Divergence in Forex Trading ( Bullish Divergence ) Part 2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Divergence in Forex Trading ( Bullish Divergence ) Part 2

    Bilkul aisa nahin aapko Main to Kya to aap in San Francisco apna life partner ka naam hai aap ki aap apni shaadi idhar se nahin Karen uske bad hi aap apna life partner choose Karen aur koshish karenge jyada se jyada Bal Karen jitna jyada baat karenge utna hi aapke liye fayda hoga to inshallah aaj ka nagar mera post Hai mujhe aati Hain to Main abhi jakar is 15 se Hain isliye to hun aur do teen se ho jaenge to inshallah to koshish Kiya Karen kya aap life hoga jaldi se le liya karna kyunki Jab aap like so kar lete hain to fir aapka ka FIR jyada close ho jata hai matlab complete ho jata hai to inch x band kijiye jitna jyada aap log karenge utna hi hamare liye achcha hoga to Jin doston abhi tak in stock transfer nahin ki to vah instaflex per apni apni start karne aur jyada se jyada apne liye aur apni family ko support kijiye 0 mujhe ummid hai ki aap acche tarike sawal karenge aaj main shaadi shaadi shaadi weather kya kab baat ki J2 weathers bahut hi cloud hai lekin yah kya kah news Mein aaya hua tha ki Pakistan sabse jyada garmi walauski man marji hai ki hamare mulk Mein kafi jyada jo hai nikale ja chuke hain increase ke na hone se mulk Mein kafi jyada disturbing ho rahi hai to isliye agar aap chahte hain kya aap ka mauka achcha ho to aap jyada se jyada trees lag Gaye hogi to aapke kam achcha hoga to agar aap tanjore to karaikal train on 17 quest Karta Hun ki nahin bilkul bhi Na nikale yah hamare safety ke liye kam karte Hain to apni safety wale Jara nahin dete Hain unse Pyar Kiya Jata aap in se Pyar Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Divergence in Forex Trading ( Bullish Divergence ) Part 2

      Ji bilkul aapane theek hai ki main aapko batata Chalein Ke Jab Bhi aap Forex per kam Karte Hain To usko Sahi tarike se Karen aur usko samajhne ki koshish karen jisse yah Hoga ke aap na usko Samaj ke Ek acche Businessman Ban sakte hain to isase aapko chahie kya Jitna ho sake use per concentrate Karen aur Badle Mein usko Apna response De Agar aapko Sahi kam karna chahte hain to Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha system banaa sakte hain ya Hoga ke jitne bhi worker jaen Bus per kam Karte Hain To vah Achcha bonus arsal Kar Gaye Achcha profit Le Lete Hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Divergence in Forex Trading ( Bullish Divergence ) Part 2

        Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain bullish divergence ko focus krna or smsjhana cahye agr ap isy smjh jaty hain to yeh ap k lye kafi zyada beneficial sabit hoga q k apki trade ap k lye us waqt faida degi jb ap achi tarah focused hongain umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah

        اب آن لائن

        Working...
        X