Trade close krty hway strong decesion ki zarurt hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade close krty hway strong decesion ki zarurt hay?
    Dear forex member trade close karte hue hamen satte on decision ki jarurat hai kyunki agar aapki trade profit mein hai to hamen maximum profit mein train ko close karna chahie aur agar trade last mein Hi to koshish karen last minimus ho jaaye uske bad trade close Karen aap kya kahaty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade close krty hway strong decesion ki zarurt hay?

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men trading k daoran decision power ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men kuch log ziyada loss k dar se trade jaldi close kar detey hen jiss ki waja se loss increase hota hey iss liay koshish karen k acha decision karen aur wait karen aur sabr se kam len kiun k iss men market musalsal up down move karti rahti hey aur kabi kabi trade loss se nikal kar profit men aa jati hey aur acha profit mil jata hey
    • #3 Collapse

      Re: Trade close krty hway strong decesion ki zarurt hay?

      je han dear forex friends hamen trade ko close kartay wakt sahi dession layna chihay r hamen loss mein kabhi close ni karna chihay es tareekay say close karnay say loss par loss hotay challay atay hein hamen trends ko follow kar kay kaam karna chihay hamen zyada proit ka alich belkul ni layna chihay or hamen ache learning r mehnaat say kaam karna chihay ham log ager acha kaam kartay rehen gay to ache earning bhe hasell kartay rehen gay hamen acha profit hasel karnay kay ley den raat mehnaat say kaam k jare rakhna chihay r mehnaat say mohn kabhi na morna chihay hamen apni experience ko behtar kartay rehna chihay or analysis kartay rehna chihay
      • #4 Collapse

        Re: Trade close krty hway strong decesion ki zarurt hay?

        Han g trade close Kerty wakat strong session ke bohot he zeada zrorat Hoti he ager hum EASA step NH authaein gey to hum kamyab bhe NH ho sakein gey or loss ke yard chalet jaein gey kun keh is Waja se he trading ke bohot zeada asul Hoty Hein Hein Jin ko follow Lazmi Kerna hota he or analysis bhe Kerna hota he ager EASA NH Karein gey to kamyab bhe NH ho sakein gey apny mind key Ansar ausool BNA Lein time table BNA lein
        • #5 Collapse

          Re: Trade close krty hway strong decesion ki zarurt hay?

          Dear jab aap koi bhi trade open karte hain to trade se pahle aapko acche tarike se analysis perform karna Honge aur ek target set karna hoga forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Ham is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur Hamesha Mein acche se analysis ko perform Karke trade karna Hoti Hai Tabhi Hamen is market se fayda Milta Hai otherwise Ham is market Se Kabhi Bhi profit Nahin Le Sakte jab tak aap ismein Nahin Nahin Karte aur aap ismein Agar Soch Samay kar kam Karen aur aap is market ko Jyada Se Jyada time de to aap ko kamyabi Milegi aur is business se aap Achcha profit Le sakte hain Diye Jo log trading Mein kamyabi Hasil Karti Hain vah ismein proper time dete Ne aur ismein Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur Market mein bahut hi Soch Sumitra traders open Karte Hain To unko fayda Milta hai aur unko Achcha profit Hota Hai Jab office mein proper target set Karke kam karte hain aur usmein Soch Samajh Kar kam karte hain to aapko fayda Milta Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trade close krty hway strong decesion ki zarurt hay?

            Ji han bilkul dear Humne Jab Bhi tradeco close karna Hote Hain To Hamen strong decision Lekar trade close karna hoti hai Forex trading Ek bahut Jabardast online business hai jismein aap Kisi bhi waqt kam Karke se profit Le sakte hain Jo log Forex trading Mein kam karte hain vah ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki Paksh Mein kam karne ke liye aapko ismein Achcha profile Lena hota hai aur aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat karna Hote Hain Jo log is market mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur is market ko Jyada Se Jyada time Dete Hain vah hi ismein success Aasan karte hain Kyunki ismein kam karne ke liye aapko best working karna hoti hai aur aapko ismein acchi tarike se hard work karna hota hai aur Market ki movement ko samajhna Hota Hai aap apne analysis ke sath kam Karenge to aapko ismein bahut jyada profit Milega Aur fayda Hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Trade close krty hway strong decesion ki zarurt hay?

              Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh Mitra academy bilkul theek honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main ki baat se giri karta hun ke trading close karne se pahle majboot paise ki jarurat hoti haihamen chahie hota hai kya koi login member Jara den kya Man ka trading close Karen aur uske liye majboor dil ki jarurat hoti hai isliye main chahe kya Ham soch samajhkar trading co close Karen takia mein bahut jyada profit hasil Ho
              • #8 Collapse

                Re: Trade close krty hway strong decesion ki zarurt hay?

                Yes forest member aapane bilkul sahi baat kahi hai jab Ham trading kar rahe hote Hain tu trading co close karte waqt hamesha provision ki jarurat hoti hai kyunki jab hamari trade profit mein ja rahi hoti hai to Ham ek baat ka faisla nahin kar paate ke Ham isko close karna hai yahan isko aage jaane jaaye Dena chahie ISI kashmkash mein hamari treatment jyada loss mein chali jaati hai jiski hamen bahut pareshani hoti hai isliye apni from decision rakhe kya aapko kitna profit lena hai aur usi ke cutting completed ko close kar le
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trade close krty hway strong decesion ki zarurt hay?

                  Yes dear hum ko is market Mein trade Lagane se pahle strong analysis karne Hote Hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai market Mein trade Lagane se pahle analysis karna bahut jyada important Hota Hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X