bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty
    bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein hasil keja sak tay agar haein kameiybe hsil karne hay to hamein chaheya kah ham mahnt karein aur es kma ko ache trah say seekhein jab ham kohd kabl ban jein gay to hamzaror kameyab ho jaein gay bagar mahnat kay kameiybe na momkin hay ham jab tak mahnat nahein karein gay aur kabe nahein baneuin gay tab tak ham kameyab nahein ho sak tay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

    Koi bhi kam ho os me kamiyabi mhenat say millte hay agar ap kise kam me mhenat nhi kary gay to ap na hi os ko smjh sako gay or na hi is me acha kam kar sako gay acha kam karny kaye sirf achi mhenat ki zarorat hoti hay agar achi mhenat say kam kary gay to acha faida bhi hasil karo gay
    • #3 Collapse

      Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

      je han dear forex members ager ham log forex mein mehnaat say kaam karen gay t he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay ager hamen ache learning ho ge to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay trading mein hamen apni learning ko behtar karna chihay or hamen achay experience kay sath kaam karna or mehnaat say sabar say taret k pora karna chihay ager sabar say kaam kartay rehen gay to he hamen kamyaaby mell sakay ge
      • #4 Collapse

        Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

        Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy G han without hardworking ap kabi b kamyab nahe ho sakty successful trader bannay k liye hamain hardworking k Sath kàam karna chahiye daily routine work complete karna chahiye ziyada sy ziyada learning or parctice karni chahiye apny knowledge ko increase Karna chahiye din raat mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye
        • #5 Collapse

          Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

          Assalam o alaikum jab tuk hium kissi bhi kaam mien mehnat nahien kerte hum uss mien kabhi bhi kamyab nahien ho sakte issi lie agar hum ne forex ko join kia hai to hamien iss se acha profit hasil kerne kelie iss mien mehnat ki zaroorat hai qk jab hum mehnet ke saath kaam kerte haien to uss mien hum apni bharpoor tawaja ke saath kaam kerte haien aur wo kaam quality ke lihaz se bhi acha hota hai aur uss se hamien profit bhi hasil hota hai .
          • #6 Collapse

            Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

            Forex mien hi nhi balke hum jis bhi business mien kam kare hume us mien sab se zyada experience ki aur hard work ki zarrorat hoti hai jitni zyada hum mehnat kare ge utni hi ache earning hasil ker sake ge. Agar hum mehnat ke begair kamayabi hasil kerna chahte hain tu ye namumqin hai. Forex best oppurtunity hai jis mien hum zyada se zyada mehnat ker ke ache earning bhi hasil ker sake ge aur hume is mien kamayabi bhi hasil ho gi.
            • #7 Collapse

              Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

              dear g belkul ap ki bat sahee hay is main ham bager kamybi k sat bhi apny ap ko kamyb kr saktay hein so is main ham ko chye k ham is main mehant ko last tak karaty rahany ki try kai karein jib tak ham pny ap ko kmybi ki traf nah ley jaein tab tak .
              • #8 Collapse

                Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

                Assalamu Alaikum ji bilkul aapki bat sahi hai aur main aapki baat se main agree karta ho ke bagair mehnat ke Ham kabhi kamyab nahin ho sakte kamyab hone ke liye jaruri hai ki aap mehnat Karen aur jo bhi kam start karen usko Dil se Karen Forex forum per bhi agar aap kamyab hona chahte Hain to isliye jaruri yah hai ki aap mehnat Karen aur yahan bhejo kam aapko milta hai vah kam aap Dil se laga kar Kiya Karen kyunki agar aapko kam Dil lagakar karenge aur apne naat karenge to is baat mein Koi shak nahin kya bahut janm kamyab Ho jaenge lekin agar aap mehnat nahin karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin kar sakte aur aapko hamesha na kami ka samna karna padega.
                • #9 Collapse

