai isliye aapko ismein proper experience ke sath kam karna hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: what is Forex trading ?

                    Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki what is Forex trading to isiliye main aapko yah batana chahti Hun Ki Forex trading Ek bahut hi best aur bahut hi Achcha online business hai ya Baki Tamam online business Ki Tarah Nahin Hai bolkar Aisa business hai ki jo aapko Ghar Baithe kam karne ki Sar Bullet Deta Hai yah Kaisa online business hai ki jismein aap Kisi bhi waqt kam karte hue Achcha profit Hasil kar sakte hain ismein time limit aur age limit ki koi pabandi nahin hai bol ke har aur Har gender Ke Log aur iske sath sath Kisi bhi waqt kam karte hue aap is business Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain ya Kaisa business hai ki Jisko without capital invest ki abhi start Kiya Ja sakta hai agar aap is business Mein without investment kam karna chahte hain to aapko is form per daily ki 50 post Karni Hogi aur unke Badle mein aapko Achcha tradable bonus Milega jisse aap trading Karke Apna earn Kiya Gaya profit aasani ke sath withdrawal Le Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: what is Forex trading ?

                      Yes brother forex market Mein currencies per kam Kiya jata hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Hamen forex market Mein kam karne ke liye currencies ki information honi chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: what is Forex trading ?

                        dear Forex member Assalamu alaikum umeed hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai what is Forex trading their friendly ek trading Hai Is per aapane work karna hai ismein bahut se currencies include hai aap kisi ko bhi choose Karke is per worker ke profit Hasil kar sakte hain ya bahut hi accha business hai yah ek international business hai yah bahut iji hai ismein koi chij staff Nahin Hai hum sabko koshish karne chahie ki iske kitne fayde Hain ki hamen Apne friends ko invite karna chahie relatives ko invite karna chahie tha ki hamara bhi fayda ho aur unka bhi fayda ho thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: what is Forex trading ?

                          Assalamu Alaikum Forex Ek Achcha aur perfect trading karne wala business Aise Ham acchi earning app karne mein Kamyab ho sakte hain Hamen Forex ko acche aur perfect samajhne Ki Koshish Karna hi Hamari acchi kamyabi hai Kyunki market ko trading Karke Ham acche se use karne mein Kamyab ho sakte hain Ghar market ko acche se use karne mein Ham Kam Nahin Karenge To Kabhi acchi aur perfect trading nahin kar Sakenge isiliye S Mein Hamen hundred percent Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi tab jakar Aise Ham Apne post complete Karke kamyabi Mumkin bana sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: what is Forex trading ?

                            Forex trading market aapke liye most important factor hota Hai Jab aap Forex trading market me regularly basic Forex trading market mein consistently is per focus karna hota Hai agar aap Forex trading platform per apni working karte hain to aapko hamesha Forex trading platform aur apni broker ki requirements ko complete karna hota hai kyunki jab tak aap inki basic requirements ko complete nahin kar lete hain use time tak aap koi bhi value added services hasil nahin kar sakte hain isliye aapko hamesha carefully basic requirements ko complete karna hota Hai aap Forex trading platform per apni working karte hain to aapko hamesha Forex trading platform aur apni broker ki requirements ko complete karna hota hai kyunki jab tak aap in ki basic requirements ko complete nahin kar lete hain use time tak aap koi bhi value added services hasil nahin kar sakte hain isliye aapko hamesha carefully basic requirements ko complete karna hota Hai Jab aap hardworking karte Hain to usmein aap ko hamesha is platform per regular basis per working karke apni hardworking ko perfect banana hota Hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: what is Forex trading ?

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Ek behtarin business hai jis mein Ham bahut jyada mehnat Karke aur Forex trade Karke Achcha prapt kar sakte hain Hamen Forex trading Mein trading karne se pahle proper planning Karni chahie aur Jyada Se Jyada Forex trading main focus karna chahie aur Forex trading Mein trading cadherin Damo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie Uske bad real account mein Apne trade ko open karna chahie aur Forex trading ka knowledge aur experience Hasil karne ki koshish Karni chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X