Hamain new trade kat start karna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamain new trade kat start karna chahye
    Dear traders aslam o.alaikun, aap legion kay khayal aur achy experience kay.mutabiq hamain achi say achi trade kar aur kis time start karna chahye taa.keh hamain aik acha aur zabardast kism ka profit bhi.mily aur hum log aagy say aagy bhi barh saken aur kamyab bhi ho saken ap log apna apna experience share karen taa keh sab ko faida ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamain new trade kat start karna chahye

    Jab ham log ek trade ka profit hasil Kar Le To hamen next trade mein jaldbazi bilkul nahin karni chahiehamen bahut sari chijon ko dekhna chahie market karnal se dobara karna chahie aur FIR hamen dusri trading ki taraf Jana chahie mere khyal ke mutabik To hamen kafi Sara vate bhi kar lena chahie kya idhar vote rate hamare liye theek ja rahi hai ya nahin To Agar ham log aisa karenge to ham log Koi acche tarike se sari chijon ko understand karte hue apni treat ko Kamyab bana sakenge thank you
    • #3 Collapse

      Re: Hamain new trade kat start karna chahye

      Salam dear members g dear apny humare sth bht acha topic discuss kia hai g to agr hum chahte hain khum is main kamyab hon to is k liye humy chaiye k daily ka kam daily kren tab hi ja k humara bonus acha aye ga or jb bonus acha ayega tab hi hum trading kr k acha profit hadil kt skhte hain isliye mehnat kren isi me hi kamyabi hai .
      • #4 Collapse

        Re: Hamain new trade kat start karna chahye

        Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aur Forex trading per minut Karke kamyabi hasil kar rahe honge dear aapane bilkul sahi baat ki hai hamen newtrade se start karna chahie aur hamen wrong signals ko follow nahin karna chahieForex trading per hamen daily base per 50 post complete karne ka target Diya jata hai agar ham apna takat complete karte Hain to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain hamen apna daily Desh per target complete karna chahie lekin hamen hardworking Karni chahie aur acche se achcha kam karna chahie aur ham bhi strong analysis karna chahie jab ham strong analysis karte Hain to ham tab hi acchi trading kar sakte hain Forex trading job nice logon ke liye bahut hi helpful hai aur hamen chahie kya Forex trading per jyada se jyada mehnat Karen jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to Abhi ham mein kamyabi hasil kar sakte hain agar ham Forex trading per minut Nahin karenge to ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte a hamen apni post acche level ki Karni chahie tabhi ham Vikram per jyada se jyada bolna sath kar sakte hain hamen apni post ko informative banana chahie aur apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie jab ham apni post mein jyada se jyada knowledge share Kiya karte Hain Jo hamari post ko to ab hi like Kiya jata hai aur hamari post per thanks Diya jata hai jiski wajah se ham jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain agar hamare Rahi post mein knowledge share nahin kiya Gaya hoga to hamari post ko like nahin kiya jata ji aur ham jyada bonus bhi nahin hai dil kar saktehamara bonus hamari poster ki quality per depend Karta hai jitni Radha hamari post ki quality acchi hogi itna jyada hi ham bolna se hasil kar sakte hain jab ham bhi kam mein 50 post ka target complete kar lete hain to ham weekend per jyada se jyada bonus aasan kar sakte hain aur ham trading Karke Dada profit hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie ki ham Forex trading per jyada time spent Karen aur ham mein jo target Diya jata hai usko complete Karen jab ham Apne takat Ko complete karte Hain to tab bhi hi ham jyada bolna sahasra kar sakte hain agar ham Apne takat Ko complete Nahin karte to ham bonus bhi nahin hasil kar sakte hamari post ki quality or quantity bahut acchi agar ham wrong signals ko follow karte Hain to hamen loss ka Samna karna padta hai aur hamara account bhi wash out ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Hamain new trade kat start karna chahye

          Dear member Jab Ham forex market Mein trading kar rahe Hote Hain To Hamen trading start karne se pahle market ko acche tarike se judgement karna chahie aur Market Mein properly ke police study karna chahieJab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hota hai isliye Hamen is market mein overtrading bilkul bhi nahin Karni chahie overtrading se Hamen Bachana chahie Agar Ham is market Mein overtrading Karenge To Hamen is market mein sirf or sirf loss Hoga isliye Hamen is market Mein Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam karna hoga Jitna Ham market Mein planning Karke kam karte hain aur acchi status g's ke sath kam Karte Hain To Hamesha market mein itna hi fayda Milta Hai Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein trading karne se pahle maarpeet Mein acche tarike se time Den aur Market ko watch Karen Jab Ham market Mein judgement kar rahe hote hain aur ham is market Mein best entry Ka vate Kar Rahe Hote Hain To Hamen is market per bahut jyada fayda Milta Hai Jab Ham market Mein proper watch kar rahe Hote Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available Hote Hain Jis per Ham is market mein jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Hamain new trade kat start karna chahye

            Aapko pahle trade ka target achieved hone ke bad new trade open Karni chahie market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki agar Ham is market Mein acchi Tarah Se learning Karenge aur ham is market ko time Denge To Hamen ismein kamyabi milati Hai Kyunki yah Ek Aisa business hack jismein aap Kitni Jyada mehnat karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain iska upay itne Jyada fayda Milta hai aur aapko ismein hi jyada success Mein sakti hai agar aap platform per acchi Tarah Se Ladne Karenge aur aap is platform ko Jyada acche tarike se Sambhal Karenge to aap kya knowledge increase ho sakta hai aur aapko is market mein jyada fayda ho sakta hai isliye is market mein aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie agar aap ek Waqt mein jyada trades open Karenge to aapko loss ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Hamain new trade kat start karna chahye