                  Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

                  Forex trading Ek Aisa platform hai jismein aapko maximum time par nuksan hone ke chance hote hain Kyunki market Mein and satiety bahut jyada hoti hai lekin ismein jo member regularly basis per apni hardworking Karte rehte hain aur is platform ko live Nahin Karte Hain To Aisi situation main aapko bahut jyada benefits available ho sakte hain Kyunki Forex trading market main aapko bahut jyada Kiya follow kar apni trading co perfect banana hota hai basically Forex trading market main aapko bahut Kiya follow kar apni trading co effective banane ke liye aapko maximum advantages ko increase karna Hota Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

                    Dear Fox 1 online business hai aur is business Mein Kamyab hone ke liye Hamen Jitna Jyada is business Mein hardworking Karni Hoti Hai Itni Jyada kamyabi Hamen Aasan hoti hai agar Ham market Mein hardworking ke sath aur apne aap ko rushman rakhte Hue relax hokar Kam Nahin Karenge aur casual behaviour show Karenge To Ham market mein bahut jyada nuksan Utha sakte hain market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Hamen market Mein freshman ke sath aur totally focus ke sath Jyada Se Jyada market ki movement ko study karna Hota Hai hai aur apne analysis strong karne ke bad aur apni Jada hard working karte hue trade open Karni hoti hai tab Hamen market Mein Achcha result Hasil Hota Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

                      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                      • #12 Collapse

                        Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

                        Assalam walekum Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya hai aap Logon Ne ji hai yah Baat bilkul theek hai jo log mehnat Nahin Karte vah kam Yad Nahin Hote mehnat is the key of success koi bhi kam hai usmein mehnat Jarur Sarkar hoti hai mehnat ke bagair Koi ka mukmmal Nahin Hota isliye Hamen chahie Kyon Forex trading mein jyada Se Jyada nahin aati Madari se kam Karen Lala Chuna Karen jaldbaji na Karen Bhar Ke Sawar ke sath kam Karen Achcha knowledge experience and current account practice Karen acche se sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

                          Hello guys ji bilkul bagair mehnat ke kabhi bhi kamyabi nahin milati koi bhi business job koi bhi kam ho koi bhi company Ho jab tak aap usmein mehnat nahin karenge hardworking nahin karenge kabhi Kamyab nahin ho sakte Pakistan instaforex mein jo jitni jyada mehnat karta hai utna hi isko jyada experience hota hai regular Apne kam ko complete Karen jitna Achcha work karenge itna is saccha benefit hustle karke apni life ko change kar sakte hain aur kamyabi Ho jaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

                            Agar mehnat ki kabhi bhi kamai Nahin ho sakti isliye hamen mehnat Karni hogi Jo log chahte Hain ki ham Hain atke bagair kamyab ho jaen vah kabhi bhi kamyab Nahin ho paate vo hamesha na Kami ki taraf apni life mein rehte hain isliye mehnat bahut acchi chiz hai mehnat hamare liye behtarin chiz hai kyun ke mehnat hamen sirf aur sirf Apne life mein kamyabi milati hai isliye mehnat karte rahe aur kamyabi ki taraf Jane ki koshish jari rakhen Jo log nahin aati hai vah hamesha kamyab hai aur jo log mehnat Nahin karte vah apni zindagi Mein Kabhi kamyab Nahin ho paate yah chiz Mein bar bar kah Raha Hun kyun ke aap logon ko samajhna chahie ki mehnat ek bahut badi chiz hai mental log bahut kam hote hain lekin jo mahina karte hain vahi apni zindagi ko Apne future ko achcha banaa Lete Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: bagar mahnat kay kabhe bhe kameiybe nahein meilty

                              Assalam o alaikum mjhy umeed h sb loog theak hongy. Thread ma mehnat ka bary ma bat ki gai h. Member ne thread ma kaha h k bger mehnat k kbhi b kamyabi hasil nhi ho skti. Ager ap Forex ma mehnat krty hain to apko kamyabi zaror mily gi q k mehnat ki wajah se hi Kamayabi hasil ki ja skti h.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X