Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

    Assalamu alaikum my dear friends ummid karta hun ki aap log khairiyat se honge aur Pakistan forex forum se acche profit ko hasil kar rahe hain aur kamyabi ko apne muqaddar bana rahe ho ji han bhai jaan aapane bahut hi pyari baat Kiya main aapki baat se admit kisi bhi Business mein profit hasil karne ke liye aapko kam se kam risk lena chahie agar aap achcha profit gane karna chahte hain to kam sa kam aapko almost 1% of risk rakhna chahie Taki aap ka loss kam se kam ho r profit zyada se zyada ho thank you so much to all forex members
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

      agar aap Forex trading kar rahe hain aur aap money management Nahin Karte to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte money management ka matlab hai ki aap Kitna risky ki apni trade per le rahe hain to iska matlab hai ki Hamen apni treat per risk lene ke liye sabse pahle is Baat Ko Apne man mein Rakhna chahie ki Ham Jab Bhi Koi risk Lete Hain To usko kabhi bhi Hamen Kali Nahin chhodana chahie Kyunki Jab Ham Apne trade open karte hain aur Hamara mere se send 8% Thik Hota Hai To Hamen Apne account ko Dekhte Hue itne risk ke sath trade open Karni chahie itne lot ko use karna chahie ki Jitna Hamara free margin baccha Ke Jab tak hamare pass free margin Nahin bachega jab tak Ham Aage nahin kar sakte isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham free margin ko apne pass Rakhe aur aage Badhkar kam kam Karen jab tak hamare pass free margin Nahin hoga tab tak Ham kabhi bhi Aage nahin kar sakte isliye koshish karne chahie ki hamare pass free margin backup mein maujud ho Agar Hamari trade Hamare against jaati hai ya koi fundamental effect market per bahut bade loss se bacche ke
      • #18 Collapse

        Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti ho aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex trading karte hue risk Jarur lekin risk management bahut jyada jaruri hai agar aap Aise Hi Re agar aap Forex Mein kam karte hue risk management theek Gaya dwara Samjha porox Mein Kamyab ho gaye hain
        • #19 Collapse

          Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

          Ji han bilkul sahi baat hai trading karte waqt Hamen risk Lena chahie Kyunki Agar Ham risk kar lenge to hamare trading acchi Hogi aur aur jo Insan trading Mein risk Nahin Leta uski reading kabhi bhi acchi Nahin ho sakti Kyunki risk Lene Sahi Hamare trading acchi ho sakti hai aur Hamara experience aur knowlege badh sakta hai isliye Har Insan ko chahie ki vah trading karne se pahle market ki movement ko acchi Tarah check kar le aur Market ko analyse Karle Iske bad acche experience aur acche knowledge ke sath trading Lagaya tab yah Achcha profit Hasil kar sakta hai aur jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur Achcha profit Hasil kar sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
          • #20 Collapse

            Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

            Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh homemade karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magri karta hun kya aapane ka 6 sawal Kiya ji Ham pahchana main bilkul nahin rahana chahie forex businessman agar Ham le lenge To hamara bhi ho sakta hai bilkul achcha sakta sakta hai hamen chahie ke jyada se jyada hamen mehnat karni chahie aur kamyabi hasil karna chahie agar mehnat karenge tu Hi kamyab hona sakenge agar amarnath nahin karenge to kamyab nahin ho sake isliye main chahe ki jyada se jyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen
            • #21 Collapse

              Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

              G han bhai jan ap ny sahi bat ki hai k hamen forex mai risk leny ki zarorat hoti hai es mai ap jitna ziada risk lety hain utna ziada profit ky sath sath loss ka samna bhi karna parta hai jitna forex mai bhoit sy loog aisy hain jo samjhty hain k high risk ly kar jald ay jald acha profit hasul kar liya jaye lakin un ko ye samjh nhi ata k forex mai jitna profot hota hai utna ziada loss ka samna bhi karna parta hai es liye mere khayal ky mutabiq kam sy kam risk lena chahea taky ap kam profot ky sath long term trade karty rahen or apna account ko save rakhen kiyun k katra katra sy sarya banta hai
              • #22 Collapse

                Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

                Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading real aapane bahut informative baat Kiya hamen trading karte hain mein bahut kamrej Lena chahie jab tak hamare pass experience Nahin Hoga to hamen risk Nahin Lena chahie expert Forex trading per iske lekar profit hasela kar sakte hainForex trading company Canada rules ko palan Karke kam karte hain itna hi ham acche level ka kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham dost ko pala Nahin karte to ham acchi tarike se Kam Nahin kar sakte aur hamare kam ki performance bhi acchi Nahin Hoti Jo log forest reading ke rules ko ignore karte hain aur direct hi Forex trading carier lagane ka kam karna start kahate Hain Ko Na Kami Ka Samna karna padta hai ki jab ham log ko follow karte Hain to ham se mistake sone ke chances bahut kam hote hain isiliye ham mein kamyabi hasil kar lete hain lekin agar ham log usko kha lo Nahin karte to hum se mistake sone ki John's bahut jyada hote hain jiski vajah se hamara account pesave Nahin rahata aur hamen Las ho jata hai Forex trading per hamen patient ke sath kam karna chahie chahie ham jitna jyada patient ke sath kam karte hain itna hi achcha hai agar ham patient ke sath Kam Nahin karte to hamen kam karne mein bahut mushkil hoti hai aur ham har kam jaldbaji mein karte hain jiski vajah se ham mein loss ka Samna karna padta hai jo log patient ke sath kam karte hain vah hi kamyabi hasil karte hain aur jo log patient ke sath Kam Nahin karte hue UN Ko kamyabi Nahin hasil hoti hamen new members ke sath apna knowledge or experience share karna chahie jab ham new members ke sath apna knowledge or experience hi share karte Hain to ham dusron ki help karte hain aur hamen bhi usse fayda hota hai jo log karte hain unko Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti ham jitne Dada hardworking karenge itna jyada hi ham profit hasil kar sakte hain kyunki Forex trading per hardworking karna mast hai hard working ke banaen ham kabhi bhi success Nahin hasil kar sakte hardworking is the key of success Forex trading per ham jitni jyada hardworking karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain trading karte hue hamen Apne kaam par acche tarike se box karna chahie jab ham Apne kaam par focus karte Hain to ham acche tarike se trading kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain agar hamare pass experience Nahin Hoga aur ham risk Nahin lete Hain to usse hamen Lash ka Samna karna padta hai aur hamara account bhi sev nahin rahata hai isiliye hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie aur experience ke bagair iske Nahin Lena chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

                  Hamen trading karte waqt bahut kam risk Lena chahie Kyunki Hamare liye sabse behtarin chij Hamara account hai Kyunki Agar Hamara account was Ho Gaya to Fir Ham kabhi bhi prapt nahin kar Sakenge isliye Jab Ham bahut ka muras' Karenge to kitna Hamara account secure Raga aur Hamen Apne account ki safety ko dekhna chahie Kyunki pahle number per Hamara account hai Hamen Apne account ko Hamesha se Prathna chahie Kyunki Hamara account Hoga tabhi To Ham use per refer kar Sakenge Agar Hamara account was Ho Gaya to Fir Hamen profit kahan se milega
                  • #24 Collapse

                    Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

                    Walekum assalam aapko money management ke sath trade open Karni chahie aapko Jyada Rishta Nahin Lena chahie forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ke hamare pass market ka experience Hoga aur hamare pass market police Hoga To Hamen ismein Jyada fayda Hoga otherwise Ham ismein kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sake Kyunki trading Ek Aisa business hai ki jismein aap Kitni Jyada mehnat karte hain aur aap ismein itna Jyada Maulik Hasil Karke Kaun karte hain iska aapko itna hi jyada advantage Milta Hai isliye is national weather service centre knowledge Faisal Karen aur is business me Jyada Se Jyada learning karen to aapko ismein kamyabi Mein sakti hai Kyon Ke trading ka experience aur trading ka Malik aapke pass Hoga aur aap tab bhi ismein Kamyab ho sakte hain agar aap ismein miss Karenge to usse aapko loss hone ke Karan Hote Hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

