forex mai enter hu akr ap pachtate hain ya khush hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #541 Collapse

    Ek acha platform hai jis se hum achi earning kar sktay hain aram se ghar bethe. . Pachtawa tab zarooor hoga jab ap fail ho jao gay is business me qk yeh insani fitrat hai laikin yeh nai k ap chor do is business ko ap again try laro jab apko acha profit milne lgay ga to zahir si baat hai kon khush nai hoga phirr. . Just dont lose faith..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #542 Collapse

      Main to janab forex forum main jb sy join kr k betha hun mujhe bohat khushi hy k mera ek apna business hy online market main or ye job home base hy.....................
      • #543 Collapse

        bhai agr to jis ko intna loss hoa hy ky ky wo forex min aky pachtaty hin to us ko sub sy phely ye janna chahiy ky us ko intna loss q hora hy kia wo tarding thek kara hy kia wo tarding ko sajhta hy ya srif pesy bana ny ky chakr min loss kar raha hy.
        • #544 Collapse

          bhai mai jaha tak mere bat hai mujhy is kam mai bht faid ahota hai aur mai is kam mai ghus kar pashtata nai ho kyu k is kam mai mere bht help ki hai aur yeh kam mere liye bht asan hai aur mai is kam ko bht asani sai kar laita ho
          • #545 Collapse

            forex ma wo banda pachtata he jo loss karta ho or usko kuch or ata bhi na ho tu ap khud kahen wo pachtye ga ya nahi is lye forex side buisness k tor par bohat acha he or ap profit kar lete ho tu ap ko kisi or kaam ki zarorat nahi
            • #546 Collapse

              Dear friend.sirf forex mai hi nh balky kisi bhi business ko jab start karty hain to apko starting mai loss hota hai or dear phir bad mai jab profit earn karty hain to hum happy ho Katy hain kyea to mujhy pehly bohat khoof tha kpta ni profit go ga bhe k ni but mujhy bohat khushi hho rhe hy ab k ma hasil kyea hyin ne forexko join kyea hy or bohat sa profit
              • #547 Collapse

                I joined the forex and I am so happy to join that i am gaining the best knowledge and experience day by day, and I also earning from forex and it is really helpful to meet my all expenses of life, due to this I can support my study so easily.
                • #548 Collapse

                  jab log forex trading ya is hi tara dosre trading stock trading waqira main jab kafi arse tak kuch kar nahi pate to wo pastate hain aur quiet kar dete hain lekin mere khayal main un kk disoppoint nahi ho ma chaiye aur apne app ko motivate karna chaiye
                  aur gay ka sochna chaiye
                  • #549 Collapse

                    forex main enter ho k hum khush hain pachtaty nahi hain kun k forex humain experience bhi deta hai knowledge bhi or humari skills power ko develop bhi kerta hai or humain earning bhi deta hai jis say hum apni life mainkhush hain or pur sakon zindagi guzar rahy hain..
                    • #550 Collapse

                      forexx mai enytr ho kar mai bhoot khush hun , or mujhe yha kam krna bhi bhoot acah lgta hay,,, hum is mai bhoot achy se kam kar rhy hayn , or yhe earning hummsb ky liy bhoot achi ahy
                         
                      • #551 Collapse

                        asslam oa likum dear's yes dear ma forex ma a kar bohat he zaida khush ho kyoo ky forex ak boaht he best buisness ha our as ma mahant akrny walal bohat earn akr sakta ha our as am profit be bohat zaida ha.
                        • #552 Collapse

                          forex trading me enter one se me to kafi had tak khush hu lekin mere elawa bohat sare aise traders hen jo ke is business mein aa ker kuch zyada khush nazar nhi aate balke bohat pachta rahe hen kyun ke un ka loss khana hi kafi preshan kun hai un ke liye.
                           
                          • #553 Collapse

                            dear ma tu forex trading ko join kar nai pachta raha ho ma tu es business ma enter hona k bad aaj tak bohot khush ho k ma forex trading jase business ka hisa ho kiun k ye bohot he best or profitable online business hai.
                            • #554 Collapse

                              Forex trading main main aya kar bohat khosh hon is leya kaymain is saybohat zayada profit hasil kar raha hon or main . or is trading work main wo log aya kar pachtatay hain jin ka is main loss hoa ho or jo is main experi encd ena hon .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #555 Collapse

                                Ye to hamaray trading result pay depend karta hy agar ham trading mein money earn kartay hyn to zahir hy ham khush hotay hyn or agar ham money loose kartay hyn to zahir hy ham pachtatay hy to ye hmaray experience pay depend karta hy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X