Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.
    Dear traders akser hamaen yeh seekha ya jata hai ke trade ko kabhi bhi manual close nahi kerna chahyea. Lekin mera khayal yeh hai ke humaen market ki satuation pe chalna chahyea ke jb wo hamara take profit hit na ker rahi ho tu hamaen bhi satuation ko daikh ke trades close ker daini chahyea. Nahi tu wohi trade ap ka stoploss bhi hit ker sakti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

    Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul dear aapki baat theek hai yah jaruri Nahin ke check prapt ho yah bahut hi jyada kismat aur ladke ki baat hoti hai ki aap cal Gaya hua take profit I hate ho jaaye aur yah kabhi kabhi aise chance hote Hain aisa tabhi mumkin hota hai jab aap bahut hi jyada market ko strongly analysis karte hain aur aapko bahut hi acchi entry per milati hai aur trade karne ke liye aur apni trade lagakar aap bahut acchi profit karte hain aur take profit kar lete hain
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

      Ham g bilkul appki bat thek h keh yeh bat zarori nii h keh ham log BHT ziada achy tariky s Kam krein or khud ko BHT ziada achay tariky s Kam krein Jo hmary liay BHT ziada zarori h or hmain chahye keh ham log in sari ki sari chezon ko mind m rakhein jiski base par ham n khud ko acha trader bnana h to yeh zarori h keh ham log sari chezain mind m rakhein
      • #4 Collapse

        Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai zaroori Nahin Hota ke daily basis per Hamara TP hit Hota Rahe Java Hamen Achcha profit mil jaaye To Hamen apni trade ko close kar dena chahie Kyunki market Hamare Trend ke against Bhi Ja sakti hai isliye Hamen apni trade ko open karne ke bad Har Waqt apni trade ko watch Karte Rahana chahie aur Market ke Trend ke mutabik decision Lena chahie aur jab aapko Chhota profit Hasil ho gaya ho aur aapko yah Lage ke market Hamare Trend ke against Jayegi to aapko apni trade close kar dena chahie Varna aapko trading ke dauran nuksan bhi ho sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

          Hamen forex men koi bhe lalach kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum foprex men koi bhe lalach kjarty hain tu hum nakam hoo jaty hain ur hum kabhy bhe as men kamyaby hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men hum jitny mahnat karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hojta hy tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men acha profit hasil karny kalia hamen as men dil laga kar acha nafa hasil karna hota hy tab ja kay hum as men achy earning hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay agar hum achy tarekay kay sath ur achy experience kay sath forex men koi bhe kam karty hain tu hum kamyab ho jaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

            Ji han yah bilkul bhi Jaruri Nahin Hai Ki Har trade Mein Hamara profit Ho Hamen is well as bhi ho sakta hai aur Hamara Star Plus hit ho sakta hai isliye Hamen Pareshan Nahin Hona chahie aur Hamen loss or profit donon ko Jahan Mein Rakhna chahie aur Agar Hamen season loss Ho Jaaye To Hamen usko recover karna chahie aur Hamen Uske Dar se trading Ko Nahin chhodana chahie song ke Fox Mein pahle last Hota Hai Uske bad FIR Achcha profit hota hai isliye Hamen profit ka sochana chahie aur last ko Jahan se nikal Dena chahie
            • #7 Collapse

              Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

              Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex forum se cprofit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aapse bhaiyon se ek baat share karna chahta hun agar aap log training karte Hain to yah jaruri nahin hota ki take profit hit Karen aapko chahie ki aap take profit utna hi use Karen agar aapko achcha profit Mil jata hai to aapko trade band kar dena chahie aapko jyada lalach nahin karni chahie apna Delhi ka target complete karna chahie agar aap apne delicate target complete kar lete hain achcha profit aapko Mil jata hai uske bad aapko trade open nahin karni chahie agar aap aisa karte Hain ki dubara trade lete hain aap ko nuksan ho jata hai to yah aap lalach karte hain agar lalach karenge to aap kabhi bhi achcha profit hasil nahin kar sakenge aur kamyabi hasil nahin kar payenge
              • #8 Collapse

                Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

                Forex business mein stop loss aur take profit zaroori hota hai aur hum ko stop loss aur take profit set karne kay leye strategy kay mutabik set karna cahaiye aur take profit ko is traha set Kiya jata hai kay woh buht ziada na ho phr hi take profit ko hit karta hai aur is kay sath forex market ko bhi dekhna cahaiye kiok ye zaroori nahin kay kay take profit hit ho is traha forex market ka analysis kartay rehen gey tu phr pata hota hai kay market kis tarf ko ja rehen hai aur forex market wasps bhi ho sakti hai aur is se loss ho sakta hai is leye forex market analysis zaroori hota hai aur forex market ko samjhna zaroori hota hai phr hi kaamyaab ho saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

