Forex market ko analyze kernay ka tareeqa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market ko analyze kernay ka tareeqa
    Forex market mein kamyab trade kernay kay lye market ko analyze kerna zaroori hai forex trading mein analysis kisi bhi waqt kya ja sakta hai forex mein analysis iss liye kya jata hai kay trader market mein kisi bhi easy currency pairs ya commodities ko select kar kay uss ki movement ko monitor ker kay trends ko access ker kay trade open ker sakay analysis karney kay baad open ki hoi trade hamesha profitable hoti hai forex trading main analysis kernay kay liye indicaters bhi maujood hotay hain jo traders ko automatically analaysis ker kay future ki trading main help kertay hain magar forex trading mein kamyab traders wohi hotay hain jo khud market mein movement ko monitor kertay hain aap ko market ka her tarah sae jaiza lenay kay baad hi market mein trade kerni chahyea iss mein hi aap ki kamyabi hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

    Assalamu Alaikum dear Forex members Umeed hai kya Pakistan Forex forum ke platform per sab log khairiyat se Honge their members Yad rakhen ke market ko analysis karne ke liye different tools ka use Kiya Jata Hai Jaise ke indicators ka use bhi bahut jyada lazmi hai market mein agar Apne price prediction karni hai iske sath mein Kafi Jyada help karte hain market ko samajhne mein aur kya movement Hone Wali Hai next trend mein kya chalne wala hai aur uske bad Agar Dekha Jaaye to timeframe bhi help Karte Hain Ki madad Se Hone Wali Hai Aur Kis Tarah Se
    • #3 Collapse

      Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

      dear friend forex market corner lies karna hai to hamen uske liye market per pure focus ke sath analysis karna hoga aur hamen usmein different indicator ka istemal bhi jarur karna hoga kyunki indicator ki help se hamen bahut achcha analysis hota hai isliye hamen timeframe ko bhi jyada se jyada use karna hoga kyunki timeframe ki help se bhi hamen acchi tarah se analysis ho sakti hai aur hamen market mein pattern ko bhi acchi tarah se istemal karna hoga tabhi Ham market ki analysis kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

        dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay market ko analyse krna bahot zroori ha is k liay apko chayay k hmesha trade lganay sa pehlay market ka analysis kren aur market ki movement ko achhi trh read kren ta k ap market ki movement k mutabik trade lgayn sur achhi trading k zriay achha profit bhi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

          Forex market ko analyse karne ke bahut hi jyada tarike hote hain Ek Tu hi hota hai kya Mein chahie analyses shasan Karen Uske alava Forex trading mein itna jata hun isiliye main chahie Kya mehnat Karen experience ke sath aur Karen Jyada Se Jyada forex business ko follow karke hi trading start karen Kyunki Jitna Jyada Forex hamare pass kamyabi karne ki na tute Jyada Ham Karke kar sakte hain Agar main aapke Parivar karna chahte hain To Hamen chahie Kya Hamesha Forex trading co technical hai na licence bhi Karen aur fundamental analysis by Karan Kyon Jitna Jyada Hamare analyses hota hai kar lete hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

            Assalamu Alaikum Meri Aatma Bharat mein baithe honge Ji Bhai Jaan aapane bahut acchi baat ki hai ki market ko Karne Ka Tarika agar aap market Karnal ise karna chahte hain to aapko chahie kya aap market ke Jor trading ke candle hote hain unko samjhe ki candles ka profit Mein ban rahi hai aapka Vilas Mein ban rahi hai aise Karen market ke bare mein information Hasil Karen aur dusre Logon ke sath bhi knowledge information Hai To
            • #7 Collapse

              Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

              Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well known for extending a deer a member aapane bahut informative small care Forex trading market analysis sabhi kar sakte hain jab hamare pass knowledge or experience or knowledge or experience ki market analysis nahin kar sakteForex trading mein mehnat karna bahut hi jaruri hai jab ham mehnat karte Hain to jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham bhi nahin karte to ham profit bhi nahin hasil kar sakte ham mein Forex trading mein jyada bonus hasil karne ke liye acche level ki post Karni chahie jab ham acche level ki post karte Hain to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie kya ham apni post mein quality or quantity Ka khyal Rakhi jab hamari post quantity aur quality wise acchi hogi to ham apni post per jyada se jyada likes le sakte hain hamen apni post Forex trading ke rules ke according Karni chahie jab ham Forex trading rules kya cutting karte Hain to mistake hone ke chances bahut kam hote hain jiski vajah se ham jyada bolna se hasil kar sakte hain Forex trading mein hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie jab ham knowledge karte hain to hamare new members ko bhi usse fayda hasil hota hai aur vah hamari post se information hasil Karke Forex trading per achcha kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain hamen Forex trading mein jab post karte Hain to is baat Ka khyal rakhna chahie kya hamari post mein simple or easy wording use ki gai Ho jab ham simple aur iji wedding use karte hain to hamen apni baat acchi tarike se kar sakte hain hamen apni senior members ke sath Forex trading se related baat karni chahie usse bhi ham jyada se jyada information le sakte hain Forex trading mein hamara kam jitni jyada acchi quality ka Hoga itna jyada hi hamare liye bola sath milkar Na iji Ho ka aur agar ham hardworking ke sath kam karte hain aur regularly kam karte Hain to ham mein jyada se jyada bolna se hasil kar sakte hain agar ham daily basis per Diya Gaya target complete karte Hain to ham we can't par bahut achcha bonus aasan kar sakte hain agar ham apna time regularly Nahin karte to ham bonus bhi nahin hasil kar sakte Forex trading bahut hi profitable business hai is per kam karne ke liye koi limitation Nahin hai jab ham chhilke se market ka analyses Karke trading karte Hain to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

