aik time pay kitni trades open karni chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #781 Collapse

    Mera iss bary main yai khayal hey k forex trading main ap nay apnay balance ko dakna hey AGR apka balance zayada hy tu ap aik say zayada pair par trade lagain lakin agr balance km hey tu aik say zayada na lagain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #782 Collapse

      g app ko forex may kitni tard kerni chahy app ko apne balance ke ,otabik tard kerni chahy kio ke ager app ka balanace ziada hay tu app jitni marzi tard lago kuch nahi hota app loss ko bardasht ker skty ho or trad kabhi na kabhi profit may ay gi...
      • #783 Collapse

        Wse tu forex trading main jtni chao pair open KR lo but ye ap Kay balance per depend karta ha ap jtni pair open kar sjty ho or zaida zaida ap ko6.7 trading LGA dni chay
        • #784 Collapse

          Wesey to ye her ek ki apni soch or market ki movment depend kerta hy lkn aap ko chahiye k ek kaafi hy lkn ager aap or lagana chahty hyn to doo sey ziada na hon
          • #785 Collapse

            sab ki apni apni strategy hoti he lekin me tu aik time 1 trade laga hon jab tak meri trade close nahi hojati he me us waqt tak koi aur trade nahi lagata hon chaye is ke liye mujhe aik month kyon nahi lag jaye..
            • #786 Collapse

              dear friends and Brothers salam to all.,,..,.,,. bhia jaan aik time main aap jitnai marzi trade ko open kar sakty ho liken best mashwara yehi hain aik time main aik hi tarde open karo zaiyda open karo gy smj say bhr ho jayen ga handle karna muskil ho jayen ga
              • #787 Collapse

                mere dost mere bhai kam se kam se kam mere dost 2 trad karni chahiye ziyada behtar ek sahi ha take aap ka agar loss b ho raha ho to ziyada na ho
                • #788 Collapse

                  Aap ko apny account ke hisaab se trad open Kareen new trader ko small size se trde open karny chahye or kam profit ko qabool Kareen
                  • #789 Collapse

                    Dear hmen aik time pr aik hi trade ko open krni chahye kyun k agr hm aik se zyada trade nhi open krni chahye kyun k ye aik asa business ha jis me hm zyada trades open krty hain tu hmen is business me kafi loss b kar sakty hain is business me
                    • #790 Collapse

                      trading main hum apni investment kay hisaab say he chalty hain.agar to achi investment hai to phir big risk bhi theek hai lekin agar investment kamm hai to phir low risk trading he best hai.agar hum low risk main kaam karain gay to phir hum zyaada time kay liey survive kar sakty hain or achi earning lay sakty hain.
                      • #791 Collapse

                        Ye to brother capital pe dpend karta he kay ap aik time mein kitni trades open kar sakty hein haan agar capital kam bhi he to phir ap kam lot use kar kay ziada trades open kar sakty hein jab k kam capital mein badi lot ki ziada trades nai lagti.
                        • #792 Collapse

                          dear mai na just comment kaye hai different post par. mjhy is cheez kai bare mai koi idea nahi hai bahtar hai aap seniors sai raabta kare wo aap ko acha deal kar skte hain..
                          • #793 Collapse

                            Agar ap new ho to pahly apko experience hasil karna hoga to starting may apko aik hee opene karni chahiy pher ap ko jab experience hojay to ap pay depend karta hay Kay ap kitni open karni hay.
                            • #794 Collapse

                              my spouse and i think k ap ko aik waqat pe kam se kam trades krni chhiye takay ap ko handle karnay main koi mushkil na ho..aur ap bakhobi tareqay se invest kar k profits earn kar saktay hain agar ap aik waqat pe buhat ziada trades karain gay to is actually se buhat nuksaan hota hai ...apko samjh nahi ati k ap ko sari trades kaisay handle karo gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #795 Collapse

                                dear ham iak time pe company k roles k mutabiq trade open ker sakrat hain khabi os main ik or khabi zad trade open ker saktay hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X