Kia ap hold pr trade krte hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia ap hold pr trade krte hein
    Assalam_o_alaikum friends dear seniors Kia ap hold pr trade krte hein ap yeh btayn k agr gold pr trade krni ho to kitna backup hona chaiye kis se hamara account b safe reh ske kr earning b achi ho jay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia ap hold pr trade krte hein

    dear is main ham ko chye k ham jis pair pr bhi trade ko kia karein us k baray main ham k pass achay say achi inform,ation hona chye takay ham ko agay ki janib ja kr k ik nah ik din main kamybi mil saky so is main ham ko mehant karaty rahan chye apnay ap ko is main improve karnay k lye .
    • #3 Collapse

      Re: Kia ap hold pr trade krte hein

      Dear member gold forex trading ka major pair hai vaise to ismein trade karna kisi ko bhi mana nahin hai koi bhi ismein trade kar sakta hai aur iske trade mein bahut jyada profit bhi hai aur bahut jyada last bhi hai lekin yah depend karega ki aapke pass trading experience kitna hai aap market ko kaise samajhte hain iska separate bahut jyada hone ki vajah se kam balance ke sath aap trade nahin laga sakte agar aap kam balance ke sath red lagaenge to market thodi si bhi aapke opposite jayegi to aapka account was ho jaega isliye log kahate Hain ki Gold per trade naal gaye yaar iski per hai otherwise trade lagana aapko kisi bhi per form ki taraf se mana nahin hai.
       
      • #4 Collapse

        Re: Kia ap hold pr trade krte hein

        Yes dear agar aap is market Mein long term trading karna chahte hain to aapko apni trade hold Rakhna Hogi aur Sabar se kam karna hoga Jitna aap ismein Sabar Karenge aapko ismein Achcha result milegamarket Mein kam Karte Hain To Hamen different candlestick pattern ke bare mein information honi chahie Agar Ham different timeframes ko open Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain isliye Hamesha market Mein Koshish Karna Hogi ki Ham ismein candlestick chart pattern Kochi tarike se understand Karen Jitna Jyada Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur apni dania ko complete Karenge Hamesha market mein itna hi fayda Milega isliye Hamen is market Mein acchi information aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga sake Ham is market mein jyada Se Jyada profitable Ho Agar ham ismein proper Analysis' Karke trading Karte Hain To isliye aapko long term trading karne ke liye market ko judgement karna chahie aur Market Mein focus karna chahie tha kya aap Khush market mein kamyabi mile.
        • #5 Collapse

          Re: Kia ap hold pr trade krte hein

          hamen forex mein apni trading ko hold kar kay kaam karna chihay ager ham log forex say bhut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen mehnaat say kaam karna chihay r hamen forex mein apna experience bhe barhana chihay ager ham log forex mein mehnaat say or ache learning kay sath trading kartay rehen gay t he ham log fprex say bohut ache earning hasell kar saken gay trading mein hamen apnay emotions par kabo rakh kar kaam karna chihay or acha kam karnay ke koshish karni chihay
          • #6 Collapse

            Re: Kia ap hold pr trade krte hein

            Dear member Gold per trading ki ja sakti hai koi restriction nahin hai lekin Gold per trading ke liye hamare pass achcha balance hona aur trade experience ka bahut achcha hona jaruri hai kyunki gold forex trading mein most favourite per hai is per bahut bade level ke investor invest karte hain jiski vajah se ismein movement bahut jyada hoti hai aur moment kab change hoty hai ya koi pata nahin chalta isliye Jo member trade ka experience rakhte Hain vah acche balance ke sath Gold per trade lagakar bahut achcha profit bhi hasil kar sakte hain lekin Jin members ke pass experience nahin hai vah gold mein bahut jyada last kar lete hain isliye Gold per trade lagana na chahte Hain to soch samajhkar lagaen.
             
            • #7 Collapse

              Re: Kia ap hold pr trade krte hein

              Han g Forex Business me Forex members Kaley ak informative question he gold per trading kerni chaey ya NH gold per trading kerni chahey kun keh golf wali riski trade to Hoti he Lakin is munafa bhe bohot zeada hepak Forex business me gold key trade bhohot ahim or mehngi qism ke trade he silver or dosru chezu key muqably me gold key trade se pehly hamein chahey keh gold key trade ko check ker lein takeh hamein kuch na kuch Andazs zror ho sakey
              • #8 Collapse

                Re: Kia ap hold pr trade krte hein

                Ap sub ne thek kaha Gold per bhe hum kaam kar skty hain...jitna us main earning ziyada hogi los bhe atna hii hota he.yah reski kam he gold per kam karny se phly us ke bary main senior member se information le len ya apny tajrbe ke bin par bhe ap apny kam ko jari rakh skty hain.jitna hum gold ya kasi dosri chezo per investment karen ge atna profit aur los bhe ho skta he.us liye us ke bary main phly information hasil kar le ....
                • #9 Collapse