              Market Mein Koi Bhi train Lagane ke liye aapko ismein sabse Achcha entry-point find karna Hota Hai Ham dekhte hain ki agar Ham acchi Tarah Se Lagne Karenge aur Market Mein Ham acchi Tarah Se Apne Anila sis' ko perform Karke trade Karenge dost mein bahut jyada fayda Hoga Kyunki yah Kaisa business hai ki jis mein aap Agar learning karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein fayda hota hai jo log it market Mein Kamyab Hona Chahte Hain unko is market mein jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur unko trading mein Sabak sikhana Hoga Kyunki Jo log trading Mein acchi tarike se kam karte hain aur hard work Karte Hain vah Log bhi ismein Kamyab ho sakte hain Agar trading Mein Kabhi Bhi successful pata nahin banaa Ja sakta agar aap ismein hard work Karen aur Market ko proper time Den aur ismein acche tarike se apne analysis ko perform Karen aur Market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade lagaen to aapko ismein Achcha profit hoga aap Jitna Jyada market Mein Sabar ke sath kam Karenge aapas mein itna Jyada fayda hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Hamain new trade kat start karna chahye

                Yes brother Humko is market Mein trade karne ke liye Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market Mein new plan ke sath kam karne mein humko Kafi dehal mil Jaati Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Hamain new trade kat start karna chahye

                  As-Salaam-Alaikum.
                  Ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur Forex mein bahut hi jyada mehnat se kam kar rahe Honge deyar friendship Agar Ham is form Mein successful Hona Chahte Hain To Hamen Hamesha apni reading se Karni Hogi Jab Ham trading Karte Hain To Hamen trading Mein jyadatar nuksan Kyon Hota Hai Iski kya vajah ho sakti hun uski bahut Shiva Jo Hath ho sakti hai yah To Ham great Waqt per close Nahin Karte aur yah To Ham market ke band hone ke bad bhi apni trader Jari rakhte Hain Jab market Band Ho Jaaye To Hamen Apne Tere bhi close kar dena chahie nibandh hone se pahle aur Jab newday Se market open Ho To Hamen nutradel Lagani chahie Kyunki new Aur Ka Khatron market Hamen Achcha profit Deti Hai Sabse pahle market ki moments ko Dekhen aur new se new trade karen to aapko road red Hamesha fayda Degi Inshallah
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamain new trade kat start karna chahye

                    Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
                    Umeed karti hon ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members Hamen chahie kya Ham for expected se pahle acchi Tarah market analysis kar le Hamare Jitna Jyada market analysis Achcha Hoga Moti yah cheated kar Sakenge aur Agar Ham bagair soche samjhe lagaenge To Hamen loss Ke Siva Kuch Hasil Nahin Hoga a Kshetra ke liye jaruri hai ki Ham der se pahle acchi Tarah taiyari kar le aur FIR Usi taiyari ke mutabik hi trailer Gaye market ki moment aur position ko understand Karen market news per Najar rakhen aur uske mutabik apni productions Karen aur Priyam trade lagaen baytu ki trade se Hamen main mausi Hasil Hota Hai Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamain new trade kat start karna chahye

                      Mere Pyare bhajan Apne bilkul hit hi kaha hai kya menu trading kab start karna chahie To Agar aapko neutral inke kavas Maal Hai Tu Mere Pyare Baba Jaan Hai Uske liye aapko Main Teri Ho Gayi Main Se Kiya Gaya kam aapka Kabhi Na Kam Nahin Hota thank you for everyone hi everyone and everyone
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamain new trade kat start karna chahye

                        Ji han bilkul ek baat hai Forex mein hamen daily base per apni kam ko karna chahie Agar Ham apne kam ko apne talent ko complete karte Hain uske bad hamen bonus hansi hota hai use bonus per Agar Ham acchi jagah train laga lete Hain acche pair par lagate Hain to hamen usse bahut achcha profit ho jata hai aur use profit ko Ham cash bhi karva sakte hain is lye hamhy chahie ke Ham apne kam ko bahut acche tarike se profit Hasil ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamain new trade kat start karna chahye

                          Yes brother Hamen market manutrade Lagane se pahle analysis karne Hote Hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Jo today's market Mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain UN is market Mein kamyabi mil Jaati Hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamain new trade kat start karna chahye

                            Train Lagane se pahle jaruri hai ki aapke pass Ek acchi amount Ho Taki aapka risk kam ho agar aap Thodi investment ke sath trading Karenge to usmein launch hone ke bahut jyada chances Hote Hain Forex trading 1 online business hai agar office mein focus aur concentration ke sath mehnat karte hain to aapko uska benefit hota hai apne knowledge or experience ko improve karke hi aap Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading mein agar aap apne knowledge or experience ko utilise karte hain aur demo account ke upar practice karte hain to aapko uska reward Jarur Milta Hai Jitna Jyada focus aur concentration ke sath aap Nahin baat karenge utna aapko benefit hota hai mehnat aapki Kabhi Bhi Ja ya nahin jaati Forex trading Mein sabse Aasan karne ke liye aapko emotional discipline ke sath kam karna chahie emotional discipline ke sath hi aap Kamyab ho sakte hain agar aap risk to reward ratio aur money management karte hain to aapko Forex trading Mein kamyabi Ki milati Hai Jitna Jyada capital Hoga utna benefit hota hai kam capital ke sath trading karna bahut jyada risky hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X