friends hamen risk layna chihay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: friends hamen risk layna chihay

    Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki is baat ko manta hun aur main aapko batana chahta Hun ki humko rishta Lena chahie trading karte waqt kyunki jab Ham rishta nahin lete to ho hi nahin sakta ki Ham Koi trade open Kar paye agar Ham trade lagana chahte Hain To humko risk Lena chahie agar Ham risk nahin lenge to trading acche se nahin kar payenge isliye humko chahie kya Ham risk lene ke liye pahle market banalise Karen Taki Ham apni acchi entry choose kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: friends hamen risk layna chihay

      Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki is Baat Ko manta hun aur main aapko batana Chahta Hun Ki Humko chahie Ke Jab Bhi Ham Koi trading kar rahe hote hain to usko pahle analyse Karen aur apni acchi intry Ka Intezar Karen aur jab Ham Ko Hamari acchi entry find out Ho Jaati Hai To Ham FIR use per trade lagane ka risk Le sakte hain isliye Humko chahie ki Ham proper tarike se kam Karen sake Ham risk Billi aur profit Bihar Sal Ka sake Apne trading mein
      • #18 Collapse

        Re: friends hamen risk layna chihay

        Friend Hamen risk Lena chahie ya nahin bilkul Hamare Sikh Lena chahie race Qawwali trade aapko Yad to bahut Achcha trader banaa sakti hai ya FIR aapka Kaun Bhaskar sakti hai account was hone se koi Jyada machhla Nahin Hota account was hone se aap dubara account mein bolane se add kar sakte hain isase aapko bada fayda hoga aur jab aap kar race ka aapke Bhag Mein aaega to aapko bada fayda hoga
        • #19 Collapse

          Re: friends hamen risk layna chihay

          assalamu alaikum their doston I hope you are define I am also find one thing keep in mind agar aap log Pakistan forex forum per kam kar rahe hain to aap logon ka Mishra risk lekar kam karna chahie kyunki yah ek risky business hai aur yah worldwide famous business hai ismein aap jitna jyada risk loge utna yad aap logon ke kamyabi ke charges increase honge koi bhi kam hua se profit bhi hota hai lost bhi hota hai lekin uske lete Hain to aap ho sakta hai aapko achcha profit Mile rahe hain
          • #20 Collapse

            Re: friends hamen risk layna chihay

            Dear market Mein Apne account per Soch samajh kar lena chahie Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Hamesha market Mein Apne account per risk tab Lage Jab Hamen is market Mein kam karne ka experience Hasil ho jaaye.
            • #21 Collapse

              Re: friends hamen risk layna chihay

              Assalamu alaikum dear friend ummid karta hun aap dost sab khairiyat se honge ji han bhai aapane bilkul acchi baat kahi hai friend sham mein risk nahin rahana chahie jab Ham recharge kar lenge to to hamara bahut jyada nuksan hai hi aur hamen chahie ke Ham acche se achcha kam Karen aur acche se acche prapt hasil Karen aur hamen chahie Cambridge Karne wale jab Ham bhi nahin lenge to hamen bonus bhi achcha milega aur profit bhi achcha milega
              • #22 Collapse

                Re: friends hamen risk layna chihay

                Dear dealer Forex trading enterprise Ek bahut jyada unstable commercial enterprise hai Hamen trading karne ke liye sabse pahle Apne analogies Ko strong karna chahie aur jab Hamen hundred percent self belief hokar Hamari trade Hamare evaluation kya Gaurav Din Jayegi To Hamen Jyada hazard lete Hue acchi earning kar leni chahie Forex trading business International on line enterprise hai jismein Hamen Kamyab hone ke liye Jyada Se Jyada battle ki jarurat Hoti Hai Jitna Jyada warfare Karenge vote na isliye market mein kaun in step with dance ke sath threat Le sakte hain aur apne incomes ko increase kar sakte hain Shukriya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: friends hamen risk layna chihay

                  Walekum assalam ji member bilkul Japan Pakistan Forex trading bhi kam Karte Hain To Hamen risk Lekar Hi Kam karna hota hai Kyunki trading Kaisa business hai jo completely risky business hai Kyunki jab tak aap ismein risk Lekar Kam Nahin Karegi aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte agar aap Chahte Hain ki aap Kamyab ho to aap pahle market ko acche se analyse Karen aur uske bad trade kary aap acche se work kar sake agar aap Chahte Hain Ki aapka trading ke related experience increased ho aur aap acchi aur informative trading Kare to uske liye aapko trading ke per Jyada Se Jyada practice karni Hogi Itni Jyada aap trading per practis Karenge utna hi jyada trading ke related aapka experience increased hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X