trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h
    Assalam o alaikum dear members umeed h aap sb log kheriat sy hn gy or forex me kam kr k achi earning hasil kr rhy hn gy mera tmam senior members sy sawal h k trading me kamyabi hasil krny k liy sbsy basic kya zaori hota h ku k mehnat to sbhe krty hen lkn kamyabi sbko nhe milti is liy aap log is hawaly sy guide kr den ta k ham jesy junior members bhe is platform zyada sy zyada sekh sken or accha profit hasil kr sken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

    Trading main agar app log kamyabi hasil karna chahty Hein to ask Chex ka app ko lazmi khayal rakhna h keh app log kistrha s yeh sari chezain manage Kar skty Hein or khud ko BHT ziada acha trader bna skty Hein to app logn ko acha analysis karna h or BHT ziada achii trading karni h Jo BHT ziada important h or hmain is bat ko mind m rakhna h keh yeh chez hmary liay zarori h bghair analysis k kbi b achii trading nii Kar skty Hein or dosri bat yeh h keh app logn ko kbi bhii fake sighnals par trading nii karni chahye ..
    • #3 Collapse

      Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

      forex trading mein ager mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say unlimited earning hasell kar saken gay trader kochihay keh ache mehnaat say kaam ko jare rakhen gay t he ham log frex say unlimited earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh hamen apni experience ko behtar karna chihay or ache mehnaat say kaam kartay rehna chihay hamen apni mistake say sabak hasell karna chihay r hamen den rat mehnaat say kaam ko jare rakhna chihay takeh hamen ache earming hasell ho sakay
      • #4 Collapse

        Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

        dear friend meray khial mn forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex k baray mn complete knowledge aur achha trading experience bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k gorex k baray mn knowledge aur achha trading experience gain kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

          forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye aapko forex mein jyada mehnat karna hogi tabhi forex trading main aapko achcha fayda ho sakta hai FIR ek se ek achcha profit wala business hai hamen ismein Dil lagakar kam karna chahie forex ko Ham ghar baith kar bhi join kar sakte hain aur jobless person bhi forex trading co join karke apne liye munafa sar kar sakte hain hamen ismein jyada dilchaspi Lena padegi main karenge apna personal business ke taur per jaan karenge ham utna hi achcha fayda ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

            kamyabi k liye humay achi mehnat chahiye hoti hai aapko experience nahin ho ga aapko chahiya k aap zaida se zaida survy kro taa ky aapko lognon k reviews pata cha sakain es mein kam kar sakta hai par es mein sabar aur es ka knowledge hona bohat bohat he zarrori hai.
            • #7 Collapse

              Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

              Agar aapane forex mein kamyabi hasil karni hai to uske liye aapko daily basis per working karni hogi acchi tarah se hardworking karni hogi aur chitra sapna knowledge or experience winfrey's karna hoga tabhi aap forex mein acchi tarah se kamyabi hasil kar payenge aur acchi tarah se earning bhi kar payenge
              • #8 Collapse

                Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

                Hamen forex trading ko sekhna hota hy kun kay agar hum forex trading ko nahin sekhen gy tu hum as men kabhy bhe acha nafa hasil anhin kar saken gy balkeh hum as men nakam h jayen gy tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men achy tarekay kayu sath kam karny wala hi acha profit hasil kar sakta hy ur jo as men achy tarekay kay sath acha kam nahin karta hy tu voh as men nakam ho jata hy tu hamen himat nahn harny chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy
                • #9 Collapse

                  Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

                  Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge trading mein kamyabi hasil karne ke liye aapko chahie ki ab bahut hi jyada minute ke sath bahut acchi hardworking Karke fir se related bahut hi jyada knowledge aur acchi experience hasil Karen jiski vajah se aap bahut jyada advantage hasal kar sakenge to ab jab tak frocks mein main to Nahin karenge aap use waqt ab kabhi bhi market se related acchi experience nahin kar sakenge aapko chahie ki aap frocks mein bahut hi jyada mehnat ke sath kam Karen aur market se leta acchi experience aur bahut jyada knowledge hasil Karke ab market ko bahut hi acche tarike se analysis Karen tar ke aap ki lagai hui trade aapke liye bahut hi acchi profitable ban sake yah aap tab hi kar sakenge jab aap Rakh mein bahut jyada mehnat ke sath kam karenge to aapko frocks mein bahut hi acchi learning hogi aur aap acchi learning se acchi earning hassil kar sakenge.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #10 Collapse

                    Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

                    Dear trading market MA Kamyab hony k leay hardworking krni hoti ha or experience or skill lavel k sth kam krna prhta ha market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein log se bus Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar mis market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar Ramesh Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai jb hm hardworking k sth Market MA achi planning k sth kam krain tw hmain kamyabi Hasil Ho ge.
                    • #11 Collapse

                      Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

                      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                      • #12 Collapse

                        Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

                        Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat ki practice ki learning ki acche experience or knowledge ki strong analysis ki zarurat hoti hai jab Ham forex market mein inter hote Hain to hamen sabse pahle market ki movement ko samajh Na hota hai market mein apne analysis ko strong karna hota hai hamesha best interpoint aur strong signal ke sath hi trading karni hoti hai agar Ham trading karte hue jaldbaji karte hain money management ko follow nahin karte hue lot size ka use apne account balance jyada kar dete Hain to Ham kabhi bhi ismein kamyab nahin ho sakte isliye hamen chahie ke hamesha Forex mein mehnat ke sath kam karte rahen
                        • #13 Collapse

                          Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

                          trading mei hamesha he achi mehnat chahiye tamaam logo ko bohat mutasir kar raha ha aur is buisness mein kam krne waly logo ki life mein ek acha impact ho raha ha is liye ye ek best buisness hai experience ho professional ho ameer ho ya phir aik business man hi kion na ho tmam log yahan bilkul aik jese hain yahan hum kisi ko ignore nhi krskte jo k forex trading ki sb se achi baat hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

                            Dear Forex member aapki baat bilkul dorst hai ki bhi kamyabi hasil karne ke liye kya jaruri hai agar Ham karenge to hamen kamyabi jarur hogi isiliye Forex hamen mehnat kahta hai Taki aap Forex mein acchi tarah post Karen aur koi bhi mistake na Karen aur aap mehnat karenge to hardworking se to hamen achcha bonus milega aur ham trade lagaenge to Ham Anya cancel kar sakenge Rahe hamari kamyabi hasil karne ka jariya hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading me kamyabi hasil krny k liy kya zarori h

                              the handwriting karne ke liye jaruri hai Pyar karengeSameerSameerAssalamu alaikum savdhaan komal Sameer karta hun sar theek honge honge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X