First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie
    Assalamu alaikum all members Forex trading first time trade open karte hue aapke account mein kam se kam 50 dollar bonus hona chahiye aur aapko lot size bhi kam se kam use karna chahie0.1 lot size use karna chahie aapke account mein bonus Jyada hoga to aap ke account ko wash hone ka Khatra bilkul Nahin hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

    Agar Ham Achcha profit Kamana Chahte Hain to hamare pass maskame 50 bonus Hona chahie isase Ham Achcha profit Kama sakte hain aur Hamara account jalwas Nahin ho sakta Agar Hamara bonus kam hoga to Hamara account bahut jalwas ho jaega isliye Hamen pahle banskho Jama karna chahie Jab Achcha hone se Bhanje Mein tab chatting Shuru karne chahie usse Hamen Achcha profit Milta Rahega aur Hamara account jaldi Awaaz Nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

      Dear brother forex trading men kam bonus pe trading karna mushkil hota hey kiun k iss men loss ki surat men account jaldi wash ho jata hey iss liay koshish karen k forum pe 4 ya 5 weeks ka bonus akatha karen aur phir regular trading start karen aur first time trading k liay kam se kam 50 dollars ka bonus hona zaroori hey kiun k iss men jitna ziyada bonus hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

        trading krny k leye jaldi na ki jaye to behtar hay aur koshish krein k maximum bonus hasil ho jaye osky baad trade start ki jaaye.waisy to sird 2 dollar k balance se bhi silver ki trading ki ja sakti hai magr iska faida koi nahi hoga.is leye behtar hay k jb tak bonu 100 dollar na ho jaye trade start na krein is mein faida hay.
        • #5 Collapse

          Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

          Yes my dear friend kahan hai aapane Hamen fast time posting karne chahie jisse Hamara bonus account Jyada aaega aur Jis Se Ham Kamyab ho sakta hai isliye so Hamen chahie kya Hamen is main time dekhna chahie aur is mein jyada Se Jyada isko time Dena chahie jisse data prapt Hoga aur ham Kamyab ho sakta hai isliye Hamen chahie ka Hamen Jyada Se Jyada in practice karne aur ham first time post Karni chahie aur yah Logon per Lok Sabha Hamen ismein chahie ke Hamen Jyada Se Jyada Dam account per practis karne chahie aur Hamen analysis ke sath kam work karna chahie jisse Ham Rail account per loss Se Ban sakte hain Ham Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

            First time trading ke liye aapke pass Walo Jitna Marji Ho uska ho to upload search lagakar aapke Laga sakte hain kaun sa aajkal mere bhi bahut Kamra ISI vajah se 0.01 ki aap kya Laga sakte hain Jyada tel laga Jyada lot size lagayenge to Aapka Council Divas ho jaega Chhod Se Hi time Main To is bhi lambi game karne ke liye lot size kam lagaya hai agar bonus aapke pass jyada to Fir aur Sar Jyada Laga sakte hain mitron ki game mat Karen der ke ank Karen aur mehnat Karte jaen Mein karta hun Sab khairiyat se Honge Aur Dil Se mehnat Kar Rahe Honge aur informati post ko share kar rahe Honge ki aap sab theek hai Allah aapko Apne Hi man mein Rakhe
            • #7 Collapse

              Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

              Salam to all friends and forex members, umid ha keh ap sub theek hun gay, bat ye hai keh first time trading k liye kitna bonus hona chaheye, ge mai btata chalo, agr ap pakistan forex forum per kam karny waly new members hain ya juniors hain to ap ko sub sy pehlay posts pori karna hogi, daily 50 posts complete karna hoga aur han high quality k sath complete karna hogi, jub ap aik week apni post complete kr lein gay to phr apko friday ko bonus milya ga agr ap ny post ziada ki hum go to bonus bhi ziada hoga agr post kum to bonus bhi kum hoga, phr jo bonus milay us k sath ap ko market ko analys kr k trade lagani chaheye.
              • #8 Collapse

                Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

                dear forex mein hamen fast time posting karne chahie jisse Hamara bonus account Jyada aaega aur Jis Se Ham Kamyab ho sakta hai isliye so Hamen chahie kya Hamen is main time dekhna chahie aur is mein jyada Se Jyada isko time Dena chahie jisse data prapt Hoga aur ham Kamyab ho sakta hai isliye Hamen chahie
                • #9 Collapse

                  Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

                  dear friend forex trading mn achhi aur safe trading krnay k lisy achha account bsllance bahot zroori ha to forex trading mn new join krnsy walon ko chayay k woh kuch arsa sirf posting pa twaja den sur km az km 100 doller bonus jama kr k trading shro kren ta k achhi trading kr k achha profit bhi hasil kr sken
                  • #10 Collapse

                    Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

                    Hamary account men takreeban 300 dollar ka bonus hona chahey kun kay agar hum as men achy experience kay sath trading karen gy tu hum nakam nahin ho saken gy balkeh hum as men achy kamyaby hasil kar saken gy a lia hamen jaldi kay sth koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men saber kay sath trading karny wala hji kamyab ho jata hy ur jo as men tukay kay sath trading karta hy tu voh nakam ho jata hy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut zeyada mahnat ur achy tarekay kay sath kam karny wala hi achy earning hasil kar sakta hy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum mahnat karen gy tu hamen acha profit hasil ho sakta hy tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men saber karny waly hi achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy as men dekh bhal kar forex men kam karna hota hy agar hhum forex men dekh bhal kar kam nahin karen gy tu hum kabhy bhe as men acha nafa hasil nahin kar saken gy balkeh hum as men nakam ho jayen gy tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men himat har jany waly kamyaby hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy
                    • #11 Collapse

