Account ki safety k liay small lot aur stop loss bahut zaroori hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Account ki safety k liay small lot aur stop loss bahut zaroori hen

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai account ki safety ke liye aapko apni trade open karne se pahle Apne account balance ke mutabik money management kar leni chahie agar aap apni trade ko market ke andar open karne se pahle Apne account balance ke mutabik money management Nahin Karenge to aapko trading ke dauran nuksan ho sakta hai aur agar aap aapane account balance se a big size lagaenge to Aapka account wash ho sakta hai isliye Apne account ko secure banane ke liye Hamesha aapane account balance ke mutabik aur Chhoti Se Chhoti large-size Lagane Ki koshish karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Account ki safety k liay small lot aur stop loss bahut zaroori hen

      g hn ap ki bat thk h k ham ko chye k ham agr chty hn k hmara account save rhy tu ham ko chye k ham is mn small lot size ka use karain or ham ko chye k ham is mn agr chty hn k ham is mn ziada loss se bachain tu ham ko chye k ham is mn stop loss ka lazmi use karain tab hi ham is mn apnay account ko save bhi rakh sakty hn or ham is mn acha munagfa bhi hasil kar sakty hn so ham ko chye k ham is mn soch samjh kar trading karain
      • #33 Collapse

        Re: Account ki safety k liay small lot aur stop loss bahut zaroori hen

        asllam o allikum dosto kisy hain ap sub . aj jo hmari discuttion hori hai wo hi stop loss aur take profit . stop loss aur take profit forex trading ka ak nayaht hi zarori hisa han . ap k account bilnene k hisab se apko forex trading mn stop loss aut take profit lagna cahhye q k ager ap ny stop loss lgya ho ga to ap ager ki nazr market trade py nhe to jtna stop loss lgya ho ga whn ja k khud b khud ap ki tradek khtm ho jye ge. esi trha jan take profit ap ka set ho ga to ap ki tarde atomatic kat jay ge aur ap ka profit app ko mil jay ga.
        • #34 Collapse

          Re: Account ki safety k liay small lot aur stop loss bahut zaroori hen

          Ji han bilkul dear aapko apni trade ke sath stop loss or profit Ka istemal Karna chahie*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Jab aap apne account ko safe Rakhenge to aapke liye fayda hoga.
          • #35 Collapse

            Re: Account ki safety k liay small lot aur stop loss bahut zaroori hen

            Assalamu Alaikum Mumbai ji han bilkul aapane theek hai ki account Ko Agar aapane long time tak 50 Mein Rakhna hai to aapko bahut kam se kam lot size per kam karna hoga agar aap hi bhi lot size per kam karte hain to Aapka beauty Aage nahin kar sakte Aage badhane ke liye aapko kam se kam lot size per kam karna chahie jab tak upload size per Kam Nahin Karenge isliye Ham Koshish Karna chahie ke Ham kam se kam lot size per kam Karen kam se kam lot size per kam karne se Ham Achcha profit bhi Aasan kar sakte hain vah market Mein acchi tarike se Sawai bhi kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Account ki safety k liay small lot aur stop loss bahut zaroori hen

              Account ki safety ke liye choto lot our stop loss bahut jyada jaruri hai hamen Apne kaam par bahut jyada focus karna bahut jyada jaruri hai money management Ko dekhkar jab aap trade karenge to bahut jyada fayda utha sakte hain kyunki yah Ek international market ki movement hoti Hai trade karne se pahle market ko chitra analysis karna bahut jyada important hai ismein success wahi hota hai jo Apne ko kaise karen regular Karen kamyabi hoga profit
              • #37 Collapse

                Re: Account ki safety k liay small lot aur stop loss bahut zaroori hen

                han ji dosto bilkul theek kaha hai agr ap achi trading krna chahte ho aur forex main success hasil krna chahte ho to apko hamesha market ko strong analyse kr k market ki movement ko smajh kr sabar k sath trading krni chahye hamesha small lot use krni chahye kabhi b big lot use na kro kabhi b lalach na kro jaldbazi na kro hamesha sabar k sath trading kro tabhi ap apne account ko safe rakh kr achi trading kr k kamyiab ho sakte ho isliye hamesha relax ho kr sabar k sath trading kya kro agr forex mai success hasil krna chahte ho.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Account ki safety k liay small lot aur stop loss bahut zaroori hen

                  Walekum assalam Forex member apne bilkul sahi baat kahi hai ki agar Ham Forex forum per trading kar rahe hote hain to Jahan hamen achcha profit hasil karna hota hai vahi hamen apne account ko bhi save rakhna hota hai account ko sev rakhne ke liye jaruri hai ki aap small lot size ko use Karen aur iske alava stop-loss ki strategies ko bhairu use Karen kyunki stop loss strategy jab Ham use kar rahe hote Hain to humne apne mind mein loss ko set Kiya hota hai ki humne is law se jyada aage nahin Jana isliye use lost per aakar hamari trade hui thi cloth ho jaati hai aur hamara kaun bhi wash unse bus jata hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X