                  Re: Kia ap hold pr trade krte hein

                  Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well and for extending their member Apne bahut informative sawal Kiya hai hame gold per trade karne ke liye jyada se jyada knowledge or experience ki jarurat Hoti hai hamare pass knowledge or experience hota hai to tab hi ham gold rate kar sakte hain kyunki God per trade karna bahut hi risky haiForex trading mein hamen kam karne ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti hai jab mere pass knowledge or experience hoga to sabhi ham acche level ka kam kar sakte hain lekin agar hoga to hamare liye kam karna easy ho jata hai demo account practice ke liye best account hai agar ham demo kam per jyada se jyada time spent karte Hain to hamara knowledge aur experience increased ho jata hai aur hamare kam karne ki speed be increased Hoti hai jiski wajah se ham Forex trading ki real account per kam kar sakte hain aur bahut acchi performance dikhao kar profit aasan kar sakte hain isiliye hamen chahie ki ham sabse pahle apna knowledge or experience increased Karen hamen social media ke Ruby Forex trading se related knowledge milta hai isliye ham newspaper karna chahie hamen ke bare mein information milati hai aur hamen Apne senior se ki post ko bhi carefully delete karna chahie kyunki hamen unki post se bhi bahut sar knowledge milta hai aur ham Forex trading se related jyada se jyada information hasil kar sakte hain Forex trading per kam karte hue hamare pass Jinda cartoon knowledge or experience Hoga itna jyada hi ham kam kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain lekin agar Nahin hoga to hamare liyeForex trading per kam karna difficult ho jaega ham Forex trading advantages Nahin hasil kar sakte hamen apni seniors ke sath Forex trading se related discussion Karni chahie aur focus Karke kam karna chahie ham jitna to focus karte hain hamare liye knowledge experience ho jata hai aur ham kar sakte hain Jo log Na Lage aur experience ke kaun sa kam karna start karte Hain to unse bahut hi mistake ho jaati hai aur unke liye Forex trading ke liye lagane per kam karna bahut hi difficult hota hai isiliye unka account block kar diya jata hai aur vah bhi nahin hasil kar sakte agar aap Forex trading ke rules follow karke kam karte Hain to mistake Sone ki Jaan bahut kam hote hain aur aapka Kaun bhi save rahata hai lekin agar ham rules to follow Nahin karte hue ham jitna Dada sorry samajh Kar kam karte hain na jyada hi hamare liye kam karne mein aasani hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia ap hold pr trade krte hein

                    Jo log trading Mein Sabar ke sath kam karte hain aur is main acchi Tarah apni friend ko hold rakhte Hain unko Paida Hota forex market Mein after kah rahe hote hain to usmein aap dekhte hain ki aap Agar is market ke rules and regulations ke sath kyon karte hain aur aapas mein Mani Milegi ke sath Ham karte hain to aapko ismein fayda Milta Hai izza's Aapka account kabhi bhi was Nahin Hota lekin dear agar aap ismein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte aur Market Mein jaldbaji Karti Hai Jiski wajah se aapko loss ho jata hai aur aap ismein Jyada profit Nahin Le Sakte Agar aapane Kamyab hona hai to uske liye aapko mehnat karna Hogi aur aapko monisankar ke kam karna hoga to Hina aapko fayda milega Jo log is business rules in technicians to follow Karte Hain vah Log ismein successful trading Karte Hain Sabar ke sath phone karna Jyada fayda deta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia ap hold pr trade krte hein

                      Dear members Forex trading market me aapko consistently is per focus karna hota hai Kyunki Jab aap market per Ek acchi opportunity Hasil karte hain use per halt Karte Hain To usmein aap ko Hamesha bahut jyada advantages ko increase karna Hota HaiForex trading Ek Aisa platform hai jismein aapko Hamesha successful hone ke liye multiple indicators ki jarurat hoti hai aur uske sath sath different important individual candlesticks or individual candlestick pattern ki proper study aur uske sath market Mein associated different important factors Jo market ko daily basis per effect kar sakte hain Unki complete study karna hoti hai dear member Forex trading market main aapko consistently is per focus karna hota hai otherwise aap successful trading nahin kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia ap hold pr trade krte hein

                        Ji han Ham Pakistan Forex forum may hold karte hain acchi trading Karte Hain Ham jaldi Nahin Karte isliye Forex form community business Hamare liye bahut Achcha Hamesha knowledge ke sath good advantage deta hai isliye Hamen chahie good advantage ke liye Hamen acchi learning se kam karna hoga Hamare liye Paise Ke Liye good chhatron Hamare liye good hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia ap hold pr trade krte hein

                          Walekum assalam Riya is market Mein Gold per Kisi Waqt aapko open kar sakte hain aapko acche capital ki jarurat hoti hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Jab aapke pass Achcha capital hoga to aap Gold per aasani se trade kar sakte hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X