Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy
    Main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acche tarike se gujar Rahi hogi aaj main aap logon ko kuchh chijen pata nahin laga hun jo chij hamare liye bahut hi jyada important hai aur hamen ine chijon ko important Deni chahie aur vah chijen yah hai ki agar ham log khud ko accha aur successful trader banana chahte Hain To hamen right time per strong decisions karne honge aur Is tarah Agar ham log and strong decisions karenge to yah hamare liye bahut hi jyada acchi baat hogi aur hamen is baat ko apne man mein rakhe khud ko accha aur successful trader banana hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

    Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye aur umeed krta hn ap sab member's Forex trading mn ziyada se ziyada mehnat se kam karty hwy achi earning kar rhy hn
    Ji Han bilkul jesa key oper thread mn kaha gya h key agr Forex main kamyab hona chaty hn tu hamy hamysha strong decision karny hon gye Tu main ap se ye he kahon ga key ap ko trading hamysha soch samjh Kar trade lagani chyee takey ap ko ziyada se ziyada bonus mily ga
    • #3 Collapse

      Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

      strong decision kro forex mei kamyab hona ha tou isko achi trha se learn karne main kamiyab ho jatey hain to phr hum is business main bohot hi ziada surviving kar saktey hain aur apne sare dream ko pura kar saktey hain. ye hr kc k liy h jis ko forex ki zrort h forex ko b usi achy trader ki zrort h but yaha kam krne k liy ap k pas achi knwlege experianc learning planning heard work strtgy mehnat is sab ki zrort prti h
      • #4 Collapse

        Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

        G han agar hameen forex par kamyab hona hy to hameen strong hona parega agar hum best tariky say kam.krengy to jald say jald strong ban jayngy isi liay dear forex members hameen chahiy k strong tariky say kaam kreen aor khud ko hestbnain forex apr is trah hi apki kamyabi mumkin hy
        • #5 Collapse

          Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

          Assalamu alaikum dear forex members ager apko forex me kamyab hona Hy to apko apni decision making ability ko improve krna ho ga members hmein apne business mein kisi bhi time per decision Lena padh sakta hai to agar aap sahi time par sahi decision lenge to ismein aap nuksan se bachenge isliye aap apne andar apni decision-making ability ko itna strong banayen keh aap har sahi time par sahi decision ly skain
          • #6 Collapse

            Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

            Ji bilkul aap net hi ka hai agar Forex per Kamyab hona hai to aap strong decision karne Honge Kyunki Jab trading ki Jaati Hai To usmein strong decision bahut matter Karte Hain Jab abstract season karte hain tab aapko profit hota hai kya profit Hasil kar lete hain isliye kamyabi ke liye aapko strong decision ki bahut jarurat hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

              g han humay strong decision krnay chaiye hamesha forex main main masla yay hy ky log isy chor dyty hy dil har jaty hy halanky aysa bilkul nai krna chahyay forex koi game nai hy forex aik buissness hy or isy buissness samjh kr krna chahyay. forex har kese k leye ha chay wo ameer ho ya garee ho ya student ho ya uneducation ho forex me har koi kaam kar k earnig kar sakta thank you
              • #8 Collapse

                Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

                Strong decisions bkt ziyada important hote hein ap sb se pehle apna aik task set krein km krne ka b kr earning krne ka b jb ap apna aik decision le lete hein km krne ka or earning krne ka tb ap ka km easy ho jata ha kion k phir ap ka Kam divide ho jata ha kr jb ap ka km divide ho jata ha tb km kaamm nai rehta kion k us ka solution mil jata ha
                • #9 Collapse

                  Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

                  Assalamu alaikum dear member ap ne achi baat share Ki Hai agar Forex Mein Kamyab hona hai to hamen strong decisions karne hngy. Forex main trading karne ke liye hamen apni senior se knowledge lena chaye or strong decisions karna chaye take trading karne mian koi preshani na hu or hamy mehnat se apna kam karna chaye or fresh mind se trade karna chaye,agr hmra decisions strong hogi tu ham kamyab ho skae gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

                    Han g ager Pak Forex business me kamyab hona he to hamein strong designs kerny chahey Jub hamari sotch positive ho gey to hum automatically designs bhe strong Lein gey strong designs lany se profit bhe gain ho GA or work bhe a6a hota rahey ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

