New member leverage ko sahii s use krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New member leverage ko sahii s use krein
    New members of forex ko join karte Hain To shuru shuru mein unko kafi sari problem jaati hai aur unhen pata nahin hota Kya Main apna leverage kaun sa select karna hai aur account kaun sa banana hai to main aap logon ko batana chahta hun ki aap logon ne leverage 150 wala consider karna hai aur dusri baat hai standard to yah bahut jyada standard account banakar kam karna hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New member leverage ko sahii s use krein

    je han leverage hamen 1;50 lagani hoty hey ager ham log bonus account mein trade laga rahay hein t hamen leaverage ka khas kheyal rakhna chihay hamen forex mein khoob mehnaat say kaam karna chihay r apna posting target daily basis par complete karna chihay takeh ham lo forex say bohut ache earning hasell kar saken hamen capital k behtar karnay kay ley zyada say zyada mehnat say kaam karna chihay ham log frex mein jetni zyda mehnaat say kaam karen gay ham log forex say otni he ache or unilmited earning hasell kar saken gay
    • #3 Collapse

      Re: New member leverage ko sahii s use krein

      Assalamu alaikum dear member ap ne achi baat share ki hi new member leverage ko sahi se use krein.jo jonire member hi un ko chaye ke forex join karty waqat apne senior se knowledge or experience lena chaye.q ke jo new member hote hi un ko aksar starting main bhot si mushkilat aati hi jis ki wajah se new member leverage ko sahi use nhe karte hi.as laye hamy forex main apna Kam mehnat se karna chaye or apna target Ko roz complete krein.
      • #4 Collapse

        Re: New member leverage ko sahii s use krein

        Definitely Forex trading market me leverage facility of helping platform provide 50 hai lekin uske sath sath Itni hi jyada dangerous bhi ho sakti hai Kyunki Jab junior members isko properly utilised Nahin karte hain aur ek acchi position per isko carefully focus Nahin Karte Hain To aap ke liye bahut jyada problem so sakte hain Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada Kiya bolo kar apni trading activities ko complete karna hota hai Kyunki Jab aap market Mein successful trading karna chahte hain to iske liye leverage facility aapke liye important hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: New member leverage ko sahii s use krein

          Assalamu alaikum aap ki mere ko Sahi baat ki hai new members ko chahie kyon average bacche Teri kaise use KarenHamen Forex trading account par kaam karne se pahle demo kaun sa jyada se jyada practice karni chahie demo counter practice ke liye best account hai MS bhi jitna agar time spent karte hain na jyada hi ham benefits hasil kar sakte hain Ramu counter kam karke hi hamen knowledge or experience hasil hota hai aur hamare liye Forex trading ki real Kaun per kam karna iji ho jata hai agar ham Forex trading ke real account per direct kam karna start kar dete Hain to hamen kamyabi Nahin mil sakti humse bahut hi mistake so jati hai jiski vajah se hamara Kaun block kar diya jata hai isliye hamen kabhi bhi kam karne mein jaldbaji nahin Karni chahie ban Ke hamen Soch samajh Kar kam karna chahie aur hamen lalach ke bagair kam karna chahie hamen for extending ke liye kaun sa kam karne se pahle demo account ko importance Deni chahie ham pay Marne Kaun per jitna jyada vah kam karenge itna jyada hi ham fayda hasil kar sakte hain aur hamara knowledge experience we increase hota hai isiliye hamen jyada se jyada time demo counter he spend karna chahie tabhi hamari practice hoti hai aap jante Hain ki practice makes man perfect so isiliye hamen jyada se jyada practice karni chahie tabhi hi ham Forex trading ke real account upar acche level ka kam kar sakte hain aur jyada se jyada earning hasil kar sakte hain agar ham minut karenge to tabhi hamen kamyabi mil sakti hai agar hamen naat Nahin karenge to hamen kabhi bhi kamyabi nahin sakti mehnat karna bahut te he is very high hardworking is ki aap success isiliye hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie Jo log baat karte hain vah hi kamyab trater ban sakte hain aur jo log mehnat Nahin karte unko har kam mein Na Kami ka Samna karna padta hai aur vah Forex trading per bhi kamyabi nahin hasil kar sakte hain hamen kabhi bhi Meerut karna Nahin chhodana chahie ban Ke hamen pahle se Jada Mahina to Karni chahie aur kamyabi hasil Karni chahie agar ham mehnat karna chhod dete Hain to ham kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte ho na hi ham acchi earning hasil agar ham kam karne mein jaldbaji karte Hain to Apne account ko sev Nahin Rakh sakte
          • #6 Collapse

