hmesha threads k mutabik reply post kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hmesha threads k mutabik reply post kren
    dear friends agr ap chahtay hn k apki posting ki quality achhi ho aur apko forum sa bonus bhi achha milay to apko chayay k hmesha pehlay thread ko achhi trh read kren aur uskay mutabik reply post kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

    Odia Bhajan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki bahut shayriyon ke Hamesha Diye Gaye threats ke mutabik ki aapko jawab dena chahie Jab aap Diye Gaye friends ke mutabik jawab Karte Hain To aapki post ki quality bahut jyada acchi hoti hai aur aap ko bola bhi achcha Milta Hai thank you so much
    • #3 Collapse

      Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

      Aapki baat bilkul theek hai Jaisa ki aapane kaha hai ki Hamesha trade ke mutabik hi reply post Karen Hamen Hamesha thread ke mutabik hi reply Deni chahie Jaisa ke friend Ham Mein chahie ki Ham pahle 3rd ko padhe Aurat red ke mutabik hi Apne post Karen ya nahin isko reply de Jo member ke mutabik reply Nahin De paate Unki reputation bahut hi jyada kam Ho Jaati Hai Hamen Hamesha Vahi post Karni chahie Jo ke thread ke related Ho thread hi ka jawab dena hi Hamari best work Ki Nishani hota hai isliye friends Hamesha Hamen main thread best quality ke karne chahie aur apni reply post thread ke related hi Deni chahie
      • #4 Collapse

        Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

        Yes dear aapane Sahi kaha hai Hamesha Hamesha 3rd ke mutabik ki post ka reply karna chahieforex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market Mein song analysis karne hote hain Agar Ham is market mein jyada Se Jyada span analysis Karke trading karte hain to hamare liye bahut jyada advantages available hote hain isliye Hamesha market Mein Koshish Karna Hogi kya market Mein different important analyses were completely study Karen Jitna Jyada Ham is market Mein and analysis Karke trading karte hain aur apne analysis Kuchh kam Karte Hain To Ham is market mein itna hi profit Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein profit Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hai Jitna Jyada Ham ismein acchi quality ka kam Karenge aur acchi quantity ka Karenge To Hamen ismein itna hi profit milega.
        • #5 Collapse

          Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

          Hamsha threads ka matabik thread post kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko thread ka matabik hi thread post Karni chahiy tab hi aap achi post Kar saktay hai or aap ko uss k faida hota hai
          • #6 Collapse

            Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

            Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi baat Kiya hamen tread se related post Karni chahie aur Gair jaruri baten Nahin Karni chahieForex trading hamen Apne loss ko recover karna chahiye jab ham Apne dost ko recover karte Hain to tab bhi hi ham Kabhi apni hasil kar sakte hain agar ham log hone per himmat har jaate Hain aur kam karna chhod dete Hain to hamen Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti hai aur ham yaar Kami na Kami ka hi Samna karna padta ha i hamen trading karne se avoid karna chahie jab pataka market movement stable Nahin Ho jaati agar ham Lala check Karke Laga dete Hain to hamen last ka Samna karna padta hai aur hamari sari mehnat waste Ho jaati hai Forex trading with bahut hi profitable business hai oa job less logon ke liye bahut hi helpful hai log is per Ghar baithe mehnat Karke jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading bahut chahie risky business average per kam karne ke liye hamen jyada se jyada focus karna chahie ham jitna Dada focus se kam karte hain na jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain agar ham Apne kaam par focus Nahin karte humse bahut se mistake so jati hai jiski wajah se hamen love ka Samna karna padta hai aur hamen Forex trading per market Ka Chitra case analysis karke hi lagani chahie jab market analysis karte Hain to ham market ki movement ko acchi Tarah se samajh sakte hain aur uske according hi trade Laga sakte hain agar ham market analysis ki lagate Hain to ham kar sakte hain aur hamen profit bhi nahin hota Forex trading ham didi jyada mehnat karte Hain ki kamyabi hasil kar sakte hain mehnat ke naam Kabhi bhi kamyabi Nahin sakte hamen Forex account key verification mast karvani chahie agar ham verification Nahin karvate to ham Apne profit Ko vintron Nahin lagva sakte isiliye ham mein sabse pahle Apne verification ki three steps complete karne chahie jab ham verification with straps a complete kar lete hain to tabhi Hamar account verify hota hai aur ham Apne profit ko withdrawal karva sakte hain Jo log account verification Nahin karvate UN logon Ko Nahin milta aur unki mehnat hatya jaati hai Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen apni bahut ko jyada se jyada informative banana chahie
            • #7 Collapse

              Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

              Yes dear aapane Sahi kaha hai Hamen Hamesha threads ke mutabik ki post Karni Hogi Agar Ham ismein tried ke related hi post karte hain aur acchi quality ki Karte Hain To Hamen ismein bahut hi Achcha bonus provide Kiya jata hai Ham forex market Mein rate Karte Hain To Hamen ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain Magar iske liye Hamen acche experience per focus karna hoga Jitna Jyada hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi aur ham is market Mein Soch Samajh Kar kam Karenge To Hamen ismein apna hi fayda Hasil Hoga isliye Hamen is main Achcha profit Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi aur ismein bahut hi careful hokar kam karna hoga Agar Ham ismein jaldbaji Karte Hain To Hamari liye bahut jyada problem ho sakti hai isliye Hamen is market Mein Apne problem ko solve karne ke liye bahut hi focus karna chahie isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada acchi quality ka kam Karen Taki Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sake.
              • #8 Collapse

                Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

                Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma hamesha jo b thread ho, us k mutabiq thread ka jawan dein. Forex ma bht se log quality wali posts nhi krty aur wo isi wajah se bonus b hasil ni kr paty. Apko chaiye k jo thread ka topic ho, usi k mutabiq ap uska reply dein ta k apki post quality wali bny.
                • #9 Collapse

                  Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

                  Salam
                  Forex ak aisa platform hy jis main bohat se log kam kar rahy hain or ache rozi hasil kar rahy hain forex main earning k laiye trading trading k laiye bones or bonus k laiye posts ke zarorat hote hy ap jitne zaida posts karain gy ap ko utna acha bones milta hy zaida bonus hasil karny k laiy zaida ache post submit karni parte hain augur posts thrad k related ne hon gy to kabhe b acha bonus ne milay ga or na he account growth kary ga is laiye jb b koai post karain to us ko thread k related he rakhain phr ap ko acha bonus milay ga
                  Salam
                  Thanks to all forex members to read my post
                  If you like my post please give me thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

                    Assalamu Alaikum je aapane bilkul theek kaha hai ki Forex Mein Hamesha thread k mutabik hi jawab dena chahie Agar Ham Forex mein aur be tuki baten Karenge To isase Hamara nuksan Hai isi liye Hamen chahie ki Ham Forex Mein Hamesha post thread ke mutabik hi Karen Hamen Jis mouzu per bhi baat karni ho Hamen use per hi comment us hisab se karna chahie Hamen koi bhi Fazul Baat Nahin Karni chahie aur Hamesha Ek informative aur knowledge wali baat karni chahie Taki log se fayda uthaya aur log bhi es ko sikhe vah bhi ismein kamyabi Hasil Karen
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

                      hamen tread se related post Karni chahie aur Gair jaruri baten Nahin Karni chahieForex trading hamen Apne loss ko recover karna chahiye jab ham Apne dost ko recover karte Hain to tab bhi hi ham Kabhi apni hasil kar sakte hain agar ham log hone per himmat har jaate Hain aur kam karna chhod dete Hain to hamen Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti hai aur ham yaar Kami na Kami ka hi Samna karna padta ha i hamen trading karne se avoid karna chahie jab pataka market movement stable Nahin Ho jaati agar ham Lala check Karke Laga dete Hain to hamen last ka Samna karna padta hai aur hamari sari mehnat waste Ho jaati hai Forex trading with bahut hi profitable business hai oa job less logon ke liye bahut hi helpful hai log is per Ghar baithe mehnat Karke jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading bahut chahie risky business average per kam karne ke liye hamen jyada se jyada focus karna chahie ham jitna Dada focus se kam karte hain na jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain agar ham Apne kaam par focus Nahin karte humse bahut se mistake so jati hai jiski wajah se hamen love ka Samna karna padta hai aur hamen Forex trading per market Ka Chitra case analysis karke hi lagani chahie jab market analysis karte Hain to ham market ki movement ko acchi Tarah se samajh sakte hain aur uske according hi trade Laga sakte hain agar ham market analysis ki lagate Hain to ham kar sakte hain aur hamen profit bhi nahin hota Forex trading ham didi jyada mehnat karte Hain ki kamyabi hasil kar sakte hain mehnat ke naam Kabhi bhi kamyabi Nahin sakte hamen Forex account key verification mast karvani chahie agar ham verification Nahin karvate to ham Apne profit Ko vintron Nahin lagva sakte isiliye ham mein sabse pahle Apne verification ki three steps complete karne chahie jab ham verification with straps a complete kar lete hain to tabhi Hamar account verify hota hai aur ham Apne profit ko withdrawal karva sakte hain Jo log account verification Nahin karvate UN logon Ko Nahin milta aur unki mehnat hatya jaati hai Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen apni bahut ko jyada se jyada informative banana chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

                        Forex trading market me agar aap apni post ke mutabik apni working karte hain to ismein aapko Hamesha bahut jyada advantages available ho sakte hain sabse pahle Jab aap Forex trading platform per apni working kar rahe hote hain to ismein aapko according to post hi apni suggestions share Karni chahie aur jab aap Forex trading real market Mein Apni working kar rahe hote hain to ismein post ke mutabik information ko utilised karna hota hai aur ismein aapko maximum advantages ko increase karne ke liye carefully focus karna Hota Hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

                          Assalam-o-Alaikum
                          Dear forex members,
                          Hope you are doing well and getting good income from Forax business and completing your daily target of posting on Pakistan Forex forum with your hardworking, dedication and commitment to your work.

                          G hn apne bilkul theek kaha hai hamen thread k according e reply post krna chaye. Jo b topic start kiya gia ha jwab b us se related hona chaye. Kbhi b topic k against post nahe krni chaye.jb ap topic k against reply krte hn to is tarh bonus km ane k chances hote hn.

                          Agr ap b Pakistan forex forum pr posting kr rahe hn or acha Bonus hasil krna chahte hn to ap ko chaye k ap jo b thread post kia gia ha us se related e reply post krna chaye.
                          • #14 Collapse

                            Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

                            Yes dear Humko form per post informative Karni hoti hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Hamen forum per acche tarike se kam karne ke bad Kafi Achcha Unse Mil Jata Hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hmesha threads k mutabik reply post kren

                              Yes dear Hamen post ke related hi information share Karni hoti hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Jab acchi quality ki post Karte Hain To Hamen is form per Kafi Jyada bonus Mil Jata Hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X