Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️
    Assalamu alaikum my dear friends America donkey aap log khairiyat se Honge aur Pakistan Park Forex form such a profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge to main aap Logon Se Ek Baat Ko share karna chahta hun ki treat karte waqt Hamesha small lot size ka istemal Kiya Karen Kyunki small lot size ka istemal karne se ek to aap acche profit ko bhi Hasil kar sakte hain aur dusra Apne account ko bhi sirf Rakh sakte hain aur expire main aapke Sabse Badi kamyabi Apne account ko sev Rakhna Hai Jitna Jyada aapka account safe Hoga Itni Jyada aapko kamyabi Hasil Hogi small lot size Hamesha 0.05 ki Hoti Hai Jis per aapko trade Karni hoti hai jo agar aap bhi cloth size ka istemal Karte Hain To usse aapka account bhi Awaaz ho sakta hai 0.10 Jyada kabhi bhi aapko lot size ka istemal nahin karna chahie 0.10 ki lot size bhi bahut badi lot size Hai ise Jyada ki lot size agar aap istemal karte hain to usse aapko bahut jyada loss hone ka Khatra ho sakta hai thank you so much my dear Forex member
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

    Assalam walekum doston kaise hain ap sb umeed karta hun kya aap sab khairiyat se honge doston Forex trading mein main hamen chahie ki Ham jab trading Karen to Ham lot size chhota istemal Karen agar Ham chhota Lotsize istaMal karenge to humne isase se yah benefit hoga ki hamen loss bahut kam hoga aur profit achcha hoga to meri doston se request hai ki jab bhi aap trading Karen money management ke mutabik trading Karen equity ko dekhte hue trade open Karen aur lot size rakhen
    • #3 Collapse

      Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

      Hello friends mere Bhai hamen koshish Karni chahie ki trading karte waqt Apne lot ka size kam rakhen kyunki agar aap jyada lot per kheloge to mere Bhai aapko sirf nuksan Hoga isliye koshish karen mehnat se kam Karen jyada se jyada time Forex card address ke sath sath mere Bhai jab bhi aap trading karte ho aap ko koshish Karni chahie ki sabse pahle market ko acchi Tarah analyse Karen Uske bad mere bhai aap apni trade lagaen mehnat se kam karenge to inshallah aapko kamyabi jarur milenge
      • #4 Collapse

        Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

        dear friend forex trading aik risky business ha is mn spko achhi trading krnay k liay zroori ha k ap hmesha trade mn smsll lot size he use kren aur ziada profit k lalach mn big lot size kbi bhi use na kren keun k jo log ziada profit k lalach mn big lot size use krtay hn to aksr unki trade loss mn jatay he unka account bhi wash ho jata ha
        • #5 Collapse

          Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

          Ji Han bilkul ap ne theek kaha h Pakistan Forex forum pe Forex trading mn jb ap trade lagain Tu bahut ziyada soch samjh Kar lagana r hamysha choti size ki lot istimal Karni chye iss se ap ko bahut ziyada faida hota h
          • #6 Collapse

            Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

            Forex business agr profitable business hai tu is kay risky business bhi ziada hai aur is business mein loss bhi ziada hota hai hum forex business mein agr apne account ki money management kar kay trading karain tu hi hum apne account balance kay mutabik lot size laga kar trading karain gey aur phr hi Kam lot size laga kar trading karain gey Kam lot size ka agr profit Kam hota hai tu is se loss bhi Kam hota hai Kam lot size se account wash nahin hota hum Kam se Kam lot size laga kar trading Karni cahaiye phr hi kaamyaab ho saktay han
            • #7 Collapse

              Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

              Ji han aapane bilkul sahi Kaha Jab Ham trading karte hue small and use Karenge tabhi Ham Apne account ko sev Rakhenge isliye Hamen shuttering karte hue apna khoon ko saaf rakhen Achcha kam Karenge Jab Ham mehnat Karenge aur acchi improvement Karenge tab A Kamyab Hogi Hamesha bhoot Rider Kabhi Bina Kam Nahin Hote Jo isko Waqt Dete Hain isliye Hamesha small land use Karen best planning Karen Jagah Forex Mein acchi planning Karenge to aap last Mein Kamyab Honge Hamesha Hamari main Aati Hai Hamen Kamyab banati hai isliye Forex Mein mehnat ke sath kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

                Tarding kartay wakt hamay lot size Kam rakhnii chahiya aur hamay mahnat Kay sat Kam kartay rahan chahiya takay hamay agar agay barahay hay to hamay mahnat Kay sat Kam kartay rahan chahiya takay hamay himat aur Lagan Kay sat Kam karhay yahi sab say best tarika hay tarding may agay barhanay Ka aur kamiyabi hasal karnay kaa
                • #9 Collapse