                  Forex mein Jahan per aapko profit hota hai vahan per aapko loss bhi ho jata hai isliye tension lene ki Koi baat nahin hoti ek business hai aur Business mein profit aur last donon sath sath chalte hain SO aapko hamesha sabar ke sath hi forex mein kam karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

                    Yes dear aapane Sahi kaha hai agar aap is market Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko jo bhi profit ho raha ho to aapko trade Apne profit per close kar deni chahie agar aap market ko acchi tarike se focus kar rahe hain to Jab reversal candle banti hai to aapko take profit hit Nahin karvana chahie balke apni profit Mein trade close kar deni chahieforex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein investment karna hoti hai agar aap is market Mein Apni investment nahin karna chahte aur aapke pass investment nahin hai to aap is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain agar aap form per Delhi ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages available hote hain aapko Forex Oram bonus provide Karta Hai Jis per aap trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Magar iske liye aapko mehnat karna Hogi aur form per Jyada Se Jyada X band karna hoga Jab aap is market Mein acche experience surakshit knowledge ke sath kam Karte Hain To aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur daily ka target complete Karen Taki aapko is Mein Achcha bonus Mile Kyunki Jab market ko acche tarike se aap hokar karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye aapko is market mein take profit lagakar to karna chahie Magar Jab aap market mein mein time de rahe hote hain to aapko is market mein bahut jyada advantages available Hote Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

                      Dear jab office market Mein kaam kar rahe hote hain to usmein aap dekhte hain ki Kuchh trade se aapko profit hote hain aur sometime aapko ismein loss bhi ho sakta hai market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur Market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karna hoti hai aur dear Jaisa ke Ham Jante Hain Ki gold ki movement daily basis per market mein jyada Hoti Hai To is per Hamen bahut hi Soch samajhkar trade karna hoti hai agar Ham Gold per trade kar rahe hain uske liye strong analysis performed karne chahie aur Market Mein Hamen Jyada Se Jyada acche tarike Se Apna experience increased Karke aur acche capital ke sath Gold per trade Karni chahie aur uske sath mein money management ke rules and regulations ko calling karne chahie aur apni trade ke sath stop-loss Ka istemal Karna chahie demo account per practice Jaruri Hoti Hai Uska fayda Hota Hai lekin is market Mein Jab aap Subah ke sath kam Karenge to uska aapko Jyada fayda milega.
                      • #12 Collapse

                        Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

                        Yes brother Humko is market Mein take profit hit karvane ke liye hard work karna Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai yes brother market Mein take profit Lagane ke bad analysis karne Hote Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

                          Yah zaruri nahin ke aap taken profit hate ho to aap main apna profit book karo aapko jab bhi samajh a rahi ho ki aap achcha profit hasil kar chuke hain aur aap usko usi waqt book kar sakte hain isliye aap apne profit ko taken profit Tak vate karna lazmi nahin hota agar aap pustak vate karte Hain to aapki trade FIR dobara last mein chali jaati hai jaise aapko kabhi bhi achcha paida hasil nahin ho sakta isiliye apne varg ko complete karne ke liye mehnat aur to Arjun ke sath kam karna hoga Taki kamyabi acchi aur perfect banai ja sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

                            Ji han bilkul Jaruri Nahin ki aap taken profit ke hit hone Tak aap apna profit book nahin kar sakte aap Jab Chahe Apna profit book kar sakte ho ismein koi bhi masla darpesh nahin jisse aap apna kam Bade Aaram ke sath kar sakte ho isiliye Apne work ko Behtar banane ke liye mehnat aur Tarjuma ke sath kam karna bahut hi jaruri hai tab jakar aap Achcha result Hasil karne mein Kamyab Ho Sakoge isiliye wait bhi aapko kamyabi ki taraf se lekar Ja sakta hai agar aap baith Nahin Karoge To Kabhi Bhi kamyabi Hasil Nahin ho sake gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Yeh zaruri nahi ke take profit hit ho.

                              Aslamu alaikum. Hope you all will be fine and doing your work on the daily basis and earnings on the daily basis and working on daily regular base ..insta forex trading platform pa Kam krty hoy apko mind ma rhkhna hota ha k apko lazmi nh ha k profit ho es ma Kam krty hour profit r loss dono k braver k chances hoty haen so mind ma just profit ko bhi nh rhkhna Kam krty hoy loss ko bhi mind ma rhkhna hota ha r agar loss ho jy to os sy ghbrana nh ha bal k osko recovery kr k agy barhna ha bhot sy log loss ki wja sy es forum ko switch kr jata y haen .asa NH krna apny loss ko ahsta ahsta recover kr k agy barhen

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Expend
                              avatar Hassi
                              avatar Health
                              avatar lego
                              Working...
                              X