Hum forex trading main kia mistake krty han ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum forex trading main kia mistake krty han ?
    agar aap hartay rehtay hain to, tijarat jari nah rakhen is par qareebi nazar rakhnay ke liye do tijarti adaad o shumaar hain : aap ki jeet ki sharah aur khatray se mutaliq inaam ka tanasub. aap ki jeet ki sharah yeh hai ke aap kitney tijarat jitte hain, jis ka izhaar fi sad hai. misaal ke tor par, agar aap 100 mein se 60 tijarat jitte hain to, aap ki jeet ki sharah 60٪ hai. aik din ke tajir ko jeet ki sharah ko 50٪ se oopar barqarar rakhnay ke liye kaam karna chahiye. aap ka inaam khatrah tanasub yeh hai ke aap ost tijarat mein kitna haar jatay hain is ke muqaabla mein aap kitna jeet jatay hain. agar aap ke khoye hue ost tijarat $ 50 aur aap ke jeetnay walay kaarobar $ 75 hain to, aap ka ajar rissk ka tanasub $ 75 /. 50 = 1. 5 hai. 1 ka tanasub ishara karta hai ke aap jitna haar rahay ho jeet rahay hain. yom taajiron ko –apne inaam ka khatrah 1 se oopar aur misali tor par 1. 25 se oopar rakhna chahiye. agar aap ki jeet ki sharah thori kam hai aur aap ka inaam ka khatrah thora sa hai ya is ke bar aks, to aap phir bhi faida mand saabit ho saktay hain. agarchay is ko aasaan rakhnay ki koshish karen, aur hikmat e amli tayyar karen jo 50% se ziyada waqt jeet len aur 1. 25 inaam se khatrah tanasub se behtar paish karen .baghair kisi stop lose ke trading forex day ki har trading ke l- you aap ko stop lose ka order hona chahiye. aik stop lose aik آفسیٹنگ order hai jo aap ko kisi tijarat se kharij kar deta hai agar qeemat aap ke khilaaf raqam ke zareya aap ke khilaaf harkat mein aajay. jab aap ke kaarobar mein stop nuqsaan ka order hota hai to, aap ne is khatrah ka aik bohat bara hissa le liya hai. agar aap tijarat par nuqsaan uthana shuru kardete hain to, is nuqsaan se aap ko is se kahin ziyada zaya honay se bacha jata hai jo aap sambhaal satke hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

    Forex Mein Hum sabse badi galti se Karte Hain Ki Apna experience Koi Awaaz Nahin Karte Agar Hamen farah's ki travel Mein Kamyab hona hai To Hamen experience ka use glass nahin karna chahie Agar Hamen sdia's ka use Nahin Karenge to Forex Mein nakam Nahin Honge forex Mein kamyabi Ka Raj sirf aur sirf experience ko use karna hai agar trader Mein Ham Jitna Jyada market ka experience use Karenge Ham utna Yad aap rocket Hasil kar sakte hain Agar Ham Nahin Karenge To Ham profit bhi Hasil nahin kar Sakenge to iske liye last bhi hai ki Hamen Forex per Jyada Se Jyada experience use karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

      dear friend forex trading aik complicated business ha is mn hr kisi sa mistakes ho jati hn to meray khial mn hmari forex trading mn sb sa ziada mistakes jald bazi ki waja sa hoti hn keun k jo log profit k lalach mn trade lganay mn jald bazi krtay hn aur baghair sochay smjhay trade mn big log size use kr detay hn to ziada tr aisay logon ki trades jb loss mn jati hn to account bhi wash ho jata ha
      • #4 Collapse

        Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

        dear friend Ham Forex trading mein yah mistake karte Hain ki Ham apne account balance se jyada lot size ka istemal Kar dete Hain jiski vajah se hamara account bahut jaldi was ho jata hai isliye koshish karen kya kar apne account ko saaf rakhna hai to hamen lot size minimum use karna hogi tabhi Ham kamyab ho sakte hain otherwise agar Ham lot size jyada laga dete Hain to hamen bahut jyada loss ho sakta hai jisse hamara account bhi wash hp skta ha
         
        • #5 Collapse

          Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

          Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye ji Han bilkul theek Kaha h ap ny k ham Forex trading main Kia mistake karty hen Tu main ap sab member's se itna ee kahon ga k ham Forex trading achi kar rhy hoty hn lekin lalach ki waja se ham jaldbzai karty hn tu iss se kahin na kahin mistake ho jati hn r jiss se hamy kafi loss ho jata h
          • #6 Collapse

            Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

            Assalamu Alaikum therefore its neighborhood Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam ko nahin aati Mandari ke sath saranjam de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Kiya trading mein kya mistake Karte Hain To Ham to main aap sab member se itna hi kahunga ke Ham Forex Mein bad mein main Forex trading acchi kar rahe hote hain lekin Lakshmi vajah se Ham jaldbazi Karte Hain To isase Hamari mistake ho jati hai jisse hamara loss hota hai Hamen chahie ki ham Forex Mein mehnat Lagane ke sath kam kar Jyada Se Jyada Waqt forex business ko den
            • #7 Collapse

              Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

              main mistake ye karty hen k ham is me bht jaldi karty he
              • #8 Collapse

                Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

                Ji bhajan aur Bharat today Mein Sabse Badi mistake Saiya karte hain kya Punjabi Hamari trade last Mein ja rahi Hoti Hai To Ham juggalos kar lete hain Ham Sab vaise To Ham Nahin lete hain Kyunki market profit ki taraf per Jaati Hai isliye Ham use Prophet Mein jaane se pahle close kar lete hain aur lost Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein soch samajh Kar kam Karen aur apni mistakes ko dur karne ki koshish karen forex mein sabse badi mistake Ham sab ki a common mistake hai jo ki hamari jaldbazi agar Ham jaldbaji se kam karenge to fir Ham vah kuchh bhi hasil nahin kar sakte isiliye hamesha soch samajh Kar sabar ke sath kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

                    Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki bahut se agree karti hun forest mein soch samajh Kar kam Karen aur apni mistake ko dur karne ki koshish karen forest mein sabse badi best ek Ham sab ki a common mistake hai jo ki hamari jaldbazi hai agar Ham jaldbaji se kam karenge to Ham sorry main to chaha sal nahin kar sakte isliye hamen koshish karni chahie ki jaldbaji se dur Rahe soch samajh Kar apna Kam Karen agar ham forex mein daily basis per regular tarike se apni post share karenge to hamen achcha profit milega hamen jaldbazi se dur rahana chahie aur hamen koshish karni chahie ki Ham apne post ko for se related share Karen aur forex ke rule ko follow karte Rahe
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

                      Ham forex trading main Jo main mistake krtybhein woh mistake karty Hein woh yeh keh ham log knowledge gain nii karty Hein mery khayal k mutabik sab s Bari mistake yahii h or hmain is Chex ko achy tariky s mind m rakhein keh ham n kistrha s successful hona h Jo hmary liay BHT ziada important h or hmain is Chex ko mind m rakhein Jo hmary liay ahim h
                      • #12 Collapse

                        Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

                        Dear forex market mein aap Jab kam kar rahe hote hain to aap ismein learning Karenge to aapko kamyabi milegi forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki main ismein bahut acchi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur miss me acche tarike se analysis ko Pathan Karke trade karna Hoti Hai Ham Jab ismein Mein Himmat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen kamyabi Milegi otherwise is market mein kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte Agar knowledge has it Karke kam Karen aur ham kis market Mein minut karen to hamesha mein fayda ho sakta hai aur is market se Ham tab hi profit Le sakte hain Jab Ham please market Se Jyada Se Jyada earning Karenge Jo log is market Mein Kamyab Hona Chahte Hain unko isase acchi Tarah Se Mein Hi Na Karna Hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

                          Assalamu alaikum all therefore X member ummid Hai Harriet se Honge der member Ham Forex trading mein jo mistake karte hain UN Mein sabse important mistake Jaaye hai Ham account ko use Nahin Karte der member aap Agar demo account ko use Karenge to Aapka experience or knowledge increase hoga isase aap acchi trade han kar Sakenge aur trade mein jo Aksar log mistake karte hain vah yah hai ki trade karne ke dauran vah overconfidence ho Jaate Hain begair coach samjhe overconfidence ke sath trade Karte Hain yeah they remember sabse Buri mistake hain axer member krta hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

                            Dear forex members Assalamu Alaikum trading business me ham Jo mistake karte hain unmen se ek yh hai ki Ham market ko analyse kiye bagair uski movement ko check kiye bagair Dekhe bagair ke market up ho rahi hai yah down Ham aise hi jakar trade Shuru kar dete Hain jisse Hamen nuksan hota hai aur Hamara bahut jyada loss ho jata
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hum forex trading main kia mistake krty han ?

                              Dear forex market mein aap Jab kam kar rahe hote hain to aap ismein mistake Karte Hain ki aap trading Mein jaldbazi Karte Hain forex market mein agar humne Kamyab hona hai to uske liye Hamen mehnat karna Hogi aur Hamen ismein knowledge Hasil Karke kam karna hoga to hamesha Mein kamyabi Milegi Kyunki yah Kaisa business Hai Ki Desh Mein aap Kitni Jyada Mein Hamen karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge has it Karke kam karte hain ismein aapko Itni Jyada advantage mil sakta hai isliye aapko is business me Jyada Se Jyada Mein Karni chahie aur aapko ko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie tabhi aapko ismein success Milegi otherwise aapke trading Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye isko proper time the aur ismein planning ke sath kam karen to aap is business Mein Achcha profit Le sakte hain Jo log trading Mein jaldbazi Kahate Hain unko ismein loss hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X