forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1456 Collapse

    Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

    hamain market main enter hony say pahly is k bary main bi sucss ho sakty hain, aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain knowldge hasil kark hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1457 Collapse

      Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

      forex main enter hony say aphly is k bary main knowldge hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain markt main bi tredn ko use kar k h hum real main bi trade kar k hi hums ucss hon gay,
      • #1458 Collapse

        Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

        good morning friends main ummid karta hun ki aur sab khairiyat se honge friends aapki baat bilkul right hai ki forex mein inter hokar aap khush hain ya nahin to main kahana chahunga ham bahut khush hain ismein kyunki ek online profitable business hai aur ismein koi shak nahin hai yah bahut hi good business hai ham ismein itna jyada mehnat karenge utna main ismein fayda hoga utna hi bonus kam aaenge aur khud ko kamyab insan banaenge
        • #1459 Collapse

          Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

          Asalamu Alaikm have a bless morning . Forex trading ho ya online earning ki koe or field jin ki earning hoti hain wo kbi nahi disappointed. Nahi hoty hain m online earning ki feild m kafi time say ho jo log sub kush kar kar k thak jaty hain unhy kush ni milta unhay nay phr yahi say kamiyabi hasil ki hain ap mehnat kary to labi disappointed nahi hogy . Jo mehnat say zayda result mangty hain wo disappointed hoty hain
          • #1460 Collapse

            Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

            is forex main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain market main bi enter hony say aphly is k bary main planing karni ho gi, so hamain is forex main kam kar k hamain boht hi fiada hota hai, so hamain is forex main bi trend ko use karna ho ga,
            • #1461 Collapse

              Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

              is forex main kam kar k boht khush hain, so hamain market main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karein gay, aur hamain market main bi kam karny say pahly is k bary main planing karni ho gi, so hamain demo main practice kar k hi hum suss ho skaty hain,
              • #1462 Collapse

                Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

                forex main enter hony say aphly is k bary main planing karni ho gi , so hamain maekt main bi kam kar k hi hum acha bonus hsail kar sktay hain, aur is main kam kar k boht hi khush hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bit rade kar k hi hums ucss hon gay,
                • #1463 Collapse

                  Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

                  Hello friends forex bahut achcha business hai ham i join karke bahut happy hain pahle ham apne mobile ko entertainment ke liye use karte the lekin ab isi mobile ko professionally use kar ke ham learning bhi kar rahe hain aur earning bhi in my opinion forex is the best
                  • #1464 Collapse

                    Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

                    assalamu Alaikum Mere Bhai ummid karta hun aap sab log theek hun main aapko Itna Kahana Chahta Hun Ki Main Jab Se Forex use kiya hai mujhe accha feel Hota Hai aur bahut maja a raha hai Forex Mein kam Karke
                    • #1465 Collapse

                      Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

                      market main enter hony say pahly is k bary main knowldge hasil karna ho ga tab hi hum run kar skaty hain, so hamain markt main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi trade karein gay,
                      • #1466 Collapse

                        Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

                        hamain market main planing kar k hi hum achy sya trade karein gay, aur is forex main boht say log kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum achy say trade karin gay,
                        • #1467 Collapse

                          Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

                          Case development Mein involved karna chahie Jis Tarah Hamen lagta hai ki online Forex movement Hoti Hai ISI Tarah forex market ke alava hamare pass Yahan per stocks market bhi Hoti Hai jismein ham log investment karte hain market vahan per isliye move Karti Hai Ham isliye market ke indexxco watch kar sakte hain market ki condition ko dekh sakte hain
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #1468 Collapse

                            Re: forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?

                            Chachi se online Forex trading kya chij hai Ham Yahan per Forex Mein Kaise market Mein acchi chij hai Ham Yahan per invest Karke Kaise long time ke liye earning kar sakte hain market Mein nikalna bahut Mushkil Kam Nahin Hai Thoda Sa time Dena Hota Hai trading kar sakte hain painting order Ek acche wala utilise system Hai Iski have se ham log market ko long time pass nabhi karen to a quarter Laga Dete Hain
                             

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X