Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

    Forex trading Mein Jab aap Koi trade open karte hain aur trade Se Apna target Le lete hain to same Usi point se aapko apni dusri trade open Nahin Karni chahie Kyunki use point se ho sakta hai market apni movement change kar le aur aapke liye problem ho jaaye isliye aapko Hamesha Forex trading market Mein Apni decision-making ko careful hokar complete karna hota hai agar aap Forex trading market Mein successful trading karna chahte hain to ismein aap ko different points per apni decision-making ko complete karna Hota Hai agar aap ek hi point per apni trading activities ko complete Karte Hain To aap ke liye problem ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

      Forest market Mein Kamyab hone ke liye Hamen lalach Aur jaldbaji Ko side kar rakhte Hue kam karna Hota Hai hai aur Forex ke rules ko follow karte hue market Mein trading Karni hoti hai Agar Hamen Ek trade profit De Deti Hai To Hamen Uske form Baat bagair soche samjhe dusri Bade open Nahin Karni chahie jab Tak ke Ham acche analysis karne ke bad is result per pahunche ke Hamen trade profit Degi tab Hamen trade open Karni chahie market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Hamen market mein bahut jyada Soch samajhkar aur strong analysis ke bad planning Banani hoti hai aur strategic hisab se kam karna hota hai tab Hamen Achcha profit Hasil Hota Hai so dear think before opening the trade and don't be greedy.
      • #18 Collapse

        Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

        Ji han bilkul theek baat hai ek ped agar aap profit per close kar dete Hain to aapko chahie tha vate karke phir dusre ko lagaya Agar of foreign trade lagate Hain to aapko loss bhi ho sakta hai isliye aapko chahie KR market ko acche tarike se analyse karne ke bad hit dusre trade lagaen jaldbaji mein lagai jaane wali trade se aapko loss ho sakta hai aur aapko account bhi wash ho sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

          Ji han bilkul dear trading main aapko planning ke sath kam karna Hota Hai market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur Market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karna hoti hai aur dear Jaisa ke Ham Jante Hain Ki gold ki movement daily basis per market mein jyada Hoti Hai To is per Hamen bahut hi Soch samajhkar trade karna hoti hai agar Ham Gold per trade kar rahe hain uske liye strong analysis performed karne chahie aur Market Mein Hamen Jyada Se Jyada acche tarike Se Apna experience increased Karke aur acche capital ke sath Gold per trade Karni chahie aur uske sath mein money management ke rules and regulations ko calling karne chahie aur apni trade ke sath stop-loss Ka istemal Karna chahie demo account per practice Jaruri Hoti Hai Uska fayda Hota Hai agar aapas mein proper planning ke sath kam Karenge to aap ko fayda Milega aur aapko success Milegi lalaj se kam Ja Bhi Nahin milati.
          • #20 Collapse

            Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

            Forex trading market to agar aap successful trading karna chahte hain to usmein aap ko Hamesha Ek pet close karne ke bad immediately dusri trade close open open nahin karna chahie Se Jab aap Forex trading market Mein Ek acchi entry Hasil Karti apni target ki achievement kar lete hain to Uske bad aapko Hamesha Ek acchi entry Ka Intezar Karna chahie aur Forex trading market Mein inter hokar apni trading activities ko complete karna chahie Jab aap Forex trading market Mein successful trading Sath Lete Hain To aap Kitni bahut Behtar advantages available aur sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

              Agar aapko ek Friend mein profit hota hai to aapko chahie ki aap usko vitra kar wale aur lalach na Karen aur dusri trade na lagan jab tak beta Na Ho jaaye kyunki agar aap lalach karenge to aap ka aaya hua profit bhi Chala jaega isliye aapko chahie Kya mehnat Karen aur forex market mein apne experian score increase karne ki koshish karen agar aapka experience achcha hoga to aap forest mein bahut achcha prefer hasil kar sakte hain forex mein loss or profit aata rahata hai lekin aapko ghabrana nahin hai aur mehnat aur lagane ke sath kam karna hai aur apni responsibility samajhkar kam karna hai
              • #22 Collapse

                Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

                Ji han der member aapane bilkul sahi kaha hai kya ghar Ham Logon Ne Ek trade profit Mein close Ki Hai To Hamen dusre trade forum Nahin Laga Deni chahie Kyunki signal ka Kuchh pata nahin Hota tab Hamare signal level change ho jata hai isliye Hamen Jitna Bhi profit Hans Raho Raho Hamen Uske bad dusre trade Nahin Lagani chahie Kyunki dusre trade Lagane se Hamari trade loss Mein Ja sakte hain Hamare account washing ka Khatra ho sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

