Forex men time investment karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex men time investment karain

    Ji han bilkul Forex mein time invest karne ki koshish karna hogi Forex mataram invest nahin karenge to achcha knowledgeous nahin kar sakenge time in West karenge to achcha knowledge aasan kar sakte hain acchi kamyabi Milton bana sakte hain isliye hamen time ko invest karne ki koshish karne chahie is main zyada se zyada kam karna chahie apna target complete banana chahie aur market ko samajhne ke liye ek dusre ke sath help karne chahie seniors ko follow karna chahie unko respect Dene Ki koshish karne chahie Jo logon ko respect dete Hain wah unke sath achcha kam karte hain isliye kamyabi aapko tabhi hasil ho sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex men time investment karain

      Ji han bilkul Forex mein time invest karne ki koshish Karna Hogi Forexmain time invest Nahin Karenge to Achcha knowledge are se nahin kar Sakenge time invest Karenge to Achcha knowledge Hasil kar sakte hain acchi kamyabi Mumkin bana sakte hain isiliye Hamen time ko invest karne ki koshish karne chahie is main jad se Zyada kam karna chahie Apna target complete banana chahie aur Market ko samajhne ke liye ek dusre ke sath help karne chahie senior ko follow karna chahie unko respect Dene Ki Koshish karne chahie Jo Logon Ko respect Dete Hain vah unke Sath Achcha takat karte hain isiliye kamyabi aapko tabhi Hassan ho sakti hai agar aap ine sab chijon ko dekh kar kam karne ki koshish Karenge to acche result hasal kar sakte hain Kyunki market aapko Ace main kabhi abhi market Mein Aage Nahin badh Sakoge Agar ine Sab chijon Ko ignore karne ki koshish Karoge To
      • #48 Collapse

        Re: Forex men time investment karain

        Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha mehnat krni cahye yeh forum hmsy sirf mehnat or hamara time require krta hy is forum m or kuch invest krny ki zarurat nhi hy sirf or sirf apna time is m invest Karain or kamyab hon q k time investment hi main chz hy jis sy ap learning hard work or experience gain kr skty hain to ap mehant karain time invest Karin inshallah kamyab hongain
        • #49 Collapse

          Re: Forex men time investment karain

          Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Fox mein time investment Karen bilkul aise hi baat hai Hamen Forex Mein Apna time investment karna hoga Jitna Jyada aap log for XP Apne time co-invest Karoge aap log Mukammal kam ko complete kar sakte hain Kyunki time Dene Se Hi aap log Nani kar sakte hain kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Jitna jyada ho sake aapko Apne time Forex pay invest karna hoga tabhi aap log kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: Forex men time investment karain

            Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh member bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan apne bilkul ke bad jayegi karta hun kefreshmen time investment Karen agar Ham time investment karenge to hi kamyab Ho payenge se le jaaye kya time investment Karen aur kamyab hote rahe hain agar Ham time investment karenge to iska main aap ho payenge
            • #51 Collapse

              Re: Forex men time investment karain

              Hello bhai ji bilkul main aapki baat se confirm karta hun Forex mein time investment Karen jitne jyada aap isko time lenge itna aapka ismein jyada experience hoga hamen ismein hardworking karne chahie yah Ek profitable business hai jo bhi ismein achcha work karega vahi ismein success ho sakta hai regular hamen Apne kam ko complete karna bahut important hai Pakistan instaforex mein jitne jyada acchi quality ka work karenge itna hi ismein success honge regular hamen Apne kam ko complete karna bahut important hai Pakistan forex jobless logon ke liye ek behtarin business jaaye
              • #52 Collapse

