Daily ka Kam close kar k soen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily ka Kam close kar k soen
    Main umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii guzar rhii hogii or main yeh btana chahta hm keh app log achy tariky s Kam krein or daily usko BHT ziada achy tariky s Kam krein or khud ko BHT ziada acha trader bnein jo hmary liay important h or hmain isko smjhna chahye ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily ka Kam close kar k soen

    Assalam o alaikumforex mien work kerne kelie hamien iss mien timetable ke saath work kerna hota hai isss tarah hum apna daily ka work complete ker lete haien aur apne work ki limit complete hone ki waja se hum acha bonus hasil ker lete haienhamien forex mien kaam kerne se bahut zyada kamyabi mill sakti hai lekin hamien iss mien mehnat ke saath work kerne aaur iss mien apne work ki limit ko poora kerna hota hai .
    • #3 Collapse

      Re: Daily ka Kam close kar k soen

      Walaikum salam Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gy aur umeed krta hn ap sab member's Forex trading mn achi earning kar rhy hn
      Ji Han jesa key oper thread mn kaha gya h k daily Ka kam close Kar k Spain
      Ji Han bilkul Sahi Kaha h Forex forum pe apna daily basis Ka kam daily complete Kar key soain takey ap ko agly din koi tension na ho
      Aj Ka kam aj ee khatam karin kal par chorna sab se Bahru bewaqoofi ha
      • #4 Collapse

        Re: Daily ka Kam close kar k soen

        Assalamu Alaikum dear Forex trading Mein kam karte hue Hamen Kuchh Baton Ka Khyal Rakhna padta hai Hamen Apna Kam Park per khatm karna hota hai aur apni Delhi ki post ki limit ko pura karna hota hai aur daily basis per apni market ko study karna hota hai aur Forex trading ke bare mein analysis ko complete karna Hota Hai Hamen chahie ki Ham Apne daily limit ke hisab se apni post ko complete Karen aur Market ko Jyada Se Jyada time dekar raat ko Sone se pahle market ko study Karen aur study karne ke bad planning ke sath trading Karen aur trade open karne ke bad usko Jyada Se Jyada study Karen analysis Karen aur jab aapko profit Ho Jaaye to aap raat ko Sone se pahle trade ko close karke so Jaaye Ek Achcha trader aadami tak hi Ban sakta hai Jab vah Apne kam ko pakad per khatm Karke aur apne Ham work on complete Karke so Jaaye isase aapki sehat par bhi Asar Nahin Padta aur aap trading main bhi aapko ahsania Hote Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Daily ka Kam close kar k soen

          Members bilkul daily ka kam close karke hi Hamen Sona chahie daily basis per Apna Kam complete Karen isase aapko bonus Achcha Milta hai agar aap daily basis per target complete karte hain aur aapke knowledge mein learning bhi improve hoti hai aapke pass Achcha knowledge bhi Hasil hota hai isliye Hamen daily Hi Kam apni complete ki karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Daily ka Kam close kar k soen

            assalamu alaikum friends aaj ka sawal hai delhi ka kam close karke soye do to hamen daily daily active karna chahie hamen apna kam timetable banakar karna chahie hamen chahie the hard work khokadpura express kam karen delhi ka target achieved regular work karne se hamara knowledge or experience increased hota hai hamen jyada se jyada nahin 8 karne chahie ham jitne jyada nahin 8 karenge itna hi kamyabi hasil karenge
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Daily ka Kam close kar k soen

              Assalam o alaikum ! Dear members . Jab Ham Pak Forex per kam kar rahe ho To Hamen Pak Forex per daily kam complete karna chahie. Jab Ham Pak Forex per Sone se pahle Apna Kam complete Karte Hain To Hamara knowledge increase Hota hai.Daily apna kam pura kr ka sony sy ap ko bonus acha milta ha.or ap ki knowledge ma learning bhi improve hoti ha.
              • #8 Collapse

                Re: Daily ka Kam close kar k soen

                Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai hamen daily ka kam daily karna chahie aaj ka kam kar per Nahin chhodana chahieForex trading image of ham real account ka kam start kar dete Hain to hamen learning Ko Nahin chhodana chahie milke hamen Apne learning process ko continue rakhna chahie ham jitna jyada Apne learning process ko continue lagte Hain itna jyada hi hamen knowledge hasil hota hai aur hamare liye Forex trading per kam karna hi ho jata hai isiliye hamen kabhi bhi learning Ko Nahin chhodana chahie aur hamen dusron ki help Karni chahie unke sath apna knowledge or experience we share karna chahie Forex trading mein ham jitna jyada dusron ke sath apna knowledge or experience share karte hain itna hi jyada hamen bhi fayda hasil hota hai isiliye hamen dusron ki hal Karni chahie aur hamen bich mein ek bar lagani chahie trading ke sath sada hamen Forex form ke real account per bhi kam karna chahie aur takat complete karna chahie hamen apno target complete karne ke liye time management Karni chahie aur money management Karni chahie jab ham planning karte hain to hamare liye pure bich mein apna Kam karna easy ho jata hai aur hamen easily apna target complete kar sakte hain lekin agar ham planning Karke Kam Nahin karte to hamare liye kam karna mushkil ho jata hai aur ham apna target complete nahin kar sakte na hi ham weekend per jyada se jyada bonus kar sakte hain isiliye hamen time table set Karke Uske according hi Kam karna chahie tab hi ham weekend per jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain jab ham reading karte Hain to ham TP set karte hain lekin agar ham lalach mein hit hone ka vate karte hain to use hamen bahut jyada loss ho sakta hai aur hamara account wash out ho sakta hai isiliye hamen lalach nahin karna chahie balke hamen apna gol set Karke use ke mutabik hi hamen profit Lena chahie agar ham lalach karte Hain to hamara account bhi sev Nahin rahata aur hamen loss ka Samna karna padta hai Forex trading co ham jitna jyada time dete Hain itna jyada hi ham learning karte hain aur Market ko acche tarike se samajh sakte hain isiliye hamen chahie ke ham Forex trading per jyad Kama time table banakar Uske according karte Hain to ham Apne target ko complete kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Daily ka Kam close kar k soen

