0.01 ki ahmiyat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: 0.01 ki ahmiyat

    Walaikum salam dear jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To 0.01 ki Jab Ham Laut Lagate Hain To ismein Hamen bahut hi log Lo market ki movement ho rahi Hoti Hai jismein Hamen bahut hi kam time per II Jyada time per Hamen kam profit Milta hai isliye Hamen Kuchh Badi Laut lagakar trading karna HogiHam his market Mein kam karne ke liye market ko acche tarike se judgement karna hoga Mujhe ab Ham market Mein proper experience ke sath focus karte hain aur planning Karke kam Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada profitable ho sakte hain isliye Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience ke sath kam Karen Jitna Jyada hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi To Ham is market mein itna hi Achcha profit Hasil Karenge isliye Hamen is market mein Main Jyada Se Jyada Apne knowledge ko strong karna hoga aur apne acche experience ko focus karna hoga Jab Ham ismein Jyada Se Jyada experience par focus Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain isliye Hamen is market mein jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur Apna takat complete karna hoga Jab Ham ismein different pair per trading Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available hote hain agar aap ismein Chhoti Laut lagakar bhi kam karte hain to aapko is Hamen is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hoga aur planning ke sath kam karna hoga Jab Ham ismein target ko complete Karte Hain To Ham is market Mein sakta export ho sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: 0.01 ki ahmiyat

      Walekum assalam dear trading mein jo lot size ki selection Apne account capital ke mutabik karte hain unko fayda Hota Hai forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki agar Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur ham kis mein agar proper planning ke sath kam Karenge to uska Hamen bahut jyada fayda Hoga Kyunki is market mein jo log proper planning ke sath kam karte hain aur ismein Soch Samajh Kar kam Karte Hain vah Log ismein kamyabi Hasil kar sakte hain is market mein agar aap apni trade money management ke sabse Lagate Hain aur aap money management ke sath trading Mein kam karte hain to aapko fayda hota hai isliye aapko apni trade ke sath stop loss Ka istemal Karna hota hai aur agar aap apni pet ke sath stop loss ka istemal Karenge to Aapka account bahut hi safe rahega 0.01 lot size aapke account capital ke liye bahut jyada Se Hoti Hai.
      • #18 Collapse

        Re: 0.01 ki ahmiyat

        Walekum assalam ded agar aap 0.01 se kam karte hain to aapko ismein fayda Hota Hai Jab Ham forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain kya hamare pass market Mein Achcha experience Hoga aur hamare pass market ka knowledge Hoga To Hamen ismein kamyabi mil sakti hai aur ham is market Pariksha profit Le sakte hain Jo log kis market mein jyada experience ke sath kam karte hain aur ismein acchi Tarah Se Lagne karte hain aur hard-working karte hain aur Jinke pass experience achha Hota Hai vah Log Sambhal capital Se Bhi Jyada profit Le sakte hain Kyunki Ham dekhte hain ki Jin Logon ke pass experience Hoga aur Malik Hoga vah log ismein Kamyab Honge aur Vahi log ismein success Karenge agar aap 0.01 ki lot size selection karte hain to Aapka account Jyada se pata hai.
        • #19 Collapse

          Re: 0.01 ki ahmiyat

          Lot size kamnsay kam rakh k trade karna yani k best trade and risky trade say chutkara hasil karna hy is trah aoka account bbi wash nahi hita dear Forex members agar ao bbibtraee karty hain xausd aor gold par yo apko pata hoga k 0.01 lot size ki kia ahmiyat hy agar ap in dono par trade me mistake karty ho to apka account wash hijata hy
          • #20 Collapse

            Re: 0.01 ki ahmiyat

            Walekum assalam dear trading ke liye 0.01 ki lot size bahut hi is that the safer forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham Dete Hain Ki Hamen Iske rules and regulations ko call karna ko ko Jyada Jaruri Hote Hain Jo log kiski rules and regulations ko follow Nahin Karte vah log ismein kamyabi Hansi nahin kar sakte isliye ismein Ham proper planning ke sath kam Karen aur rules and regulations ko follow Karen Taki is market Mein Hamen kamyabi mil sake Agar Ham is market Mein minut Nahin karte ho aur ham ismein knowledge Hasil Karke Kam Hai Karte To Ham ismein successful trader Nahin Ban Sakte isliye rules ke against aapko koi bhi Kam Nahin Karna chahie rules ko follow karna chahie Xolo Kis Mein acche tarike se kam karte hain unko ismein Jyada fayda hota hai aur kamyabi milati hai.
            • #21 Collapse

              Re: 0.01 ki ahmiyat

              Salam
              Forex ak aisa platform hy jis main bohat se log kam kar rahy hain or ache rozi hasil kar rahy hain forex main earning k laiye trading karni parti hy or augur ap b ache rozi hasil karna chahty hain to ap ko b forex trading par tawajo daine chahye forex trading main 0.01 ke bohat he zaida value hy augur ap metal ya coins par trading kar rahy hain to is lot size se ak point up down hony par ap ko ak doller ka loss ya profit ho ga ye ak bohat he acha lot size hy jis se bohat he ache trading hote hy is lot size par kisi ka account wash ne hota or sab log earning kar sagty hain
              Salam
              Thanks to all forex members to read my post
              If you like my post please give me thanks
              • #22 Collapse

                Re: 0.01 ki ahmiyat

                0.01 lot size agar app ny trading main rakha to app ko main guaranted hoon ky loss to nhi ho ga agar ho bhi giya to bhoot hi km ho ga kamyabi hasil karnay ky liya app ko new tips and tricks ki zarorat hoti hy jin main sy sb sy achi trick yh hi hy ky app lot size ko km rakhy lot size km howa to trade main jaldbazi karna mushkil hi nhi na mumkin bhi ho jaata hy is liya relax ho kar lalch main na aakr trade kiya kary wasalam
                • #23 Collapse

                  Re: 0.01 ki ahmiyat

                  Assalam O alaikum to all my forex friendz!!Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or forex pe acha profit bh earn kr rhy hon gy!!!
                  G 0.01 ki bht importance he or sbsy important bt ye he k ye lot hmein bht bry loss sy bacha skte he or hmein profit kafi behtr mil skta he or agr hum lot size ziada bra rkh den gy to fr hmein uska kuch bh faida ni milna wala or hmein bs nuqsan e mily ga or profit bh itna ziada ni mily ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: 0.01 ki ahmiyat

                    0.01 ki lot size aap ke liye Apne account ki safety level ko maintain karne ke liye important role play kar rahi Hoti Hai 0.01 lot size bahut hi important decision making hoti haiPakistan Forex forum for Forex trading market meet agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to ismein aapko Hamesha bahut jyada fayda Hasil karne ke liye regularly basis per ismein apni working ko complete karna Hota Hai Jab aap apni working ko complete kar lete hain to usmein aap ko bahut jyada fayda mil sakta hai aapko Hamesha is platform per Jyada Se Jyada fayda Hasil karne ke liye Kuchh important rules and regulations ko carefully study karna Hota Hai agar aap market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to ismein aapko Hamesha 0.01 ki lot size ki selection Karke is platform par Apne account ki safety level ko maintained karna Hota Hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X