                Re: Forex men time investment karain

                Assalam_o_Alaikum! Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen time investment karne ki zarurat hoti hai kyunky jab bhi Ham kisi ka main time investment karte Hain mehnat ke sath apni learning par focus karte hue forex mein kam karte Hain to Ham ismein kamyabi ho jaate Hain isliye hamen chahie ki hamesha Forex mein soch samajhkar market ko ache se analysis karke hi trading Karen kyunky Forex trading karna Koi asan nh hota hai iske liye hamen bahut hi zyada mehnat ki learning ki ache experience or knowledge ki zarurat hoti hai isliye hamen bhi chahie ky hamesha ismein mehnat ke sath kam karte rahen kyunki Jo log ismein mehnat nahin karte hue kabhi bhi kamyab nh ho sakty
                • #53 Collapse

                  Re: Forex men time investment karain

                  Aap nay bilkul theek kaha hai agar ham earning karna chahte hain to hamen Forex main invest karna hoga aur proper kam karna hoga trade Karni hogi yah post kar rahe hain to post say anay wala bonus aage invest karna hoga tab hi ham forex say achi earning kar sakte hain invest krnay say pehlay hmain forex trade say related complete information honi chaeay k trade kasay ke jati hai or kasay market ko analyse krna hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex men time investment karain

                    Salam ji bilkul aapane ji ka Forex mein time investment Karen Jab aap Forex mein jyada Se Jyada time invest karte hain to aapko Forex per kamyabi milati hai isliye aapko chahie ki aap daily basis per 5o post ka target pura Karen Apna Kam Acha Karen Jitna Acha ap apna kam Karenge daily basis per apni post complete Karenge apko Forex ki taraf se Acha bonus Bhi Milega aur ap Kamyab Honge time investment apko kamyabi ki taraf Lekar jata hai...
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex men time investment karain

                      Ji han aapane sahi kaha hai ki hamen forex mein jyada se jyada time Dena chahie kyunki Ham ismein jitna time denge use naahi mein fayda hoga aur utna hi Ham iske bare mein jyada se jyada jaan sakenge isliye jaruri hai ki Ham apna jyadatar waqt ismein gujar hain aur isko samjhe
                       
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex men time investment karain

                        Assalamu alaikum ji aapane theek hai ki hamen ismein jyada se jyada time Dena chahie kyunki agar Ham ismein jitna time denge itna hamen fayda hoga aur utna hi Ham iske bare mein jaan se karenge isliye jaruri hai ki Ham ismein jyada se jyada time gujare hain aur isko jaan sake
                         
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex men time investment karain

                          Assalamu Alaikum Forex member Amit karta hun kya bacche tarike se kam kar rahe Honge jab tak aap Forex Mein acche tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak aapko kam hai abhi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking karna truly Hai hardworking karne ke sath market ko Samajh Kar delete karna bhi jaruri hai isliye main Koshish Karna chahie ki market ko samajh CarTrade Karen jab tak Ham market ko Samajh Kar trade Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking karna jaruri hai
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex men time investment karain

                            hamein forex mein acha time dana hoga hamein forex mein time invest ment karna hoga tabeh ham akemiyeb hsil karein gay koin kah ham aceh trah say Forex ko seekh lein gay ham jab ham Forex ko aceh trah say seekh kar karein gay to ham zaror kamieyb hasil kar sak tay hein hamein agar aceh trah say kameiyeb ahsil akren hay to hamen Forex ko acha kahsa time dan hoga jab ham acha time deein gay to ham ache trah say Forex tradind seekh sakein gay
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex men time investment karain

                              je han belkul es business mein hamen daily basis par acha khasa time invest karna hota hey hamen forex mein khob mehnaat say kam karna chihy ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen trade bhe ache learning kay sath lagani chihay or ache learning say or himaat say kam karna chihay hamen trade mein apnay knowledge ko behtar kar kay kam karna chihay or ache learning or achay knowledge kay sath kam karna chihay takeh ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken hamen es kay ley acha khasa time invest karna chihay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex men time investment karain

                                je han hum forex forn me bilkul time investment kar sakty hin or is per
                                khoob mehnat kary tak hamari is me bether . karkardgi samny ay . .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X