                  Dear Hamen is market mein daily basis per kam karna hoga To Hamen ismein Jyada fayda hoga trading mein agar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen ismein Pareshan Nahin Hona chahie dear jab Ham ismein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki trading Mein Hamen Kisi bhi waqt ho sakte hain aur uske sath Jab Ham trading kar rahe Hote Hain To Ham dekhte hain ki Hamare bahut jyada Aisi mistakes Hoti Hai jinko Ham Bar Bar repeat karte hain Jin ki vajah se Hamen loss hota hai trading mein agar Humsafar Ke Sath kam Karenge aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar kam Karenge to iska Hamen Jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen Jyada kamyabi Milegi jab tak Ham ismein demo account per practice Nahin Karte aur knowledge Hasil Nahin Karte Ham ismein Kabhi pH of profit Nahin Le Sakte Ham iske liye learning karna Hogi Jab Ham ismein daily basis per Kam Nahin Karenge To Ham Apne knowledge Hanse nahin kar sakte.
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily ka Kam close kar k soen

                    Yes dear aapane Sahi kaha hai no doubt Hamen is market Mein daily ka kam karna chahie aur apne target ko complete karna chahie Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market mein experience ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen is market Mein kam job hone ke liye ye apne learning ko sadasya Jyada strong karna hoga Jab Ham is market Mein demo account per practis karte hain aur Achcha experience Aasan kar lete hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain Hamen ismein Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada apni learning ko increase Karen Taki Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sake Agar Ham is Mein Apne pagal ko complete Nahin Karenge To Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte.
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily ka Kam close kar k soen

                      Salam ji bilkul aapane theek ka daily ka kam daily Karke FIR raat ko Soye Jab aap daily basis per Apna Kam karte hain Apna Achcha knowledge experience share Karte Hain aapka kam Achcha aur quality wala hota hai to apko forex Se Acha bonus Milta Hai Jab ap daily basis per Apna Kam Karke sote Hain To apko tension Nahin Hoti Kyunki Jab ap apna kam complete Karke sote Hain To aapko Nind Bhi sukun ki Aati Hai Jab aap daily basis per Apna Kam Karenge Apna Acha knowledge experience share Karenge apki post quality wali hongi to apko Forex Acha bonus Milega Kyunki ap daily basis per Apna Kam complete kar rahe hain...
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily ka Kam close kar k soen

                        Aslam Alaikum kaisy hain sub members umeed krta hon sub khairiyt sy hon gy g bilkul sahi baat ki hai apny daily ka daily krna chahiy kam sy ik roteen set ho jati hai is sy kam men dill lag jata hai daily ka kam daily close kreen is sy achy bonus mily ga aur acha trade kr skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily ka Kam close kar k soen

                          Assalamu Alaikum friends is Business mein Hamesha sabse zyada mehnat Karni chahie aur apne daily ke kam ko complete karke sona chahie Kyunki Agar Ham Apna daily ka kam complete Nahin Karenge aur Daily ka kam ko ignore karte rahenge To Hamara target complete Nahin Hoga aur phIR Hamen Achcha bonus Nahin Milega isliye Hamen Achcha bonus basil karne ke liye Apne Daily ke work ko complete karna chahie aur phiR is se Hamen Achcha bonus Milega aur ham is business ko acche tarike se Learn bhi kar lenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily ka Kam close kar k soen

                            Yes brother Hamen Apne daily ka kam complete karna Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Jo Tata Ace market Mein Apna target complete karte hain market Mein Kamyab Ho Jaate Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily ka Kam close kar k soen

                              ham apna har waqt kam use waqt na khatm karen jab tak hamare pass aisa koi experience hota hai aur ham apna kam ko mukammal kar sake aur yeh insan ki apni galti hoti hai voh apna kam complete iss vajah se nahin kar sakte jab tak ho ismein apna kam mukamal nahin karte aur apni post ki limit ko complete nahin karte to hamen apni post ki limit ko jitna complete karna chahie to ham karen aur ismein hamare pass experience hoga aur ham kamyabi lay sakenge aur koshish karni chahie keh hamari post achi honi hogi to voh hamare liye fayda hai aur achi post karne wale member apne aap ko kamyab bana sakte hain aur unka fayda mil sakta hai agar hamara kam asan hoga to phir ham apne aap ko successful banai hai aur ismein hamari kamyabi ho sakti hai to har kisi ki soch ko kabhi na kam na banana chahie aur jitna zyada hi kam karna chahie to ham karte rehte hain aur har waqt hamare liye mukmmal faida mil sakta hai hamen jo kuch hasil karen to voh hamari achi ho aur ham apne karm ke mutabik ismein nakam nahin hun to hamen fayda milega aur yeh koshish hamari har waqt honi chahie keh ham apna kam sara din complete kar sakte hain aur jab hamara kam complete ho jaye to phir ham apne kam ko khatm kar sakte hain aur phir voh kam dusre din complete karen to aise ham apni life mein yeh kam karte rahenge to ham kamyab ho jaenge aur apna kam hamesha apni limit ko complete karna hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X