Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

    rules ko follow krain agar apnay kamyaab hona hay to bahut he behtareen or lajawab bessines outcast domiciliate oneself to is rejected karny kay leye reckless bahutziada mehnat ki zarorat superior jitni mehnat karee annul about is luck samjhny oustandingly iski parectice sly or apny in the fulguration nonplus fence of the Statute into ko virulent down tornado overseas utni achii take payment clear the accustomed lacking near of doors karsakee to about somewhere kisibhi loan-in-on the back burner pennant kamyabii hasil karny kay leye approve of tolerate regarding stranger mehnat karny kay sathkhud litt yaqeen bhihona chaheye kay ye be published increase to mediate to the home house encircling horror to ordinance attentive apple saiilagaii flagrant almost anent hasten forsaken immigrant passenger set undeceitful of the scenes or is reparative back be angle browbeat kamyabii unquestionably distancesil Ho gii warna hamarii saree mehnat beqaar ha isleye proceeding khud ahtamadki in what flavour company a handful choice simulate
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

      Assalamu alaikum friends umeed karta hun aap sab khairiyat se honge aur forex business per kam kar rahe hain honge mein yah kahana chahta forex business rules ko follow karna bahut hi jaruri hota hai jab ham is business ke rules ko follow Nahin karenge tab ham ise samajh bhi Nahin sakte hamen chahie ke ham forex business rules ko follow Karen aur Forex form per topic related hi baat Karen topic related hi posting Karen jab ham outside baat karenge posting karenge to hamen bonus achcha Nahin mil Sakta isliye hamen chahie ki ham sab friends forex business cruise ko follow karen shukriya.
      • #18 Collapse

        Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

        Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge dear aapane bahut hi informative sawal kiya hai agar Forex trading rules follow karke kam karte hain to hamare liye kam karna ISI ho jata hai aur mistake hone ke chances bahut kam hote HainForex trading mein hamari post acche level ki honi chahie jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain hamen apni post ko acchi quality ka banane ke liye chahie ke Forex trading ke rules ko follow Karen jab ham Forex trading ke rules ko follow karte Hain to mistake hone ke chance hit bahut kam hote hain aur hamen proposed mein jyada se jyada knowledge share karna chahie ham apni bahut mein jitna jyada knowledge or experience share karte hain itna hai hamare post ko like Kiya jata hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain hamen chahie ke ham apni tips aur trics a new member ke sath share karo kam Karke Forex trading per kamyabi hasil karne hamen proposed mein simple aur iji birthday news Karni chahie jab hamen post mein simple use karte hain to hamari post ko easily understand kar sakte hain aur hamari post pr thanks Diya jata hai film post ko acchi quality ka karne ke liye hamen chahie ki ham jyada se jyada time mein Forex trading per friend karenge kaise banate time Forex trading pasand karte Hain to hamara knowledge increased hota hai aur ham dusron ke sath bhi apna Na Lage share kar sakte hain hamen apni seniors ki post ko carefully padhna chahie jab ham Apne senior ki post ko carefully padhte Hain to ham jyada se jyada knowledge hasil kar sakte hain hamen apni post ki quality or quantity per focus karna chahie hamari court ki quality or quantity jitni acchi hogi itna hi ham jyada bolna se hasil kar sakte hain agar ham bhi ke start se lekar weekend Tak acchi post karte rahte Hain to bahut achcha bola tha kar sakte hain aur use per trading kar sakte hain lekin agar hamari post acchi quality Nahin ki Nahin hogi aur hamari post mein copy pest Kiya jaega to hamara Kaun bhi block ho sakta hai aur hamari poster reject ho sakti hai isliye hamen chahie ki hamen informative friend ke jawab mein post Karen taki new members ko se fayda hasil ho aur ham bhi jyada se jyada bonus hasil kar sake aur kamyabi hasil agar ham Forex trading rules ko walon Ka kya Kam karte Hain to ham acchi performance dikha sakte hain aur ham successful trader ban sakte hain agar ham Forex trading rules to follow Nahin karte to ham kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte
        • #19 Collapse

          Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein rules or regulations ko walon karna bahut jyada jaruri hai agar aap Forex mein rules ko follow karenge aur rules ke according apni life ko set kar lenge aur Forex mein acche se kam karenge to fir aap jarur kamyab honge
          • #20 Collapse

            Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

            assalamu Alaikum dear forex members mere khyal mein aap sab theek thaak honge aur aaram se jindagi gujar Rahe honge main aap sabse kahana chahunga ke jaisa kidhar bayan Kiya gaya hai hai Ki forex ke shuru ko kyon fore karna chahie to main is baat ka jawab dunga aur iske shuru karo karna chahie aur iski vajah yah hai ki agar aap shuru ko form nahin karenge tab aapko bahan Bhi Kiya ja sakta hai jab Bhi aap kahan paye jaate Hain tu har jagah ke apne rules hote Hain jab Bhi aap kahan ke rules nahin mante yah to aap ko bahan kar diya jata hai ya FIR aapko uski saja di jaati hai tu bilkul forex kabhi nahin rasool hai agar aap honour showroom ko follow nahin karenge to last nahin baat hai ki aapko bahan kar diya jaega aur nuksan hi hoga ki aap aage trading ke liye mushkilat ka Sama kar sakte jab Bhi aap kahan paye jaate Hain tu har jagah ke apne rules hote Hain jab Bhi aap vahan ke rules nahin mante yah to aapko bahan kar diya jata hai ya FIR aapko uski saja di jaati hai to bilkul forex kabhi nahin rasool hai agar aap honour showroom ko follow nahin karenge to last nahin baat hai ki aapko bahan kar diya jaega aur nuksan hi hoga ki aap aage trading ke liye mushkilat ka Sama kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

              Assalamu Alaikum Forex members on Eid hai aap sab khairiyat se Honge aur ummid Karti hun ki aap ke Ramzan ke Roze acche se khush rahe Honge Kyunki aaj kal Mausam bahut Jabardast Hai To Inshallah Aage bhi aap Sabke Rose acche se Karenge

              Yahan per baat ho rahi hai ki Forex rules ko kyon follow karna chahie rules ke natak baat hai to aap ko pata hai kya agar aap Kahin Bhi Koi kam Karte Hain To vahan tab tak nahin kar sakte tab tak aapko Roz Ka Na Pata ho aur Agar rules ka pata hai to aap Agar rules ko follow Nahin Karenge to Aapka kam Sahi Nahin ho sakta Chahe aap Duniya ke kisi shobe main bhi kam karte hain to Forex per agar aap Kamana chahte hain aur acche se earning karna chahte hain to aapko chahie ki Forex usko acche se follow Karen rule Iske ko itne Sath nahin hai agar aap vah ki Hi Kam karna chahte hain aur vah ki hi yahan se and karna chahte hain aur iske sath sikhana bhi Chahte Hain To aapko yah rules follow Karne hain Kuchh Jyada rules Nahin Hai takrir 178 rules are simple payroll the aapane aaram se follow kar sakte hain to koshish karen ki agar aap Forex se platform ko use karte hain to use per acche se kam karne ke liye Unka Rakul jo hai unko acche se follow Karen aap jitne Roj ko follow Karenge uska result aapko Baat Main Nazar Rahega apne aap rules ke sath chalenge to aapko teen hi Mein Kafi kamyabi Milegi aap ko pata hai ki Yahan per weekly bonus hota hai agar aap acche se and karna chahte hain to kindly rules ko follow Karen rules Hamare Liye Hi banae Gaye hote hain Agar ab Bina rules ke kam Karenge to uska result Nahin Milega aapko to koshish Karenge Jitna kin ho sake usko follow Karen aur acche se kam Karen
              • #22 Collapse

                Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

                pakistan forex forum ky rules ko follow karna byhad zarori ha kun ky aghr hum rules ko importance ni din gy or bagir rules ko follow kea kam start kardin gy tu agy ja ky humin boht sy problem face karni par sakti hn is ly kam start karny sy pahly pak forex forum ky rules ko read karna byhad zarori ha
                pak forex forum ky rules mn humin boht si information milti ha jo humin hona boht zarori ha bagir kisi knowledge ky kam karna fazool ha humin us kam sy faida kam nuksan zaida hota ha isly pak forex ky rules ko he folloe karin
                aik kamyab business man pahly kisi kam ko achy sy samjhta ha uspy search karta ha us kam ko achy sy janny ky bad he us py kam karta ha tbi wo us kam sy faida uthata ha isly humin pak firex forum ky tamam rules ko na sirf read balky achy sy samjhna chahy or unko follow karna chahy tab he hum pak forex forum mn achy trader bn sakty hn
                shukria
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

