less trading but high risk or regular trading and low risk?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ansar77 پيغام ديکھيے
    agar hum apni trades mai high risk le lein tu humai itna profit aik din mai hi hu sakta hai jitna agar low risk laity rahain tu 1 hafte mai hu,tu humai kia karna chaiye, high risk aur often trade ya low risk aur regular trade?
    dear yai to forex pay trading karnay walay har trader ki apni soch pay depend kartra hai k wo kis trha ki trading karta hai forex pay , kuch log trading karnay risk letay hain or kuch trader trading karnay mai risk lenay say ghabratay hain , isi liye yai bat trader ki think pay depend karti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ansar77 پيغام ديکھيے
      agar hum apni trades mai high risk le lein tu humai itna profit aik din mai hi hu sakta hai jitna agar low risk laity rahain tu 1 hafte mai hu,tu humai kia karna chaiye, high risk aur often trade ya low risk aur regular trade?



      Yes bro you can invest forex take risk but big profit is come in your life any time just try............
      • #63 Collapse

        ji han ye baat tu sach hai k bhai ager ham zayda risk lain gay or kam time dain gay trading ko tu us main bhi ham kamyab ho saktey hain or zayda profit hasil kar saktey hain bajaye is k ager ham low risk lain or zayda trading karain lakin is k liye boht smart hona chahye app ko?
        • #64 Collapse

          han g agr ap choti lot ke sath trading karte ho to us mein loss ke buht zayda kam chances hote hain
          aur ap market se buht achi earning kar skte hain
          • #65 Collapse

            We traders should know what is useful for trading and what may be a danger.The problem is scalping indicator can be both for a trader.The trader has to be well sensed to use it on purpose.he has to know the use.
            • #66 Collapse

              risk is a common fact in trading, high risk make high profit. it is true , but it can made great loss. low risk make low profit.. if someone has big balance then he can take big ,, otherwise low risk is good
              • #67 Collapse

                Yes brother you can achieve the big profit if you take the high risk but you are forgetting that if we get loss then you have to pay a big amount. I don't think that we should take high risk to earn big amount if we take then we must be double sure that we can earn it otherwise it can be a big problem for us.
                • #68 Collapse

                  Kisi had tak tu theek hai apki baat k agr apny trading kam ki hui hay tu phr apko risk ziada mehnga parr sakta hai kyonk istarha apko trade ka kuch khas idea nhe hoga aur apko phr loss hoga aur agr ap regular trding kr rhay hain tu phr apko trading main malomat ki wjha sy risk bhi kam hoga aur earning bhi hogi
                  • #69 Collapse

                    dear me regular trading aur low risk ko prefer karta hu kyu kay regular trading se hum market kay trend ko judge kar lete hain aur forex trading me zayada risk lene ki koi jaga nahin hay es liye humain market trend ko judge kar kay low risks kay sath forex trading karni chahiye.
                    • #70 Collapse

                      I like your post, mere khyal se proper calculated volume hi limit main reh kr lagana chaye, or daily basis pe krna chaye
                      • #71 Collapse

                        Yes dear bilkul sahe bat ha,jab trading kam krengy to os men risk high lengy,agr ham dialy trading krengy to on men profit bhe acha mily and on men hamare risk bhe kam hoge ,quon k dialy trading k through hamen itne investement nhn krne parte ha.
                        • #72 Collapse

                          forex me trading me high or loss dono risk hote hain ager hum forex me acha profit earn kerna chate hain to hame forex me risk normal lena chaye phire hi hum forex me good profit earn ker shakte hain forex aik acha work hai bss is ko smjhna parta hai
                          • #73 Collapse

                            forex trading mai hamy lalach ni karna chahiya or hamy less trading ni karni chahiya is sy agar hamy profit ho ga to ham itna profit earn kar sakty hain jitna ham aik hafty mai b na kar saky lakin agar hamy loss ho gya to wo b itna hi ziada ho ga is lia hamy regular trading karni chahiya ta k hamy is mai ziada loss na ho or is mai hamy kam profit hi accept karna chahiya ta k ham is mai loss sy bach saky forex trading mia ham jitni learning kary gy ham is mai utni hi earning kar sakty hain
                            • #74 Collapse

                              i think that forex is the only one relible business in online it has really and people can earn a lot by trading in forex but to earn a lot one must have to take risk in his money and i also prefer high risk in forex trading
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                mein to yehi kahon ga k ap thora kar lo but acha kar lo..low risk rakhen ge tou yakenan ap ko profit kam ho ga and ap ka loss rate kaafi kam ho jye ga agr high risk hai to ap ka loss rate b high hho jata hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X