                      Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai aur hamen Apne kaam par focus karna chahie aur Soch samajh Kar kam karna chahieHamen Forex trading account par kaam karne se pahle demo kaun sa jyada se jyada practice karni chahie demo counter practice ke liye best account hai MS bhi jitna agar time spent karte hain na jyada hi ham benefits hasil kar sakte hain Ramu counter kam karke hi hamen knowledge or experience hasil hota hai aur hamare liye Forex trading ki real Kaun per kam karna iji ho jata hai agar ham Forex trading ke real account per direct kam karna start kar dete Hain to hamen kamyabi Nahin mil sakti humse bahut hi mistake so jati hai jiski vajah se hamara Kaun block kar diya jata hai isliye hamen kabhi bhi kam karne mein jaldbaji nahin Karni chahie ban Ke hamen Soch samajh Kar kam karna chahie aur hamen lalach ke bagair kam karna chahie hamen for extending ke liye kaun sa kam karne se pahle demo account ko importance Deni chahie ham pay Marne Kaun per jitna jyada vah kam karenge itna jyada hi ham fayda hasil kar sakte hain aur hamara knowledge experience we increase hota hai isiliye hamen jyada se jyada time demo counter he spend karna chahie tabhi hamari practice hoti hai aap jante Hain ki practice makes man perfect so isiliye hamen jyada se jyada practice karni chahie tabhi hi ham Forex trading ke real account upar acche level ka kam kar sakte hain aur jyada se jyada earning hasil kar sakte hain agar ham minut karenge to tabhi hamen kamyabi mil sakti hai agar hamen naat Nahin karenge to hamen kabhi bhi kamyabi nahin sakti mehnat karna bahut te he is very high hardworking is ki aap success isiliye hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie Jo log baat karte hain vah hi kamyab trater ban sakte hain aur jo log mehnat Nahin karte unko har kam mein Na Kami ka Samna karna padta hai aur vah Forex trading per bhi kamyabi nahin hasil kar sakte hain hamen kabhi bhi Meerut karna Nahin chhodana chahie ban Ke hamen pahle se Jada Mahina to Karni chahie aur kamyabi hasil Karni chahie agar ham mehnat karna chhod dete Hain to ham kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte ho na hi ham acchi earning hasil agar ham time table manage kar kiska cutting kam karte Hain to ham isliye apna target complete kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein kamyabi Hasil karna Aasan Nahin Hai Agar aapane Forex Mein kamyabi Hasil karni hai to Fir aapko struggle Karni Hogi hardworking Rahana Hoga Kam Ko samajhna Hoga aur behtarin tarike se apne kam ko complete karna hoga Apne target ko set karna hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

                          Ji han bilkul theek baat hai agar aapane forex mein kamyab hona Hi acchi earning Hasil karni hai to isase aapko bahut jyada achcha knowledge Hasil karna padega jitna jyada aapka kam achcha hoga utna hi jyada aap se erring kar sakte hain without mehnat knowledge achcha benefit to nahin milta na hi acchi income Hasil kar sakte hain forex per kamyab hone ke liye aap per ke sath sal aapka kam bahut jyada strong hona chahie aapke decisions strong hi chahie trade ke bare mein kam ke bare mein agar aap sure hokar kam karte Hain to jaake aap benefit Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

                            Dear members Forex trading market me aapka suit wrong decision making power aapke liye important Hota Hai Jab aap apne analysis ki basis per strong decision making Karte Hain To Aisi situation main aapke liye bahut jyada advantages ko increase karna aapke liye important role play kar raha hota hai basically Forex trading market main aapko maximum advantages ko increase karne ke liye ek perfect positions available hoti hai jo aapke liye bahut jyada helping platform provide kar rahi Hoti Hai Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada Kiya follow kar apni writing ko perfect banana Hota Hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar forex main Kamyab hona h to hmain strong decisions karny hngy

                              Dear forex members assalam o alaikum hope you will be fine agar forex main kamyab hona hy to hamen strong decision karny hongyy forex forum main daily bases per knowledge ko increase karna chahye jis se planning karny main bhi kafi madad milti hy forex forum main knowledge ko gain karny senior junior forex members ky sath discuss karen teamwork ky torr per kam karen jis se decisions lene main kafi help milti hy forex main work karna easy hy lekin work bhi asa hona chahye jo forum ko bhi success de aur apko bhi achi earning mil saky forex business main shuru main har members ko kafi mushkil ati han jis se work progress mutasir hoti hy agar proper knowledge hoga acha decision hoga planning hogii to un mushkilat ko dor kar ky achi success hasil ki ja sakti hy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X