Daily ka target...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily ka target...

    Assalamu alaikum mein dear aapane bilkul sahi baat Ke hy forex trading per hamen apna daily ka target complete karna chahieForex trading per hamen daily base per 50 post complete karne ka target Diya jata hai agar ham apna takat complete karte Hain to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain hamen apna daily Desh per target complete karna chahie lekin hamen hardworking Karni chahie aur acche se achcha kam karna chahie aur ham bhi strong analysis karna chahie jab ham strong analysis karte Hain to ham tab hi acchi trading kar sakte hain Forex trading job nice logon ke liye bahut hi helpful hai aur hamen chahie kya Forex trading per jyada se jyada mehnat Karen jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to Abhi ham mein kamyabi hasil kar sakte hain agar ham Forex trading per minut Nahin karenge to ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte a hamen apni post acche level ki Karni chahie tabhi ham Vikram per jyada se jyada bolna sath kar sakte hain hamen apni post ko informative banana chahie aur apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie jab ham apni post mein jyada se jyada knowledge share Kiya karte Hain Jo hamari post ko to ab hi like Kiya jata hai aur hamari post per thanks Diya jata hai jiski wajah se ham jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain agar hamare Rahi post mein knowledge share nahin kiya Gaya hoga to hamari post ko like nahin kiya jata ji aur ham jyada bonus bhi nahin hai dil kar saktehamara bonus hamari poster ki quality per depend Karta hai jitni Radha hamari post ki quality acchi hogi itna jyada hi ham bolna se hasil kar sakte hain jab ham bhi kam mein 50 post ka target complete kar lete hain to ham weekend per jyada se jyada bonus aasan kar sakte hain aur ham trading Karke Dada profit hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie ki ham Forex trading per jyada time spent Karen aur ham mein jo target Diya jata hai usko complete Karen jab ham Apne takat Ko complete karte Hain to tab bhi hi ham jyada bolna sahasra kar sakte hain agar ham Apne takat Ko complete Nahin karte to ham bonus bhi nahin hasil kar sakte hamari post ki quality or quantity bahut acchi jab ham apna daily ka target complete karte Hain to ham jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily ka target...

      Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge ji Hamen chahie ki Ham Forex per Apna daily best cover rojana complete Karen Taake is form se kamyabi Hasil kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Daily ka target...

        Assalamu Alaikum dear members Kaise Hamit Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein daily basis per target complete Karen Agra Forex men daily basis per kam Karenge aur Apna target complete Karenge tabhi aap Kamyab Honge isliye Hamesha acche se kam Karen aur target ko Samne rakhte Hue Apne kam ko complete Karen
        • #19 Collapse

          Re: Daily ka target...

          Assalamu Alaikum Forex members meet after 8 se Honge to academic Allah Tala aapki Zindagi Se Har Tarah Ki pareshani Hai Jo Hai vah khatm Karen aur aapko acchi Zindagi Ada Karen aamin

          Yahan per baat ho rahi hai Delhi ke takat ke to aap ko pata hai aapka daily ka takat kitna hota hai aapko batana 54th Karni hoti hai jo aapka daily Ka takat Hota Hai isase Jyada post Nahin Hoti Hai tab aapko limit lag Jaate Hain To koshish karen Jo aapka daily ka takat hai usko complete Karen Kyunki iska hi aapko bonus Milta hai aur ISI Ke Bina per aap Aage Jo hydrating kar sakte hain Tujhe To Itna Bada Chinese nahin hai agar aap Forex Jaise platform per Baki kam To Nahin Aaye Hain To Itni 4 ghante Apne Din Mein Se Nikal Na Koi aapke liye Badi baat nahin hai aur dusra Jab aap Koi job Karte Hain To usse bhi aapko Itni Garmi Nahin ok Jitna Aap Yahan Ghar Baithe Kama sakte hain to yah aapke liye ek golden opportunity hai aap usko bhej na Karen aur Yahan Per Dil lagakar mehnat Kare or even bolo Jo job Nahin Karte unke liye to yah Jannat Se Kam Nahin Hai Aur vaise bhi aaj ka lock todne Ki Surat hal hai to aap to free hi hote hain to koshish karne is website Ko Jitna aap time de sakte hain time de aapko Sila Jarur Milega aur bahut jald Milega Inshallah Tala aur Apna daily ka takat uska complete Karen jo ki 50% ka hai aapko Apne Din Mein Aaye 54 se hai 12:00 baje tak complete karni hai to uska jo hai Asar aapke bonus per hota hai Nahin karte ho kya aap apna Roj ka kam dost Karenge aur Apna Delhi ka takat jo hai uska achieve Karenge Inshallah
          • #20 Collapse

            Re: Daily ka target...

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein daily basis for target ko complete Karen agar aap forest me daily basis per kam karenge apni takat ko complete karne ki koshish karenge tabhi aapka bhi aap ho sakte hain isliye hamesha acche se kam Karen
            • #21 Collapse

              Re: Daily ka target...

              Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain hamein forex par kam karty hoe chahye k ham apny daily ka target pura karein daily ka target puar kren gy to hamein weekly bouns bhi mily ga bss ap mehnat kren forex ko ziada sy ziada time dain forec ko time or mehnat ki zrort hoti hy jo time daita hy or mehnat krta hy Allah k hukam sy kamayab bhi hota hy to dosto ap bhi mehnat kren time dain forex ko or is ka experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.
              • #22 Collapse

                Re: Daily ka target...