            Re: New member leverage ko sahii s use krein

            Dear member forex market mein jo members kam Karte Hain To unko experience ke sath kam karna hota hai junior members Jo forex ko join kar rahe hain to unhen acche experience aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market mein experience ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen is market Mein kam job hone ke liye ye apne learning ko sadasya Jyada strong karna hoga Jab Ham is market Mein demo account per practis karte hain aur Achcha experience Aasan kar lete hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain Hamen ismein Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada apni learning ko increase Karen Taki Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sake Agar unke pass knowledge Nahin Hai To unhen Apne knowledge ko increase karna hoga Taki wo es market Mein achha profit Hasil Karen.
            • #7 Collapse

              Re: New member leverage ko sahii s use krein

              Members bilkul new members ko chahie ki vah leverage ka Khaas khyal rakhen lalach na Karen leverage bahut jyada Soch samajhkar set Karen Usi par Unka profit depend Karta Hai Unka account security sakta hai normal leverage aapko Jyada trade karne mein aur Market Mein survive Rahane Mein help Karti Hai Jab Bhi Hai leverage se aapko Agar profit Hai hota hai to loss b high hi hota hai
              • #8 Collapse

                Re: New member leverage ko sahii s use krein

                Yes brother new members leverage ko Sahi tarike se use karna Sikh le Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Jab Ham Apne account per leverage use karte hain To Hamen Kafi Jyada nuksan bhi ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: New member leverage ko sahii s use krein

                  Near members leverage ka Sahi tarike se istemal aapko aana chahie Kyon Gajab Dhaka Blackberry set Karke working Nahin Karenge tab tak aap Achcha profit bhi nahin banaa Sakte leverage ko Sahi tarike se use Karenge to aap account bhi safe Rahega aur aapki earning bhi acchi hoti Rahegi isiliye Hamesha Yahi koshish kar niche ki Jyada account ka balance Mein Kab leverage use Karen Taki aap hi hokar working bhi Kar Paye Aap Ko Kisi bhi Kishan ji problem Bhi Na Ho account key management bahut jyada Jaruri hoti acchi trading karne ke liye
                  • #10 Collapse

                    Re: New member leverage ko sahii s use krein

                    Ji han my dear aapane bilkul theek hai main aap kis baat se agri hun Ke Humne contract hone Ki Main leverage Apne Ko Koi kam point per hi Lagana chahie Kyunki Apne ke Hamen Jyada last Na Ho agar humne to start Mein Hai To Hamen trade Nikki Mile Bridge ko kam hone Ke Rakhna Hoga Hamen chahie ki Ham 0 50 ke liye Bridge Virk sakte hain Shuru Shuru Mein jaake Ham Ne Kachi experience or knowledge Apne ka Shuru karne ke bad hi acchi trade Laga sake aur Unka Chitra dekhne ke liye hamare pass Achcha experience Jaruri acche experience of Nikki ki vajah se Ne Kaha marne ke Jis Par rakhne ke nikat rate lagat naikhe Hamar uski movement of snake Andaz Apna Apna KK Market profit ki taraf ja rahi hai ki last ki taraf
                    • #11 Collapse

                      Re: New member leverage ko sahii s use krein

                      Forex trading market mein Jab aap leave request chitra utilised karte Hain to aisi situation main aapko hamesha bahut jyada kar fun kar leverage facility ko properly utilised karna hota Hai agar aap Forex trading platform per apni working karte hain to aapko hamesha Forex trading platform aur apni broker ki requirements ko complete karna hota hai kyunki jab tak aap inki basic requirements ko complete nahin kar lete hain use time tak aap koi bhi value added services hasil nahin kar sakte hain isliye aapko hamesha carefully basic requirements ko complete karna hota Hai aap Forex trading platform per apni working karte hain to aapko hamesha Forex trading platform aur apni broker ki requirements ko complete karna hota hai kyunki jab tak aap in ki basic requirements ko complete nahin kar lete hain use time tak aap koi bhi value added services hasil nahin kar sakte hain isliye aapko hamesha carefully basic requirements ko complete karna hota Hai Forex trading market mein Jab aap regularly basis for apni delivery facility ko utilise kar lete hain to ismein aapko maximum fayda mil sakte hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: New member leverage ko sahii s use krein

                        Agar aap market Mein acchi Tarah benefits ko increase karne ke liye properly leverage facility ko utilise Karte Hain To leverage aapke liye bahut jyada helping ho sakti haiForex trading market Mein Jab aap apni working start Karte Hain To sabse pahle aapko Forex trading market se related Kuchh basic information ki proper study karna Hoti Hai Kyunki jab tak aapke paas basic information available Nahin aaungi use time tak aap is platform per successful Nahin ho sakte hain aur ismein maximum benefits Hasil nahin kar sakte hain leverage facility aapke liye bahut hi important role play kar sakti hai leverage facility maximum hone ki vajah se aap ismein Jyada fayda kar sakte hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X