                Dear analysis ke liye aapko market Mein a different candlestick pattern aur Market Mein chart patterns ko follow karna Hota Hai forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki main ismein bahut acchi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur miss me acche tarike se analysis ko Pathan Karke trade karna Hoti Hai Ham Jab ismein Mein Himmat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen kamyabi Milegi otherwise is market mein kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte Agar knowledge has it Karke kam Karen aur ham kis market Mein minut karen to hamesha mein fayda ho sakta hai aur is market se Ham tab hi profit Le sakte hain Jab Ham please market Se Jyada Se Jyada earning Karenge aapke analysis jitne acche Honge isase aapko Itna Nahin Achcha profit ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

                  Forex market mein aapke pass different candlestick patterns hote hain aur aapke pass isliye market mein charge battery hote hain unko Dekh Kar aapko trade Karni chahie forex market mein agar humne Kamyab hona hai to uske liye Hamen mehnat karna Hogi aur Hamen ismein knowledge Hasil Karke kam karna hoga to hamesha Mein kamyabi Milegi Kyunki yah Kaisa business Hai Ki Desh Mein aap Kitni Jyada Mein Hamen karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge has it Karke kam karte hain ismein aapko Itni Jyada advantage mil sakta hai isliye aapko is business me Jyada Se Jyada Mein Karni chahie aur aapko ko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie tabhi aapko ismein success Milegi otherwise aapke trading Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye isko proper time the aur ismein planning ke sath kam karen to aap is business Mein Achcha profit Le sakte hain agar aap in different candlestick patterns ke bare mein Dekhkar trade Karenge to aapko ismein shop profit hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

                    Forex market Mein analysis perform karke aap market Socha profit Le sakte hain iske liye candlestick pattern for chart patterns ko dekhna Hota Hai forex market Mein after kah rahe hote hain to usmein aap dekhte hain ki aap Agar is market ke rules and regulations ke sath kyon karte hain aur aapas mein Mani Milegi ke sath Ham karte hain to aapko ismein fayda Milta Hai izza's Aapka account kabhi bhi was Nahin Hota lekin dear agar aap ismein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte aur Market Mein jaldbaji Karti Hai Jiski wajah se aapko loss ho jata hai aur aap ismein Jyada profit Nahin Le Sakte Agar aapane Kamyab hona hai to uske liye aapko mehnat karna Hogi aur aapko monisankar ke kam karna hoga to Hina aapko fayda milega Jo log is business rules in technicians to follow Karte Hain vah Log ismein successful trading Karte Hain jitne acche analysis Nahin ki aap ko Apne Achcha profit hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

                      GM bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agriculture hun kya aapane kachra Sawal kiya hai ki forex market Ko Na Lage Karne Ka Tarika der der Forex form ki Platform per sab log khairiyat se Honge Yad rakhen ki market panelizer karne ke liye mujhe friend tools ka use Kiya Jata Hai Jis Ke indicator ka use bhi bahut jyada lajmi hai market mein agar aap price protection karna hai aur Hamen chahie kya Ham is main Jyada analyses Karte Rahen aur Hamesha Mein Achcha profit Hassan Hoga Agar ham
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

                        Hello friends kaise hain aap lekin Aana aap bilkul theek Honge friends agar aap Yahan per Nahin karte hain experiences karte hain kamyabi Hasil Karte Hain To Ek Bar Jarur Kamyab Ho Jaenge yah Insan koi bhi kam Karte dost ke liye sabse pahle is learning karne chahie tha ki vah kamyabi apni Hasil Karen isliye Humko Jyada Se Jyada sikhana chahie sochana samajhkar date karne chahie tha kya Humne Kamyab ho jaaye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

                          Assalamu Alaikum therefore member Karti Hain aap khairiyat se Honge aur apne kam Kaun Hai Bhandari ke sath Karen Jaam de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne forex market main aapke pass different purchase hoti hain aur aapke pass isliye market mein charge battery Hoti Hai unko Dekh Kar aapko trade Karni chahie forex market mein Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye Hamare jaruri hai ki Ham Apne daily base per kam karna chahie aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain aur acche se kya kar sakte ho Jaenge aur acche Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

                            Dear forex market Mein analysis karne se pahle Hamen is Baat Ka Khyal Hona chahie ki Ham jaldbaji mein koi bhi kam na Karen balki market ko time dete Hue market movement ko study Karen aur uske bad market ko analysis Karen aur technical fundamental analysis ko combine karne ke sath strong analysis banaen aur uski based trading karen to aapko Achcha result Mil Jata Hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Garam ine Sab Baton Ka Khayal rakhte Hue market Mein strong analysis Karne hain To Hamen planning aur strategy Banakar market Mein trade open karna hoti hai agar Ham yah sab kar lete hain To Ham market Mein achha profit banaa Lete Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex market ko analyze kernay ka tareeqa

                              Dear forex market Mein analysis karne ke liye different method use Hote Hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Hamen is market Mein trading karne ke liye koi ek trading system select karna Hota Hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X