                Assalam walekum doston kaise hain aap ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai ki Forex trading mein main Daily ka target banakar trading karni chahie aur jab target achieve Ho jaaye to trading close kar deni chahie jyada Lalach nahin karna chahie kyunki jyada Lalch ki vajah se Ham apna profit bhi loss kar baithe Hain isliye humko chahie ki target achieve karne ke bad trading close kar den
                • #23 Collapse

                  Re: Daily ka target...

                  asslam.o.aliakum ji doston daily k target ko aap ko daily complete karne chahie Dil laga Kar sabar ke sath mehnat kar ke apko apne daily ke target ko good quality mein complete karna chahie aur aapka target good quality mein tabhi complete hoga jab aap learning kar ke experience hasil karoge apne experience se apne work ko good quality mein karoge tabhi aapka kam good hoga aur aapko good bonus milega isliye kabhi b mehnat Ko na choro mehnat karte raho Dil laga kar tabhi aapko kamyabi milegi.
                  • #24 Collapse

                    Re: Daily ka target...

                    I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ko yehi mashwra do ga k agr ap es pak forex trading and Pak forex form jaisa behtreen opportunity sy faida hasil krna chahty Hn or successful trader bnana chahta hai to ap ko yehi mashwra do ga k ap es pak forex trading and Pak forex form jaisa behtreen platform pr apna target ko pora krin or daily posts krta rahin or es ko apna target bna Lain agr ap meri es instructions ko follow krin gy to ap es pak forex trading and Pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning kr pay gy or achi earning bhi krin gy es lia ap meri es instructions ko follow krin or dill sy kam krin or khob mehnat krta rahin or apna target ko pora krin agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy shukria
                    • #25 Collapse

                      Re: Daily ka target...

                      Dear forex friend assalamo alikum ummed karta hon k app kheriat sy hon gy . ugerhum daily ka target pura karty han to hum achi earning kar sakty han forex aik bahot hi acha our profitable busines hy is man hum appni daily ki posten pore kar k achi earning kar sakty han.
                      • #26 Collapse

                        Re: Daily ka target...

                        Assalam u alaikum ji bilkul aapane sahi Kaha ke Ham Agar rozana ka target pura Karenge To Ham ismein bahut hi expert Ho jaenge Hamen ismein bahut mehnat ke sath kam karna chahie aur Yojana ka Apna target pura karna chahie Kyunki Jab Ham Apna Yojana ka target pura Karenge to hi Hamen kamyabi Hasil Hogi Jab Ham ismein Achcha target pura Karenge to Fir hi Hamara Ek Achcha Sa bonus Milega aur jab Ham target pura Nahin Karenge To Hamen bonus Achcha Nahin milega
                        • #27 Collapse

                          Re: Daily ka target...

                          Jihad dear Hamen is form per Daily ka target complete karna hota hai agar Ham ismein daily ka takat complete Nahin Karenge To Ham Achcha bonus Nahin Hasil kar sakte isliye Hamen is market Mein acchi quality ka kam karna chahieJab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hota hai isliye Hamen is market mein overtrading bilkul bhi nahin Karni chahie overtrading se Hamen Bachana chahie Agar Ham is market Mein overtrading Karenge To Hamen is market mein sirf or sirf loss Hoga isliye Hamen is market Mein Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam karna hoga Jitna Ham market Mein planning Karke kam karte hain aur acchi status g's ke sath kam Karte Hain To Hamesha market mein itna hi fayda Milta Hai Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein trading karne se pahle maarpeet Mein acche tarike se time Den aur Market ko watch Karen Jab Ham market Mein judgement kar rahe hote hain aur ham is market Mein best entry Ka vate Kar Rahe Hote Hain To Hamen is market per bahut jyada fayda Milta Hai Jab Ham ismein acchi quality ka kam Karenge aur Chhoti Si Chhoti mistakes ka Kala Karenge aur Roj regulation ko follow Karenge To Ham ismein Achcha result Hasil kar sakte hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Daily ka target...

                            Assalamualaikum.
                            Dear forex members.
                            Forex mein ap ki apna daily ka target daily basis per complete karna chahaye agar ap aisa karty hein Tu ap ko Acha bonus milta hi aur agar apny kaam mein laziness show karty hein aur regular ho Kar kaam Nahi karty Tu ap ko Acha bonus Nahi milta aur Kabhi bhe aik kamyab trader Nahin ban sakte.ap ko chahaye k ap apna daily ka 50posts Ka target daily complete Karen ta k ap ko Acha bonus milyy aur us sy Acha profits gain Kar saken.
                            Shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Daily ka target...

                              Right apny bilkul theek kaha hy hameen daily ka target banan chahiy agar hum daily ka target bana lengy to hum asani k sath dorex me bhi success hojayngy aor forex markeet me bbi isi oiay hameen sab say phly forum ka targt banan chahiy agar hum forum lar target bana lety hain to hum asani k sath forex markeet me bhi success hijaty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Daily ka target...

                                GM bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is bar Sarkari karta hun Kya aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki Delhi khabar target GM bhaijaan Hamen delicate posting ka Milta hai isliye main chahie kya mein gana ki 50 posting Karte Karni chahie Agaram ismein main se kam Karenge to vah match kamyabi Milegi aur acche kamyabi chahie Ham Achcha pura pata kar sakte hain Agar Ham Aisa Karenge To Ham ismein chhi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha pata chal kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X