currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein
    jehan dear forex members sab pairs dangerous ein hamen en par trade soch samaj kar karni chihay forex aik bohut acha online business hey jes mein hamen zyada say zyada mehnaat say kaam karna chihay ager ham log forex mein zyada mehnaat say r ache learning kay sath kaam karen gay to he ham log frex say bohut ache earning hasell kar saken gay trading mein hamen apnay experience ko behtar kar kay kaam karna chihay r ache learning kay sath or achay experience kay sath kaam karna chihay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein

    Ji han absolutely you are think is your right Agar currency bhi ho to uski always Hamesha Sach hue uski situation very very damage Hoti Hai Hamen Nahin Pata Chalta bilkul market ke bare mein Hamen Forex Mein kamyabi Lena bahut are always difficult lagta hai isliye main acchi currency per acchi trading Karke bhi Hamen Nahin Pata Hota pure Mein kamyabi Nahin Hoti isliye Hamen acchi currency ke liye Hamesha analysis ke sath hi acchi trading karna chahie To Ham Jab Bhi Aisa Karenge market ke mutabik Karenge market Mein Kamyab Hona Hamare liye perfect hai
    • #3 Collapse

      Re: currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein

      Aoa Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai bas trading dekh kar hi karni chahiye aur sahi karni chaye takay ham ko acha profit hasilho aur ham ko pair ko dkeh kar hi trading karni chhaye takay ham ko good profit hasilho aur ham ko loss na ho O ho dear friend Thanks to karo.....
      • #4 Collapse

        Re: currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein

        Yes dear bilkul sahi hai Forex trading market me agar aap different currency pairs are different metals per apni chatting kar rahe hain to hamesha different ways of ke liye bahut jyada important hote hain aur aapki advantages ko increase karne ke liye ek important platform provide kar rahe hote hain Hamesha different pairs per aapka experience aapke profit ko increase karne ke liye important role play kar sakta hai Forex trading market Mein Jab aap ek acchi volatility Wale pers Ki selection Karte Hain To usmein aapke liye daily basis per apni profit targets Ko Atif karna Aasan ho sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein

          Ji bilkul aapki baat bhi theek hai currency pairs ho ya metals hun yah aapke liye dangerous tab Hai Jab aap in per Jyada lot size use karte hain aur aap Bina soche samjhe trading karte hain aur Market ki moment ko samajhne ki koshish Nahin Karte agar aap pahle market ki movement ko samajhne ki koshish karen aur Agar pahle market ki analysing Karen aur Market Mein Ek perfect point per interrelate to yah aapke liye dangerous Nahin Hai yah currency per aapko bahut Achcha profit de sakte hain bus aapko chahie ki aap pahle market ko samajhne ki koshish karen aur Market Mein Apna experience increased Karen Kyunki aapka profit aapke experience ki buniyad per hota hai isliye pahle market ko analyse Karen market ki moment ko Samjho aur ek perfect point per intralin aur profit Hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein

            Yes dear member currency pe Ahuja commodity pairs ho sab dangerous Hote Hain Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market mein experience ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen is market Mein kam job hone ke liye ye apne learning ko sadasya Jyada strong karna hoga Jab Ham is market Mein demo account per practis karte hain aur Achcha experience Aasan kar lete hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain Hamen ismein Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada apni learning ko increase Karen Taki Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sake isliye aapko ismein Apne experience ko strong karna hoga agar aap experience ko strong Karte Hain To aap Kisi bhi pair per trading kar sakte hain uske liye aapko Koi Mushkil Nahin hoga.
            • #7 Collapse

              Re: currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein

              Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai currency pairs aur commodities market mein dangerous hoti hain trading mein agar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen ismein Pareshan Nahin Hona chahie dear jab Ham ismein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki trading Mein Hamen Kisi bhi waqt ho sakte hain aur uske sath Jab Ham trading kar rahe Hote Hain To Ham dekhte hain ki Hamare bahut jyada Aisi mistakes Hoti Hai jinko Ham Bar Bar repeat karte hain Jin ki vajah se Hamen loss hota hai trading mein agar Humsafar Ke Sath kam Karenge aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar kam Karenge to iska Hamen Jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen Jyada kamyabi Milegi jab tak Ham ismein demo account per practice Nahin Karte aur knowledge Hasil Nahin Karte Ham ismein Kabhi pH of profit Nahin Le Sakte Ham iske liye learning karna Hogi inke movement ko acche se dekhne ke liye aapko experience ki jarurat hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein

                Yes brother market Mein comedy ya currency pairs per kam karna risky Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Ham is market Mein risky pair per trade Karke Ka Bhi Jyada profit Hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein

                  bilkul aisa hi hai agar aap without experience platform per apni working karte Hain to ismein aapke liye har per bahut jyada dangerous ho sakta hai aapko hamesha is platform per properly experienced ke sath apni trading ko complete karna hota Hai agar aap market mein kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye aapko hamesha jyada se jyada practis Karne ki jarurat hoti hai aur aap regularly aur consistently bases per Jab aap apni working karte Hain to aap kamyabi hasil kar sakte hain Jab aap market mein without experience trading karte Hain to aap ke liye different currency pairs for different metals bahut jyada dangerous ho sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein

                    Dear jab aap trading Mein kam kar rahe hote hain to aap currency pairs for different commodities betrayed kar rahe Hote Hain market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap Jab kis market Mein Soch Samajh Kar kam Karenge to aapke liye Jyada advantage aur benefit hoga.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: currency pairs hon ya commodity pairs hon sab dangerous hein

                      Yes theory aapane bilkul theek kaha hai Forex trading market Mein different commodities aur different currency pairs of ke liye bahut jyada dangerous ho sakte hainForex trading market Mein Jab aap apni working start Karte Hain To sabse pahle aapko Forex trading market se related Kuchh basic information ki proper study karna Hoti Hai Kyunki jab tak aapke paas basic information available Nahin aaungi use time tak aap is platform per successful Nahin ho sakte hain aur ismein maximum benefits Hasil nahin kar sakte hain agar aap without experience platform per apni working Karte Hain To yah aapke liye bahut jyada dangerous ho sakta hai isliye aapko Hamesha properly experience ke sath apni trading ko complete karna Hota Hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X