Trading ke liye focus Rahe
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading ke liye focus Rahe

    Ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki training ke liye focus Hain bilkul aise hi Baat Hai Jab Bhi aap log trading open karo to aapko Har time trading main focus Rahana Hoga tabhi aap log trading co acchi kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading ke liye focus Rahe

      G han ap ny bklrhk jakhaha I trading k liy focus rahy q k agar ham program Forex phopo's ke sath painting Karenge to isliye Hamen Forex mein bahut acchi karne ka Aasan Karte Sakenge isliye Forex Mein karne ke liye jaruri hai kya Ishq Mein isliye Hamen Ham trade Kyon movement ko Jahan HAL bahut pyar karte Rahana chahie tha per acchi
      • #48 Collapse

        Re: Trading ke liye focus Rahe

        Yes dear member hamen trade ke liye focus rahana chahiehamen is market mein maximum advantages ko increase karne ke liye bahut jyada hard work karna hota hai agar Ham ismein hard work karte Hain to Ham is market mein advantages ko increase kar sakte hain isliye hamen jyada se jyada hard work karna hoga aur apna Delhi ka target complete karna hoga jab Ham Delhi ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam karte Hain to Ham is market mein achcha result hasil kar sakte hain isliye hamen koshish karna hogi ki Ham ismein jyada se jyada apni learning ko complete Karen aur acche experience ke sath kam Karen jab tak hamare pass achcha experience nahin hoga Ham is market mein profitable nahin ho sakteagar Ham focus karte Hain to Ham is mein acche point per trade lagakar achcha profit bana sakte hain.
        • #49 Collapse

          Re: Trading ke liye focus Rahe

          aapki baat bilkul theek hai hamen mehnat se kam karna chahie aur himmat nahin har mein chahie aur hamen trading ke liye kam karna chahie training se hamen naffa hasil karna chahie trading lagate waqt hamen focus rahana chahie jab Ham mehnat se kaam karenge aur focus hokar trading karenge to Ham naffa hasil kar sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #50 Collapse

            Re: Trading ke liye focus Rahe

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Noranikhan پيغام ديکھيے
            aapki baat bilkul theek hai hamen mehnat se kam karna chahie aur himmat nahin har mein chahie aur hamen trading ke liye kam karna chahie training se hamen naffa hasil karna chahie trading lagate waqt hamen focus rahana chahie jab Ham mehnat se kaam karenge aur focus hokar trading karenge to Ham naffa hasil kar sakte hain
            Dear ap nay focus just aik taraf nahi karna hia. ap nay jab start mai trading karni hia ap ny start sy sub news,analysis,indicator, chart ki setting, sub kuch ap ny kudh manage karna hota hai. jis mai ap ko mistake mily gi ap nay woh note karna hota hai or us pay work kr kay apni trades ko or apny career ko acha or strong banana hota hai. ager ap loss karty hian tu ap ko woh mistake again nahi repeat karni hai
            Shukriya.

            اب آن لائن

            Working...
            X