Importance of demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Importance of demo account

    Ji han forex mein demo account ki bhut zeyada importance hy hm demo pr practice kr k bhut achi trading krna sekh skty hy hmen daily demo account pr practice krni chaye jitni practice kry gym utna hi hm trading krny ko sekh sky gy hmen kamyabi ko hasil keny k ley bhut zeyada mihnt krni chaye jitni hm mihnt kry gy utni hi hmen kamyabi mily gi hmen demo account pr practice krni chaye tabhi hm ek achy trade bn skty hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Importance of demo account

      Ji han aapki baat bilkul theek hai demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience mein untna hi zyada izafa ho ka aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur demo ka use lazmi Karen demo per market ko follow Karen market Ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen Taki aap real account ke kabil successful trader Ban sake isiliye hamesha mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab traders hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge to aapko kamyabi milegi Na kami ke bad hamesha kamyabi hai isiliye earning se pahle learning per focus Karen aur mehnat ke sath kam Karen
      • #18 Collapse

        Re: Importance of demo account

        demo account pe hum acha work kr saktay hain mare khail may forex trading sab sa best or less time taking work hay jiss ham kahi sabhinoperate kar sakta hain.or earn bhi acha kar sakta hain..apni knowledge aur experience see bohat acha kama saktee hain aur agar aap mehanti hain aur aap ki learning achi hai forex trading ke too aap apni life change kar saktee hain
        • #19 Collapse

          Re: Importance of demo account

          humay demo account ka use achay se krna chahiye hori buht us ma samjh huni chahy k treading hy kia or kesy ye hamary liy usefull hu sakti hy. yean Pakistan ma kafi log aysy hain ju educated tu hain mgr job less hain un k liy forex ka business buhe he helpful sabit hu sakta hy. agr sekh or samjh kr kia jay tu.
          • #20 Collapse

            Re: Importance of demo account

            My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends demo account humre leye baouth zeyada best hy ye humy axha experience deta hy forex ky treading ky about ager hum essy use karin aur ess pr mehnat karin to hum kameyab ho sakty hin aur hum ek axha profit hasil kr sakty hin jitna zeyada time hum forex ko dayin gy utna zeyada kameyabi ky chances humre leye zeyada hon gy ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
            • #21 Collapse

              Re: Importance of demo account

              Forex members demo account ki bahut jyada important hai Hamen demo account per Jarur kam karna chahie demo account aapko Ek Achcha behtarin platform Deta Hai practis karne ke liye apni trading skills ko improve karne ke liye sakte hain account main Hamen Kafi help Karta Hai acchi earning Hasil karne ke liye
              • #22 Collapse

                Re: Importance of demo account

                Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuhAmit chardham ke prayog se Daman bhar Allah tala ke Karam se bilkul theek honge ji Bhai jaan aapane bilkul tarika importance of account teacher of forex formHam demo account per bahut jyada knowledge experience as an karte hain agar Ham dam account per seeking to main bahut jyada fayda hoga kyunki time account practice ki platform mein bahut jyada sikhane ki jagah yahan per mein bahut jyada experience or knowledge hota hai isliye main chahie kaun per practis karte rahen aur kaun se sikhate rahe hain
                • #23 Collapse

                  Re: Importance of demo account

                  Walekum assalam agar Ham real account mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur ek achcha trader banna chahte Hain to Hamen pahle demo account per practice karni chahie dam account per practis karna bahut jyada jaruri hai jo log dam account per practis karte hain aur uske bad real account mein kam karte Hain vah log real account mein achcha proper cancel kar rahe hain hamen bhi chahie ki Ham pahle demo account per practice Karen Apne experience ko improve Karen uske bad really Kaun per kam Karen Hamen practice kiye bagair real account mein investment Nahin Karni chahie Hamen pahle Apne experience ko improve karna chahie damo account per kam karna bahut jaruri hai bagair damo account per kam kye Ham real account mein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte
                  • #24 Collapse

                    Re: Importance of demo account

                    Walaikum salam. Forex trading main learning aur knowledge bohat zarori hain. Aur demo account is k lye best source hai. Achi learning aur knowledge k sath demo account p practice kar k acha experience gain kia ja sakta hai. Aur usy bad main real account p apply kar k acha perform kia ja sakta hai aur acha earn kia ja sakta hai. Demo account p practice kar k trading skills develop hoty hain. Aur market analysis karny ka bhi pata lagta hai. Istra experience gain hota hai. Aur real account p kam karna easy ho jata hai. Isi lye demo account p ziada sy ziada practice karain. Ta k loss sy bach sakain aur acha profit earn kar k success gain kar sakain. Thanks. Work hard and hope for the best.
                    • #25 Collapse

                      Re: Importance of demo account

                      Assalam walekum Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne ji han yah Baat bilkul theek hai demo account ki importance bahut jyada is business Mein Vikas time account Hamare liye ek teacher ki tarah kam karta hai aapko acchi Tarah Gate karta hai aap is per kam Karke Achcha larger experience Aasan karte hain acchi Na Lage Aur acchi learning Aasan karte hain aur aap aur aap is learning ko aur is knowledge ko Apne real account mein use karke bahut jyada profit Aasan kar sakte hain aur apni life change kar sakte hain isliye time aur kaun ki bahut jyada importance Hai in business businessman
                      • #26 Collapse