                      Dear Fox main aapko bahut hi acchi entry milati Hai To is per aapko risk Lena chahie otherwise aapko money management ke sath kam karna chahie forex market Mein Ham Jab kam kar rahe hote hain ismein dekhte hain ki Hamen ismein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur dear ismein Ham Jab technical analysis ko perform kar rahe hote hain to iske liye hamare pass ismein different technical indicators hote hain Jinka Ham trading Mein istemal kar sakte hain Diya agar aap in indicators ka istemal acche tarike se karte hain aur demo account per ine indicators ki practis karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hota hai Kyunki indicators of Koi trading analysis mein bahut jyada madad Dete Hain jisse aapko bahut jyada profit ho sakta hai isliye different indicators ka result check Karen aur demo account per practis Karen aur uske bad aap ismein real account mein Apne analysis may perform Karen Jab aap kis Business mein money management ke rules and regulations ko follow karke kam karte hain to aapko ismein kamyabi Jarur milati hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

                        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay g apka sawal bohat acha hy forex trading karty hoey apko apnay analysis ko dekhty hoey risk laina chahiey agar ap market ko bagir analysis keay aisy hi risk ky tor pr market main entry lety hain to ye apko na sirf big loss dy ga balkay apka account bhi wash kar dy ga es leay apko aisy hi risk nahi ly laina chahiey apko chahiey ap market ko achi tarah sy analysis karain or osko daikhty ho market main entry deni chahiey or thora bohat risk laina chahiey q ky market kisi trader ky sath main nahi hoti osny apny tariky sy move karna ht bas ap apny analysis ko dekhty hoey risk lain or forex sy acha profit gain kary
                        • #27 Collapse

                          Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

                          Assalam u alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge agar aap risky trading karna chahte hain to aapko risk Kitna Lena chahie Jitna ke aapka account balance hai aap market ko acchi Tarah kar to acchi trading kar Saken takh trade aapko acchi profit De aur yah aapko hi depend karta hai ki aapko Kis Tarah risk mangna chahie agar aap acchi Tarah manage ni kro ga to aapka account wash ho sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

                            Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki Forex trading Mein Gaon karte waqt aapko Kitna race kar lena chahie to isliye main main yah Kahana chahti hun ki agar off Forex trading business main loss se Bachana Chahte Hain to uske liye aapko chahie ki aap aap utna hi Desh Ke Liye Jitna ki aapka account banaa Shor Kyon Ke Jab aap apna account bonus ke mutabik apne lot size ki selection Karte Hain To aap to apni working quality ko Jyada vetan banane ka mauka Milta Hai Kyunki Is Tarah aap to acche tarike se Andaaz Hota Hai ke aap Kitna lot size rakhte Hue Apne account ko Mehfooz Rakha trading kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

                              Risk Ham lete hain forest reading karte waqt kyon ke without risk Ham trade nahin kar sakte trade lagate Hain to hamen disc hota hai loss har jagah hota hai profit hansi hota hai lekin Agar hamen achcha profit Hasil karna Hai to hamen bahut jyada market ko dekhna padta hai analyse karna padta hai uske bad hi jakar aap acchi trading kar sakte hain market mein acche tarike se forex ke kam ko karke acchi earning Hasil kar sakte hain main
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Risk kitna lena chahye forex trading krty waqat

                                Ji bilkul trading ke waqt risk kitna Lena chahie Forex trading karte waqt hamen risk nahin Lena chahie agar aap lalaj karenge aur jaldbaji karenge risk lenge to aap apne account ka bahut bada nuksan kar sakte hain trading ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice karenge itni jyada practice karenge itna aapka ismein jyada experience hoga FIR aap ismein acchi trade karke is sy acha profit bhi Hasil kar sakte hain aur kamyabi Ho jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X