Mistakes kiun hoti hn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mistakes kiun hoti hn

    Dear jahan tak aapke Sawal Ki Baat Hai Ki Kisi bhi Kam Nahin Hamari mistakes Kyon hoti hain to use Silsile Mein Main aapko Jay karna chahti Hun Ki mistakes Hamari sirf aur sirf Usi vajah Se Hoti Hai Jab Hamara knowledge or experience Kisi bhi chij ke bare mein Achcha Nahin hota hai aur Hamen use bare mein koi confirmation Nahin Hoti ki Hamen Apna Kam kis tarike se karna hai aur Kis Tarah ham apni galtiyo ko Se Main poochh Raha sakte hain isliye Hamesha apni learning ko improve karne ki koshish Karte Rahana chahie tha ki aapki earnin bhi improve hoti Raheham Apna Kam mehnat aur Lagan ke sath kar rahe Hote Hain To Hamara knowledge or experience we increase hota hai aur Hamara experience is Surat Mein increase Hota Hai Jab hamare pass Achcha knowledge hota hai aur use knowledge ko istemal karte hue Ham Forex trading business Mein Apna experience increase karne ke liye demo account per apni strategies aur skills ko apply karne ke bad Apna experience increase karne mein Lage hote hain aur Is Tarah Hamare working quality bhi acchi hoti hai aur ISI working quality ki vajah se Hamara bonus aur profit bhi increase ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mistakes kiun hoti hn

      Ji han bilkul theek baat hai mistake hamari vajah se hoti Hai kyunki Ham acche tarike se apne gaon Ko nahin kar rahe hote aur hun and regulations ko follow karte hue gram kam karenge to hamen mistakes nahin hongi isliye forex ko bahut jyada acche tarike se samajhne ke bad karna chahie tabhi jakar a Forex se bahut acchi hun Hasil kar sakte hain Agar aapki mistakes nahin hongi to aapki earning bhi bahut acchi ho sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: Mistakes kiun hoti hn

        Yes brother Jab market Mein jaldbazi Karte Hain To Ham is market Mein mistake kar lete hain Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Ham is market Mein target Hasil karne ke liye mistake se avoid karna Hota Hai.
        • #19 Collapse

          Re: Mistakes kiun hoti hn

          dear members Forex trading market mein Jab aap mistakes karte hain to uski most important reasons learning ka properly available na hona hota Hai agar aap market mein kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye aapko hamesha jyada se jyada practis Karne ki jarurat hoti hai aur aap regularly aur consistently bases per Jab aap apni working karte Hain to aap kamyabi hasil kar sakte hain agar aap market mein proper learning hasil karna chahte hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada fayda hasil ho sakta hai.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Mistakes kiun hoti hn

            Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki mistake Kyon Hoti Hai bilkul aise hi baat hai Hamen posting Mein mistake is vajah Se Hoti Hai Ki Ham voiced posting Karti Hain Jo ki Hamare words Halat repeat Ho Jaati Hain so Hamen Ek Bar post read kar aani chahie tha ki Ham apni 14 Mai se spelling mistake ko remove kar jaen stop kar den isliye tabhi aap log kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bonus bhi

            اب آن لائن

            avatar Ayn
            Working...
            X