                        Re: Importance of demo account

                        Assalamu Alaikum dear member Jaisa kya aap Jante Hain Ki time account practice ke liye paste account hai agar Ham gem account per Jyada Se Jyada kam Karte Hain To Ham Apna knowledge or experience increased kar sakte hainForex trading bahut hi profitable business hai aur ham is per Itni Jyada mehnat karte hain Itni jyada hi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge aur experience Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte knowledge or experience ko increase karne ke liye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Ham Jitna Jyada time hota hai aur ham Forex trading per kam kar sakte hain Ham Jitna Jyada time demo Kaun pass Karen karte hain Itna jyada hi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Apna rejar experience increased karne ke liye social media per bhi Forex trading se related information leni chahie Jab Ham social media ke to information Lete Hain To tab bhi Hamara knowledge increased Hota Hai hai Hamen Jab Bhi Forex trading account per kam karna ho to sabse pahle 𝑑𝑒𝑚𝑜 𝑎𝑐𝑐𝑜𝑢𝑛𝑡 𝑝𝑟 kam karna chahie Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi limitation Nahin Hai Ham Ghar Baithe hi is per kam kar sakte hain aur Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jab Ham Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To tab bhi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log mehnat Nahin Karte unko kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte Forex trading per kamyabi Hasil karna bahut hi jaruri hai agar Ham minut Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte Forex trading karne ke liye best business hai aur ham is per kam Karke Apne par pura kar sakte hain Jo log mehnat Nahin Karte unko na Kami ka Samna karna padta hai aur unko Kisi kam mein bhi kamyabi nahin Ho sale hoti Forex trading Mein Hamen apni kam ki quality acchi Karni chahie Jab Ham Apne Karm ki quality acchi Karte Hain To tab hi Ham Jyada Se Jyada bonus Aasan kar sakte hain Garam time encounter per Kam Nahin karte ho Forex trading real account per kam Karte Hain To Humse bahut se mistake se ho Jaati Hain aur ham Mein kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Importance of demo account

                          Assalamu Alaikum dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki demo account ki importance kya hai to Ek selfie leni Mein yah Kahana chahti Hun Ki Forex trading Mein Jawab kam kar rahi hoti hain to demo account ki practis aapki kam ko Aasan banane ke liye bahut Jaruri Hoti Hai Kyunki Jab aap demo account per practis karte hue aur FIR real account per kam karna strot Karte Hain To aap apni Vahi strategies aur scale real account per apply kar sakte hain joki demo account per successful Ho Kyunki vah strategies aur scales Joker real account per apply hone ke bad Fail Ho Jaati Hain vah sirf aur sirf is vajah se fail hoti hai ki unko pahle demo account per use nahin kiya Jata aur unko direct real account per reply Kiya Jata Hai Jiski vajah se vah vahan per successful Nahin property Jis vajah Se UN members ko loss car Samna karna padta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Importance of demo account

                            Ji han bilkul theek baat hai demo account bahut jyada important hota hai kyunki aap demo account per practice kar sakte hain jyada se jyada apne karm ki practis kar sakte hain demo account per aur demo account ek new person ke liye bahut jyada profitable hota hai kyunki ek new person jab wants to join karta hai to vah demo account per kam karke hi practice kar sakta hai demo account raghav practice karta hai usse uska kam bahut acche tarike se ho jata hai vah market ko acche tarike se samajh leta hai Forex ke rules and regulations ko bhi acche tarike se samajh leta hai vah tabhi vah real account per aakar achcha profit Hasil kar sakta hai achcha kam karke hi achcha profit Hasil hota Hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Importance of demo account

                              Just dear aap Agar is market Mein acche experience ke sath kam karna chahte hain to aap post Mein Dam Ho account per practis karna Hogimarket Mein kam Karte Hain To Hamen ismein mehnat karna hoti hai agar aap ismein mehnat karte hain to aap is market Mein Kabhi Bhi Na Kami Hans nahin kar sakte balki aap ismein kamyabi Hasil Karenge isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap ismein Jyada Se Jyada minut Karen aur Achcha kam Kare Jitna Jyada aap ismein Achcha kam Karenge aur apni learning ko complete Karenge aap usmein itna hi fayda Milega aapko ismein Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein acchi e-Learning course from kareja Baki learning strong Hogi aur aap ismein Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam Karenge to aapko is market mein bahut jyada advantages available Honge aapko is market Mein advantages ko increase karne ke liye apni learning ko perfect banana Hoga aur apne experience ko game karna hoga Taki aap ismein jyada Se Jyada apni learning ko complete Karen Jab aap ismein demo Kaun per practice karte hain to aapko bahut hi Achcha experience Mil Jata Hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Importance of demo account

                                Assalamu alaikum my dear friends I hope aap sab khairiyat se Honge ji han friends aapane Humse Sawal kiya ke Dam account ki ahmiyat kya hai ki bahut badi hai agar Ham Businessman I Hai To Hamen sabse pahle Dam account per apni practice karni Hogi sabse pahle Hamen demo account per learning Karni hogi uske bad hi Ham real account mein trading dwara kar sakte hain game account Hamen sikhane ka ek bahut bada plat platform Deta Hai Jis per Ham Sikh kar apne aap ko real account ke liye taiyar kar sakte hain aur apne business ko successful banaa sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X