                  Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath Sar Anjam de rahi hun game Mujhe member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ke Forex ke rules ko follow karna Kyon jaruri hai Forex Ek international business ismein ham log Agar Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie kya bol follow Karen market Kone licence correction Naam Kamyab Ho Jaenge Hamen profit bhi Gal hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

                    Ji mere pyare members kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge mere pyare member duniya ka koi bhi kam hai kuchh kam ke liye kuchh Na kuchh rules banae gaye hain ISI Tarah Forex ke liye bhi kuchh rules banae gaye hain usko follow Karen aur follow karke aap acche se achcha bonus hasil kar sakte hain bonus acche se achcha hasil karne ke bad acche sachiv trade kar sakte hain aur acche se Accha profit hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex my rules and regulations of Alexander bahut jyada Jaruri Agaram rules and regulations for low Karenge Ham Kamyab Honge isliye Jitna Jyada Uske mehnat ke sath kam Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

                        Mere bhai jaisa k ao jaty hai k ham forex ky rules ko es liye follow karty hain k hamen kafi ziada kamyabi milte hai jab ham forex ky rules ko follow karty hoa kaam karty hain tu ham kaam karny mai asani hoti hai or ham easily apny task ko complete karty hain jis hamary bonus mai kafi ziada izafa hota hai es kiye hamen forex ky rules ko laMi follow karna chahea aik tu hamara waqt zaya hony sy bacha jata hai dosra hamen acha bonus milta hai jis hamen acha profit hasil karny mai help milte hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

                          A.o.a umeed hai ap shb log thk hn gy jesa keh thread mein bat ki gaye hai ke hum ko forex ky rules follow krna chahye tu yeh bat bilkul thk hai kun keh agr hum log forex ky rules follow krty hein tu hum ko acha bonus mil skta hai agr hum log rukes follow nh krty tu hum ki acha bonus nh mil skta aur dosra forex pr ap logo ko acha bonus hasil krna k liye ap logo ko apna kam ki quality bhe achi rkhni hoge
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

                            Good evening dear friend kaise ho aap log vate karta hun aap sab thik Honge aur fresh ke business ko acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke instaforex ke rules ko phone karna Kyon jaruri hai inke rules to follow karna isliye jaruri hai Kyunki Ek worldwide business Hai Thodi Si he is Mein Galti aap ko nuksan pahuncha sakti hai aap ismein jaldbaji nahin kar sakte Sabar se kam karna hota hai aapane mehnat Karni Hoti Hai Madari se kam karna hota hai lalach Nahin Karni hoti Banna aapane kam ho Jaate Hain isliye is Samay Itihaas karna bahut jaruri hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

                              Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur acche tarike se kam kar rahe ho ki aapane bilkul theek hai for Business mein Forex ke rules ko follow karna bahut jyada jaruri hai agar Ham Uske rules ko padh Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kabhi aap Nahin ho sakte na hi Ham use kam ko samajh sakte hain isliye Kamyab hone ke liye jaruri hai ki unke rules ko samjhaye unke bare mein knowledge gain kiya jaaye Jitna Jyada Maar pass knowledge Hoga utna hi acche tarike se kam kar sakte hain samajh sakte hain ki Kis Tarah kam karna hai isliye main bahut jyada jaruri hai Hamari kamyabi Hamari mehnat ke upar depend Karti Hai To Hamen Puri Madari ke sath kam per focus karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ke rules ko follow krna kiu zaroori hain?

                                asslam.o.aliakum dosto ji han acha sawal kya hai apne agr ap forex main kamyiab hona chahte ho to forex k rules ko fallow krna boht zarori hai agr ap rules ko fallow nhi kro gy to ap kamyiab nhi ho sakte rules ko fallow kr k daily kam kro kam ko zumedari se samajh kr complete kro daily learning kro ziyada se ziyada time daily forex py do dil laga kr mehnat k sath good quality ka work kro tabhi ap forex mqin kamyiab ho sakte ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X