Aj ka kaam aj hi karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Aj ka kaam aj hi karen

    Assalamualaikum.
    Dear forex members.
    Forex mein aapko chahie kya aap apna Daily ka kam Daily Karen apna aaj ka kam kabhi bhi KaL pr mat choden. Agar aap apna Kam regulary Nahin karte to aap ismein kabhi kamyab Nahin ho sakte aap ko kamyabi hasil karne ke liye chahie ki rozana ka kam rozana Karen Apne karm ki quality per focus Karke acchi quality ka kam Karen q kyunki aap ki quality bahut ziyada matter kartii hy.
    Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Aj ka kaam aj hi karen

      Jihad dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kam karte hue aapko chahie ki aap apna daily target daily basis bar pura karne ke koshish karen Kyunki Jab aap apne Roj ke target Roj bure kar rahe hote hain to aapko Achcha tradable hone se Mil Jata Hai Lekin Agar aapke targets acche tarike se complete Nahin Hote To aapko aapki working quality bhi acchi Nahin Hoti aur aapke kam ki quantity Puri Nahin Hoti Jiski vajah se aapko is business ke liye Achcha tradable bonus Bhi Nahin Mil Pata isliye Apne kam ko Roj pura karne ki koshish Kiya Karen Kyunki Jab aap aaj ka kam cal ke liye Chhod Dete Hain to next day aapke pass kam kar Jyada bol Hota Hai Is Tarah aap apni working quality ko beta banaa Nahin Sakte aur Nahin aapko Achcha profit Hasil ho sakta hai
      • #33 Collapse

        Re: Aj ka kaam aj hi karen

        Assalam.O Alaikum to all forex users!!!umeed he ap sb khairiat sy hon gy or forex sy kafi acha bonus earn kr rhy hon gy or bki users ko bh faida de rhy hon gy!!!!!!!
        G han jo hmara forex ka daily target he hmein wo achieve krna chahye tb e hmein hmari umeed k mutabiq profit mily ga,hmein chahye k hum bs profit pe tawaja na den bll k forex hum sy jo demand kr rha he hum wo bh poori kren or bs apna work behtr treeqy sy poora kren or weekly target ko bh achieve kren
        • #34 Collapse

          Re: Aj ka kaam aj hi karen

          Assalamu alaikum bhai sahab aapane bilkul theek Kaha aaj ka kam hi hamen aaj hi karna chahie kyunki agar Ham aaj ka kam cal per chhodenge To Ham per bartan badh Jayega isliye hamen chahie ki hamen rojana ka kam rojana hi submit kar dena chahie isase hamara time jyada ya nahin Hota kyunki agar Ham jyada time ek hi Din Pakistan per form Ko Nahin de sakte isliye hamen chahie ki jitna kam hota hai vah kam har roj Karke chhod den isase hamara profit bhi increase hoga aur bonus bhi Tamam dosti is per Amal kar Inshallah kamyabi hasil hogi Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Aj ka kaam aj hi karen

            Ge bilkul ap ny bhot hi achi bat ki hy mn ap ki bat sy agree krta Hn agr ap es pak forex form jaisa behtreen platform pr regular work krin or daily basis pr posts krta rahin gy to ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr successful trader bn pay gy or achi earning bhi krin gy to es liy mera ap sab ko yehi mashwra hy k ap daily regular posts krin or dill sy kam krin or achi earning bhi krin agr ap meri es instructions ko follow krin gy or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr regular posts krin gy or daily basis pr posts krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy to es liy ap meri es instructions ko follow krin or achi earning bhi krin or es Pak forex form or insta forex trading ko enjoy krin shukria or apni family ko financial tor pr sport kr sakin
            • #36 Collapse

              Re: Aj ka kaam aj hi karen

              Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen aaj ka kam Aaj hi karna chahie Forex trading Ek bahut Jabardast online business hai jismein aap Kisi bhi waqt kam Karke se profit Le sakte hain Jo log Forex trading Mein kam karte hain vah ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki Paksh Mein kam karne ke liye aapko ismein Achcha profile Lena hota hai aur aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat karna Hote Hain Jo log is market mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur is market ko Jyada Se Jyada time Dete Hain vah hi ismein success Aasan karte hain Kyunki ismein kam karne ke liye aapko best working karna hoti hai aur aapko ismein acchi tarike se hard work karna hota hai aur Market ki movement ko samajhna Hota Hai agar aap ismein Achcha kam Karenge aur aap ismein apna kam complete Karenge to ismein fayda aapko milega.
              • #37 Collapse