                  Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

                  Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma trading krty hue small lot use kia krein. Jb b ap trading krein ap ko chaiye k ap small lot use krein. Jb small lot use kr k smjh ajaye tb bari lot py move krein. Small lot se ager loss ho to bht kam hoga is liye koshish kia krein k small lot use krein.
                  • #10 Collapse

                    Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

                    no doubt Forex trading market me agar aap minimum lot size ki selection Karte Hain To Aisi situation mein aap apne account ko safety se maintain kar sakte hain aur ismein aap ko minimum nuksan ho sakta hai Jisko recover karna bhi aapke liye bahut hi Aasan Hota Hai dear member Forex trading market mein agar aap money management ke rules ke mutabik apni trading activities complete Karte Hain Forex trading market maker of minimum lot size ki selection Karte Hain To aap ke liye maximum advantages Hasil karna Aasan ho sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

                      Ji han bilkul aapki baat theek hai ke hamen sambhal lot size use karna chahie trading karte waqt mein iski reasons bhi aap logon ko batata Hun ki main reason this ki kya hai tu sabse biggest reason jo hai na vah lot size use karte waqt hamen ek baat Ka khyal rakhna chahie jitna kam lot size use karenge utna yad aaye chances on ke hamare pass ke ham log usko acche tarike se utilise karte hue bahut hi acche trader bana sake khud ko to yah chij hamare liye bahut jyada necessary hain aur hamen ine chijon ko time to time understand karna chahie kyunki Kisi bhi field mein success aasan karne ke liye yah bahut hi jyada necessary chij hoti hai aur hamen intezar ko understand karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

                        Forex 1 online business hai Jis mein lot size ka important role hai lot size 1 risky kam hai humen apne account ke balance Ko dekh kar hamesha lot size ka intekhab Karna chahiay agar humara experience nahi Hai aur hum new hain To humen chahiay keh hum Kum lot size ka istemal Karen.lot size humesha account balance pr depend karti hai agr apky account m 50 dollar Hain to 0.2 lot size legani chahiay issay ziada m bohat ziada risk hota hai to humen risk nhi laina chahiay q keh lot size ziada legany say account wash ho sakta hai.humen ziada lot size say acha profit mill sakta hai lekin issay humara account wash ho sakta hai Jb bhi ap trading Karen ap ko chahiay keh ap small lot size use karen. Jb small lot size use kr k smjh ajaye tb bari lot size py move karen. Small lot size se agr loss ho to bht kam hoga is liye koshish kia krein k small lot size use karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

                          No doubt dear Hamen trading karte waqt lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna Hogi forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki main ismein bahut acchi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur miss me acche tarike se analysis ko Pathan Karke trade karna Hoti Hai Ham Jab ismein Mein Himmat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen kamyabi Milegi otherwise is market mein kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte Agar knowledge has it Karke kam Karen aur ham kis market Mein minut karen to hamesha mein fayda ho sakta hai aur is market se Ham tab hi profit Le sakte hain Jab Ham please market Se Jyada Se Jyada earning Karenge Agar Ham ismein lot size ki selection Apne account capital ke mutabik Karenge to Usko Mein fayda milega.
                          • #14 Collapse

                            Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

                            Assalamu Alaikum ji bilkul doston agar aap Khadi Mein kamyabi Chahte Hain To aapko chahie kya upgrade karte waqt kam lot size ka istemal Karen iska istemal Karenge to aapko trading Mein kamyabi Milegi Forex trading main Vahi members Kamyab Hote Hain Jo kam lot size ke sath Achcha profit nikalte hain aur Jyada mehnat karte hain aur agar aap bhi kamyabi Chahte Hain To aapko chahie ki aap lot size kam use Karen aur kam load se uske sath achha profit Hasil karne ki koshish karen Kyunki Jo members kam balance Se Accha profit nikal lete hain vo Kamyab hote hain aur vah is business mein kamyabi Hasil karte hain isliye kam lot size istemal Karen aur earning Hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tarder krty wqt samll lot siz ka istemal karin❣️

                              Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai trade karte waqt Hamen small lot size ki selection karna Hogi forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Ham is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur Hamesha Mein acche se analysis ko perform Karke trade karna Hoti Hai Tabhi Hamen is market se fayda Milta Hai otherwise Ham is market Se Kabhi Bhi profit Nahin Le Sakte jab tak aap ismein Nahin Nahin Karte aur aap ismein Agar Soch Samay kar kam Karen aur aap is market ko Jyada Se Jyada time de to aap ko kamyabi Milegi aur is business se aap Achcha profit Le sakte hain Diye Jo log trading Mein kamyabi Hasil Karti Hain vah ismein proper time dete Ne aur ismein Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur Market mein bahut hi Soch Sumitra traders open Karte Hain To unko fayda Milta hai aur unko Achcha profit Hota Hai Agar Ham ismein small lot size ki selection karte hain to uska Hamen bahut jyada fayda Hota Hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X