Trade lgaty wqt currency pair ki low aor high price check Kar Lia krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade lgaty wqt currency pair ki low aor high price check Kar Lia krein

    Ji han bilkul theek baat hai aap jis din pair pathri lagate Hain aapko chahie ki aap uske bare mein acchi tarike se knowledge Hasil Karen uski lowest price for uski bhai price donon ke bare mein Agar aapke pass achcha knowledge hai to hi aap use per trade lagakar benefit Hasil kar sakte hain Varna aapko loss bhi ho sakta hai aur forex main acchi earning ke bad hi ap achche trader ban sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade lgaty wqt currency pair ki low aor high price check Kar Lia krein

      Yes dear trade Lagate Waqt Hamen is market Mein high and low price ko focus kar lena chahieHam forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market mein experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Agar aapke pass Achcha experience hai to aap is Mein real investment Karke bhi acchi earning kar sakte hain Magar iske liye aapko experience Hasil karna hoga Jitna Jyada aapke pass Achcha experience Hoga aur knowledge hoga to aap is market mein itna hi fayda Hasil Karenge aapko is market Mein fayda Hasil karne ke liye properly learning complete karna Hogi aur apne experience ko Hasil karna hoga Jab aap is market Mein demo account per II practice karte hain aur apne knowledge ko increase Karte Hain To aap is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain aapko is market Mein advantages ko Hasil karne ke liye apni learning ko perfect banana chahie jitni Jyada aapke pass acchi Lag Rahi Hogi aur knowledge hoga to aap is market mein itna hi fayda Hasil Karenge aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein learning Karke kam Karen Jab aap ismein Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam Karte Hain To aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham market Mein high and low price ko focus Kahate Hain To Ham is market Mein best entry per trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Trade lgaty wqt currency pair ki low aor high price check Kar Lia krein

        Yes dear you are right Kisi bhi pair per Apna koi bhi order place karne se pahle aapko chahie ki uski Lo Aur Hai price ko Jarur check kar le Kyunki Jab aapke Apna Adda place kar rahe Hoti Hai To agar aap ine chijon ko ignore karte hue market Mein entry lete hain to aapko acchi aur profitable trading karne ka mauka Nahin Mil Sakta Kyunki Yahi Chhoti Chhoti Galti Hoti Hai jogin Insan ko bahut Bade loss ka Samna Karva sakte hain isiliye Hamesha and chijon ko Samne rakhte Hue acchi aur profitable trading karna aapke liye bahut Jaruri hota hai isiliye ine chijon per focus rakhte Hue aur Inki importance ko Samne rakhte Hue kam karna aapke liye bahut Jaruri Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: Trade lgaty wqt currency pair ki low aor high price check Kar Lia krein

          Yes brother market Mein trade that Waqat currency pair Ki High low point ko dekhna Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market Mein adress is Karan se Hamen currency pair per profit Banane Mein Aisa Nahin Mil Jaati Hai.
          • #20 Collapse

            Re: Trade lgaty wqt currency pair ki low aor high price check Kar Lia krein

            yes dear jab off different types ke analysis complete kar rahe hote hain to ismein current price aur iski highest aur lowest values of ke liye most important ho sakti hain agar aap market mein kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye aapko hamesha jyada se jyada practis Karne ki jarurat hoti hai aur aap regularly aur consistently bases per Jab aap apni working karte Hain to aap kamyabi hasil kar sakte hain Jab aap market mein ek acchi position per trading karna chahte hain ismein aapko hamesha perfect result generate karne ke liye kacchi position available ho sakti hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Trade lgaty wqt currency pair ki low aor high price check Kar Lia krein

              Ji han bilkul dear is market Mein price action trading strategy se fayda Hasil Kiya Ja sakta hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein price action trading strategy per kam Karenge to fayda Hoga.

              اب آن لائن

              Working...
              X