                Re: Aj ka kaam aj hi karen

                Dear market Mein Kamyab hone ke liye Hamen apni learning aur strategy ke hisab se Chalna hota hai daily basis per market Mein Apna homework karna hota hai agar Ham planning Banakar Apne daily basis per routine ke hisab se daily ka kam daily Karte Hain To Ham market Mein acche aur regular trader Ban sakte hain market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Agar Ham daily basis per apni post ki quality or quantity ko maintain karte hue post ki limit ko pura Karte Hain aur apne senior members ke sath concern Karke Apna knowledge or experience bhi increased karte hain aur daily basis per market ko analysis karte hain aur Market ki movement ko study Karte Hain To Ham market Mein regular trader Ban sakte hain aur Hamara analysis power ki strong ho sakta hai.
                • #38 Collapse

                  Re: Aj ka kaam aj hi karen

                  Assalamualaikum
                  G haan piyaray bhaii apnay blkl sahii kaha hmain hmara rooz ka kaam rooz karna chahiay agr hum apnay rooz kay kaam mn laziness show karain gay tu hmara rooz ka target bhii poora naii hooga na hii hmara weekly work poora hooga iss tarahn hmara bonus affect hoga or hmara account balance kay lihaz sayy kamzoor hooga jo kay hmain trade mn hard time dayy ga issi liya aj ka kaam aj karain na kay kal pay daal daiin.shukriya
                  • #39 Collapse

                    Re: Aj ka kaam aj hi karen

                    ji han bilkul hamen aaj ka kam aaj hi complete karna chahie kyunki agar Ham Delhi ka kam daily complete karenge to hi Ham kamyab Ho payenge aur agar Ham daily ka kam daily complete nahin karenge to hamen acchi kamyabi ka milna bhi mushkil ho jata hai isliye koshish karen ke daily ka kam daily complete Karen Taki hamen acchi kamyabi mil sake
                    • #40 Collapse

                      Re: Aj ka kaam aj hi karen

                      Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai for mein daily basis per kam Karen Forex daily basis per kam Karenge tabhi aap Kamyab Honge isiliye Jitna Jyada Hota kya Achcha kam Karen aap Jitna Achcha kam Karenge utna hi aap padh sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Aj ka kaam aj hi karen

                        assalam walekumji han bhai aapane bahut acchi baat kahi hai hamen aaj ka kam aaj karna chahie aur aaj karenge to hamen bahut jyada fayda hoga jisse Ham apna achcha bonus sakte hain aur acchi trailer ga sakte hain jisse Ham acchi trailer gaenge to hamen mere liye bahut achcha fayda hoga aur ham acchi yad nahin kar sakenge aur hamen aaj ka kam aaj hi khatam karna hoga jab Ham apna Kam aaj khatm nahin karenge to hamen bahut nuksan hoga jisse Ham groups and pura nahin kar sakte
                        • #42 Collapse

                          Re: Aj ka kaam aj hi karen

                          Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap Logon miss karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal ki hai aap Logon Ne Hamen aaj ka kam Aaj hi karna chahie aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie Vikas Agar Ham aaj ka kam Aaj Nahin Karenge To Ham Piche Ho Jaenge Ham Kamyab Nahin ho sakte Forex trading Mein Hamen daily ka kam daily karna padta hai daily routine ko Jarur pura karna chahie Delhi ki jo post Ham Khol aadami share karna chahie unke limit per Jarur pura karna chahie Kya Kiya mein bich Mein chhah Pune sake aur ham use bonus ko Achcha use Karke profit Asar kar sake
                          • #43 Collapse

                            Re: Aj ka kaam aj hi karen

                            Assalam o alikum dear friends umeed h AP sab khryat s hun gay.G ij k kam ij hi krna chay kal per ni chorna chay forex ak acha online business h is m kamyabi k ly mahnat bht zrori h is ly hamn chay daily basis per kam krn or zadia s zadia fadia uthan forex m ap ksi b wkat kam kr skty hn is k ly koi khas time mukrar ni h lkan is m hamn ak target dia jata h hamn try krna chay khy roz k roz apny target ko complete krna chay is s humry bouns m azafa jo ga .
                            • #44 Collapse

                              Re: Aj ka kaam aj hi karen

                              bilkul jo log aapna kam rozana ke buniad par sar anjam date hain woh aapne maksad main bhe jald kamyab ho jate hain is liye koshish karain ke aapna roz ka kam roz he khata karne ke adat dalain tab he aap ache rusilts hasil karne main kamyab ho payinge
                              Thank you for your attention
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Aj ka kaam aj hi karen

                                Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrt sy hon gay jee han dost ap oo chhaye aj ka kam aj he krien aj k kam pay kal par mat chotien roz ka kam roz kiya krien is mein ap ka he fyda hai. Forex aik bahot he axha business hai jis mein kam kar k ap khud kelia axha platform hai ji sy ap khud kelia axha margin generate kar skaty hain. Forex trading students kelia axha platform hai jis pay wo part time kam kr k axha profit generate kar skaty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X