                      Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

                      Assalamu alaikum Forex member ji member aapane bahut hi achcha question kiya hai mujhe aapka question bahut achcha laga hai aap bilkul perfect a rahe hain bahut informative question aapane kiya hai bahut perfect baat aapane ki hai ki pehli dafa trading karne ke liye aapke pass itna bonus hona chahie agar aap pehli dafa telling kar rahe hain for expats ke liye jaruri hai ki aapke pass 80 ya 100 bonus jarur maujud Ho agar aapke pass 100 ya FIR 80 bonus aapke pass hoga to aap hi bahut achcha trading kar sakte hain kyunki first time to aap just experienced hasal kar rahe hote hain kyunki first time aapko sometime our prophet mein aur sometime of loss mein jaate Hain isliye aapko chahie ki agar aap trading kar rahe hain to iske liye aapko chahie kya first time aap kam se kam bonus mein trading Karen Taki aapko experience increased Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

                        Assalamu Alaikum Mere Bharat number thik Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki first time trader banne ke liye aapke pass Kitna balance Hona chahie yah to aap kaun sa aapka aapke post per depend karta hai kya aapane kitne post Banai hai aapko Kitna bonus mila hai agar aap trade Laga rahe hain to aap apne account ke mutabik trade Lagaya Agar aapka Kaun hota hai to Chhoti Rakhe kaun ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

                          Dear trading main aapke pass Itna Jyada capital Hoga uska Patna Jyada advantage milega market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham Dete Hain Ki Hamen trading Mein expert banne mein jyada time lagta hai agar Ham ismein acchi Tarah Se working Karen aur ham ismein gents Mein acchi Tarah Se Kam Karen 2 minut Mein fayda Hoga Kyunki yah Kaisa business hai ke aap Agar ismein mahine Karen aur aapas mein knowledge l Karke kam karen to aap ko fayda milega aur is market se aap Achcha profit Le sakte hain isliye aapko ismein Jyada Se Jyada Mein Mat Karna Hogi aur aapke ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hoga to hi aap kis Business mein Achcha profit Lenge aur aapko ismein Jyada successful trades Milte Shakti Hai Dam account Ka practis Karna bhi Jaruri Hota Hai office mein jitni Jyada mehnat Karenge aur aapas mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge Aap Ko fayda Hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

                            Walekum assalam dear trading ke liye aapke pass Itna Jyada bonus Hoga isase aapko Itna Jyada fayda milega forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki main ismein bahut acchi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur miss me acche tarike se analysis ko Pathan Karke trade karna Hoti Hai Ham Jab ismein Mein Himmat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen kamyabi Milegi otherwise is market mein kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte Agar knowledge has it Karke kam Karen aur ham kis market Mein minut karen to hamesha mein fayda ho sakta hai aur is market se Ham tab hi profit Le sakte hain Jab Ham please market Se Jyada Se Jyada earning Karenge Jo log is market mein jyada Se Jyada capital ke sath kam karte hain unko ismein Itna Jyada fayda hota hai aur vah sev Hote Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: First time trading ke liey apke pas ktne bonus hona chahie

                              Assalamu alaikum hope you all are fine and doing madam forest reading dear aapane bahut informative baat ki hai first time trading karne ke liye hamare pass $10 Tak Hona zaroori haiForex trading per hamen mistakes to avoid karna chahie agaram apni mistakes to avoid karte Hain to tab bhi ham kamyabi answer kar sakte hain lekin agar ham mistakes yah hone per himmat har jaate Hain to ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte hain Forex trading mein hamari earning hamari mehnat per depend Karti hai ham jitna jyada aap Nahin aate Hain itni jyada hi onion kar sakte hain Forex trading bahut hi helpful business hai agar mistake Nahin hongi to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading co hamen burden samajhkar nahin karna chahie balki apna business samajh Kar kam karna chahie hamen money ke sath sath time bhi invest karna chahie jab ham time investment karte Hain to tabhi ham jyada se jyada Forex trading ke advantages hasil kar sakte hain agar ham Forex trading per money namaskar dete Hain aur time investor Nahin karte to ham unhen nahin kar sakte kyunki Forex trading per Apne kaam par focus karna bahut hi jaruri hai jab tak ham Apne kaam par focus Nahin karte to ham acche level ka Kam Nahin kar sakte jiski vajah se hamen kamyabi Nahin mil sakti isiliye hamen chahie ki ham jyada se jyada time invest Karen aur Forex trading co apna business samajh Kar kam Karen tab hi ham earning hasil kar sakte hain hamen informative post karna chahie kyon kya mgt jyada informative post karte hain itna jyada hi ham banaa sasare kar sakte hain agar ham informative post Nahin karte to ham jyada bonus bhi nahin hasil kar sakte Forex trading per hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie kyunki agar ham lalach karte Hain to ham apna Kam achcha level ka nahin kar sakte hain jiski vajah se hamen loss ka Samna karna padta hai agar ham Apne kam papaocus karte hain aur jyada se jyada mehnat karte Hain to tab bhi ham kamyabi hasil kar sakte hain forest reading ke rules ko follow karna chahie ya garm Forex trading ke rules ko follow Nahin karte to bahut se mistake Ho jaati hai jiski vajah se hamara kaun se block ho jata hai isiliye agar aap kamyabi hasil karna hamen director Forex trading ki real Ganpat Kam Nahin Karna chahie balke demo counter per practis karne chahie demo Kaun practice ke liye best account hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X