Trading sikhenge to profit milega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading sikhenge to profit milega

    ji bro kaise hain aap ummid hai aap khariyat se honge main aapko forex ke bare mein main acchi information Dena chahta hun agar aap forex trading karte hue aapko trading sikhane chahie main aapki is baat se hundred percent agri karta hun aap bilkul sahi kah Rahe Hain ki hamen trading karne se pahle trading ko sikhana bahut important hai agar aap achcha market analysis rakhte honge to aap accha profit hasil kar sakenge.iske sath sath aapko mehnat karni chahie forex ko daily basic per waqt Dena chahie Taki aap acche forex member Ban paye jab aap apna kam acche tarike se karenge to aapko iska Samar lazmi hasil hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading sikhenge to profit milega

      Assalam o alaikum han ji hamien forex mien mehnat krni chahie qkjab bhi hum kissi work mien mehnat krte haien to hum zroor kamyab hote haien hum iss forum mien trading kr k achi earning hasil kr skte haien iss lie hamienyeh kaam zroor krna chahie lekin iiss mien trading krne se pehle hamien iss mien experience hasil krna chahie qk jab hum kissi bhi kaam mien expert ho jate haien to zroor kamyab hote haien iss lie hamien agar forex mien kamyab hona hai to trading mien maharat hasil krni chahie .
      • #48 Collapse

        Re: Trading sikhenge to profit milega

        Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai trading sikhenge to aapko profit bhi achcha Milega Kyunki agar aap bagair learning ke kisi bhi Business mein kam karna start Karte Hain To aapki learning aapko acche arnak Deti Hai Lekin agar aap without learning kam karte hain to aapko acchi earning Nahin Mil sakti isiliye apni learning going increase karen to aapki karne ka domestically increase Hona start ho jayegi isiliye aapko chahie ki apni learning village 30 ko strong banane ke liye ek achi Nani ke Ek senior member ki guideline aapke liye bahut Jaruri Hoti Hai Uske motapa kam karte hue aap ko English mein Apne advantage ko increase karne ka mauka mil sakta hai
        • #49 Collapse

          Re: Trading sikhenge to profit milega

          Asslamo Alaikum kia hal chal hai g bilkul sahi kaha hai achi trading k liye learning bahot zaruri hai jitna hm sekh k seniors sy guide line ly k kaam kraingy utna ac ha hoga lehaza agar hm chahty hain k trading main loss na ho toh learning krna zruri hai shukria
          • #50 Collapse

            Re: Trading sikhenge to profit milega

            Ji han bilkul theek baat hai agar aapko trading sikhani Hai to hi aapko se profit Hasil ho sakta hai bagair profit ke aap Kam nahin kar sakte aur aur profit tab Hasil Kiya ja sakta hai jab aapko dating ke bare mein bahut acchi tarike se knowledge ho aur bahut acchi tarike se kam karke acchi earning hasil kar sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Trading sikhenge to profit milega

              Dear pak Forex member main umeed karta hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai trading sikhenge to profit milega iske liye jaruri hai ki Ham trading mein acche tarike se mehnat ke sath kam karen to jarur kamyab honge iske liye jaruri hai ki Ham apne kam ko acche tarike se Karen aur focus hokar trade lagaenge knowledge or experience hoga aur active or fresh mint hokar trade lagaenge to Ham trade se Sikh sakege aur achcha profit jarur hasil hoga
              • #52 Collapse

                Re: Trading sikhenge to profit milega

                Jayaprada bahut aisa sawal Kiya Gaya ham sab ke liye wapas businessman training ka kam bahut Thi mushkil aur sansad hai bhai tere doston hamen chahie ki hai usko bahut jyada time den aur trading ke Kan ko sikhen samjhe mere doston trading camel vi jaenge kya bahut jyada time invest karenge mere dost hamen chahie Karen share Karen tere doston mein chahie Ke Hain Agar trading Mein kamyabi hasil karna hai to market to market ki movement ko dekhen market ko samjhe ismein licence Karen is chahat ko dekhen ki market kya munh kar rahi hai uske bad hi trading lagaen inshallah kamyabi milegi
                • #53 Collapse

                  Re: Trading sikhenge to profit milega

                  Ji han bilkul members ismein Koi shak Nahin Hai trading sikhenge tabhi profit Milega jitni Jara training se related learning Hasil karne ki koshish Karenge mehnat Karenge practice Karenge utna hi aapki feeding skills improve ki aur aap Forex trading Mein Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye pahle manage Karen Achcha kam Karen seeken learning Hasil Karen Uske bad profit Hasil karne ki koshish karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: Trading sikhenge to profit milega

                    Jay Mal Ke gawna karake Jab tak Ham trading coaching hun Singh Kabhi Bhi Ham Kahin Nahin ho sakta Kyon Kamariya chal karne ke liye trading ka sikhana bahut jyada jaruri hai Aslam Butter Chicken chahie Hamare working Karen Jata ka not working Nahin Karenge Tab tak mera main bhi Aasan Nahin kar sakte hain Islamic hardworking Karenge Praman working Nahin Karenge kabhi bhi nahin kar sakte Kabhi Pyar karne ke liye hardworking karna Jarur Nahin Hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X