Forex Trading mein loss ko kam krni ki strategy kya haen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading mein loss ko kam krni ki strategy kya haen?
    Aslam o alikum dear member forex trading mein loss ko kam krni ki koi 3,4 strategy batein...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading mein loss ko kam krni ki strategy kya haen?

    Forex trading men agar hum ny loss ko km karna hy tu hamen as men dekh bhal kar ur saber kay sath trading karny chahey kun kay agar hum sabe kay sath trading nahin karen gy tu hum nakam ho jayen gy ur hum kabhy bhe as men acha profit hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay agar hum forex men saber nahin karen gy tu hamen koi bhe acha profit hasil nahin hoga balkeh hum as men nakam ho jayen gy as lia hamen achy tarekay kay sath kam ko lazmen karna chahey agar hum achy tarekay kay sath kam ko nahin karen gy tu hum nakam hoo jayen gy as lia hamen himat nahin harny chahey tkah hum kamyaby hasil kar saken kun kay forex men trading karna bahut mushkil kam hy as men jo member acha experience rakhta hy tu wahy kjamyab ho jata hy ur jo as men acha experience nahin rakhta hy tu voh nakam ho jata hy tu hamen dnuiyan ka koi bhe kam ho as men ssaber lazmen karna hota hy tab ja kay hum as men achy earning hasil kar sakty hian warna hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hian
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading mein loss ko kam krni ki strategy kya haen?

      Forex trading market mein agar aap minimum nuksan karna chahte hain to uske liye aapko Hamesha minimum lot size se lekin karna hoti hai aur iske sath Forex trading market Mein take profit aur stop-loss ki limit code her condition Mein Apni trade per reply karna hota hai agar Forex trading market mein agar aapki trade profit Mein Jaati Hai To ismein aapko Hamesha bahut jyada kiya karo kar apni trading activities complete karne ke liye ismein trailing stop loss ko bhi apply karna hota hai jo aapke liye bahut jyada helpful ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading mein loss ko kam krni ki strategy kya haen?

        Forex mein aapke pass different trading strategies Hoti Hai Jinka ab trading Mein istemal Karke Achcha profit Le sakte hain market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham Dete Hain Ki Hamen trading Mein expert banne mein jyada time lagta hai agar Ham ismein acchi Tarah Se working Karen aur ham ismein gents Mein acchi Tarah Se Kam Karen 2 minut Mein fayda Hoga Kyunki yah Kaisa business hai ke aap Agar ismein mahine Karen aur aapas mein knowledge ****l Karke kam karen to aap ko fayda milega aur is market se aap Achcha profit Le sakte hain isliye aapko ismein Jyada Se Jyada Mein Mat Karna Hogi aur aapke ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hoga to hi aap kis Business mein Achcha profit Lenge aur aapko ismein Jyada successful trades Milte Shakti Hai Dam account Ka practis Karna bhi Jaruri Hota Hai trading me aapke pass different loss recovery strategies hoti hai jinko use karna padta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading mein loss ko kam krni ki strategy kya haen?

          Forex market mein aapke pass different loss recovers strategies hoti hai jinko use Kiya Ja sakta hai forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki main ismein bahut acchi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur miss me acche tarike se analysis ko Pathan Karke trade karna Hoti Hai Ham Jab ismein Mein Himmat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen kamyabi Milegi otherwise is market mein kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte Agar knowledge has it Karke kam Karen aur ham kis market Mein minut karen to hamesha mein fayda ho sakta hai aur is market se Ham tab hi profit Le sakte hain Jab Ham please market Se Jyada Se Jyada earning Karenge Jo log is business main proper strategies Banakar kam karte hain unko ismein Achcha profit Jarur Hota Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading mein loss ko kam krni ki strategy kya haen?

            Forex FIR loss ko kam karne ki strategy yahi hai ki aap acchi learning Hasil Karen properly Mark II ko analyse karna sikhen market se related knowledge Hona bahut jyada jaruri hai acchi learning aapko Fox per kamyabi deti hai aur Achcha knowledge hi aapko forest Mein acchi earning dilva sakta hai isliye jitni mehnat ke sath Forex per kam Karenge utani hi acchi kamyabi Hasil kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading mein loss ko kam krni ki strategy kya haen?

              Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear Forex trading mein dost ko kam karne ki strategy yah hai ki ab market ko bahut hi acchi Tarah aur acchi experience ke sath hamesha aise karke hi apni trade ko lagaen jab aap apni trade ko acche se kaise Karke aur market ki movement ko bahut hi acche tarike se Karke lagaenge to aap apne dost ko bahut jyada kam kar sakenge aur aapko jyada se jyada kuchh Nahin Karni chahie ki aap apne small load se aise hi apni trading Karen taki aapka loss kam ho aur profit bhi aapko theek ho to iske liye aapko hamesha bahut jyada Soch samajh Kar apni trade Karni chahie.
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading mein loss ko kam krni ki strategy kya haen?

                Forex market Mein loss ko kam karne ke liye acche analysis karne Hote Hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai forex market Mein loss ko control karne ke liye Achcha trading plan banana Hota Hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading mein loss ko kam krni ki strategy kya haen?

                  Forex trading market mein jab aap regularly bases per apni techniques ko kam karte Hain to usmein aap ko hamesha bahut fayda hota hai aur apne nuksan to minimise kar sakte hainjab aap market mein kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye aap to hamesha mis mein jyada se jyada apne market factors ko jo market ke sath impact Dal sakte hain unko acchi tarah study karna hota hai agar aap aisa nahin karte Hain to aap market ki learning hasil nahin kar sakte hain aur ismein aapke liye kamyabi hasil karna impossible hota hai jab aap market mein regular basis per apne different important analysis ko find karte hain ismein aapko bahut fayda ho sakta hai.

                  اب آن لائن

                  avatar Ayn
                  Working...
                  X