                  G Han right question because jb ap ek trade sy profit kamata haen to apko chahya k osi waqt dosri trade na lagsen q k market jb up hoti ha to profit hota r jb down to loss hota ha so apko chahya profit pa close kent k bad ap dobara trade na lagsen because os waqt loss k chances ziada bny khry hoty haen ap phly profit wali trade Jo k ap na close ki thi apko chahya k oska profit with draw kra len pher market analysis kren r market direction chek kren osky bad ja kr agar ap na risk lana ho to close trade k kafi time bad ja k risk la len .aucha yhi ho ga k ap risk na leen
                  • #24 Collapse

                    Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

                    Assalamu Alaikum ji han dear friend aapane bilkul sahi kaha hai ek trade profit Mein close karne ke bad dusri trade na lagaen Kyunki aapko Maloom hota hai ki ab main profit hasal kar liya hai aur FIR Mein Dobara trailer gaunga Hamen Sabar karna chahie aur fir market Ko Dekhkar Lagani chahie to Aage Hamen profit ho aur ham jald se jald Kamyab Ho Jaaye Jo log jaldi Mein dusri trade Lagate Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hote vah Apna profit bhi loss mein main de dete Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

                      Yes brother Humko is market Mein Ek trade profit Mein close karne ke bad Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market mein overtrading se avoid karna hota hai tab market Mein acchi trading kar sakte hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

                        assalam walekum jab aap log ek trade ko profit mein close kar lete hain to use waqt foreign next trade open na Karen Bal ke acche signal ka vate Karen withdrawal hone ke bad lakh trade lagaen kyunki agar aap on state laga denge to ho sakta hai ki aap aur lost a jaaye aapka account divas Ho jaaye isliye be careful hokar achcha kam karne ki koshish karen hamesha mehnat Karen Taki aap kamyabi hasil kar sake
                        • #27 Collapse

                          Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

                          Yes dear I am trade ko profit Mein close karne ke liye acche Naresh kar sakte hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Hamen xforum per bahut acchi tarike se kam karna Hota Hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

                            Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek kaha hai aur bahut hi acchi baat ki hai ek trade profit Mein close karne ke bad Hamen foreign dusri trade Nahin Lagani chahie Hamen pahle Apne profit ko nikal vah Lena chahie withdrawal kara Lena chahie Uske bad dusri trade Lagani chahie Hamen trade Lagane Mein jaldbaji Nahin Karni chahie pahle profit nikal gana chahie Agar Hamari trade loss Mein Chali Gai To Hamara profit visa ho jaega aur Hamen Dobara recover karna padega isliye Hamen pahle Bedrock Karana chahie Uske bad dusri trade Lagani chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

                              Jihad dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business Mein kam karte hue aap ko chahie ki aap apni koi bhi trade Agar Ek trade profit Mein close Karte Hain To pahle aap apne use profit ka withdrawal alien Hote Uske bad Apna koi bhi naya order place Karen Kyunki Is Tarah aap apne Pichhle profit ko sev kar lete hain aur aur next time Aap Jo Bhi action lete hain uski mutabik aapko profit jalos ka Samna Agar hota hai to Uske aapka pahle Hasil Kiya Gaya profit Daya Nahin Hota Kyunki Jitna Jyada Achcha Na Lage Aur acche information aapke pass Hoti Hai Usi ke mutabik aap apni working quality ko beta banate hain to aapki post Mein Achcha Na Lage Aur information share Kiya jata hai aur ISI ke mutabik aap is business Mein demo account ki practice khewriya Apne experian score increase karne ke bad Apne Karm ki quality ko improve karte hain aur apne aap aap Achcha kam kar rahi hoti hai to aapko Uske Badle Mein Achcha profit aur Achcha bonus bhi Hasil Hota Hai isiliye aapko chahie ki Apne knowledge or experience ke mutabik Hasil kiye Gaye profit ko kabhi bhi waste na hone De
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ak trade profit main close karny k bad usi wqt dosri trade na lgaen

                                Assalam O Alaikum to all my forex friends!! Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or forex pe acha khaasa profit bh earn Kr rhy hon gy or sathi users ko bh faida de rhy hon gy...
                                G hn ik trade profit me jany k bd forn trade mt lgayn ussy kuch der bd dosri trade lgayn or usky lye bh learning len asy e kbi bh posts mt lgayn tb e apko faida hoga
                                Agr ap asy e trade lga den gy to apko kbi v ziada faida ni mily ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X