Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

    Assalamualaikum dear member ji bilkul theek hai kya Forex trading Karke Ham bahut jyada paise Kama sakte hain iski vajah hai ki Forex trading duniya mein bahut bada karo ismein Sirf Paise kamane Ke Liye Jyada Se Jyada mehnat aur Lagan Jaroori Hai jitni mehnat Karenge ham utna hi Achcha Hamara result hoga Hamen profit profit Hoga aur nuksan se bache Jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

      Assalamu alaikum Forex trading mein kam kar ke bahut sare paise Kama sakte hain isliye hamen ismein mehnat karni chahie aur achcha kam karne ki koshish karni chahie agar Ham karenge aur achcha kam karenge to definitely ham log jarur kamyab ho jayegi aur hamen achcha profit jarur Ho jaega Pakistan per bahut hi achcha aur best business hai achcha kam karte Hain to hamen Ho jaati Hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

        Ji han bilkul dear aapke pass bilkul sahi trading se Ham bahut jyada paise Kama sakte hain forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham Dete Hain Ki Hamen Iske rules and regulations ko call karna ko ko Jyada Jaruri Hote Hain Jo log kiski rules and regulations ko follow Nahin Karte vah log ismein kamyabi Hansi nahin kar sakte isliye ismein Ham proper planning ke sath kam Karen aur rules and regulations ko follow Karen Taki is market Mein Hamen kamyabi mil sake Agar Ham is market Mein minut Nahin karte ho aur ham ismein knowledge Hasil Karke Kam Hai Karte To Ham ismein successful trader Nahin Ban Sakte isliye rules ke against aapko koi bhi Kam Nahin Karna chahie rules ko follow karna chahie trading se Paisa kamane ke liye aapko bahut jyada Soch semester market Mein kam karna hoga.
        • #19 Collapse

          Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

          Yes dear forex market Mein kam karke bahut Sare paise kamaye Ja sakte hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Hamen forex market Mein Paise kamane Ke Liye acchi trading Karni hoti hai.
          • #20 Collapse

            Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

            I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ko yehi btana chahta hn agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr regular work krin gy to ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr achi earning krin gy to as a senior members mera ap sab dosto ko yehi mashwra hy k ap regular work krin or hard work krin mehnat krin Q k mehnat mn azamt hy agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy to ap bhi es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform ko jitna ziada time dain otni ziada earning krin gy or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform ko enjoy krin gy shukria
            • #21 Collapse

              Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

              Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se Magra karta hun kya aapane tasvir Kiya Hai frustrating mein bahut Sare paise kamaye Ja sakte hain vaise Ham Kaise Kama sakte hain Hamen Chahe Kisne Jyada Se Jyada mehnat Karen kamyabi Hasil Karen market ki moment coronavirus Karen senior ko follow Kare Apne skill ko improve karna proposed ki quality improve Karen dusron ko help Karen aur ismein Jyada Se Jyada Hamen chai kya Apna knowledge Hasil Karen ismein aur Hamara Achcha hai To Hamen chai ke dusre ke sath share Karen
              • #22 Collapse

                Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

                Good evening Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam Achcha tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke Forex trading karke bahut se Sare paise kamaye Ja sakte hain ki yah Baat bilkul theek hai but ismein Vahi Kamyab hota hai jo hard work karta hai jo mehnat karta hai imandari ke sath kam Karta Hai jaldbaji nahin karta lalach nahin karta Sabar Karta Hai Achcha Na Lage Aur experience shasan Karta Hai market ko was karta hai vah SMS Achcha Paisa hassil kar sakta hai aur Kamyab ho sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

                  Forex trading kr k bhot saray paisay kmaay ja sktay hain G Han dear members trading m forex trading jesa koi business nahi hy yeh business international business hy ap khein pa bhi beth kr kam kr sktay hain is business say her berozgar faida utha sktay hain q k yeh business her ksi k liye hy is p hard work kr k trading ko smjh kr trading krain to hum ache earning kr sktay hain is business say her koi jitna zyada Mehnat kray ga utni he zyada faida utha sktay hain q k Mehnat ksi ki bhi raaygaan nahi jati jo daily ka kam daily krainn to is say hum zyada faida utha sktay hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

                    Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum member aapane bilkul sahi kaha hai mehnat karke bahut jyada paise kamaye Ja sakte hain Forex ke business se*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Fox business minut Karenge to aapko ismein Jyada advantage hoga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

                      Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se main agri karta hun r ye batana chahonga k pakistan forex forum per kamm kartein howe ham apnay liye bohat achii earning hasil kar saktay hai kui k forex ek esa business platform Hai per harr koi mehnat kar k apnay liye profit hasil kar sakta hai do main aap sab ko suggest karna chahonga k aap log yaha per mehnat kiya karein Insha Allah aapko kamyabi milegi
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex tading kar kay bhut saray pasy kamay ja saktay hein

                        Ji aapane bilkul theek kaha ke Forex trading karke bol se paise kamaye Ja sakte hain Agar Ham ismein mehnat ke sath kam Karte Hain To Hamen bahut Sar Monisha Si log aur ham trading Laga Sakenge aur ham is se bahut se paise Kama sakte hain Hamen yah ki Ham ismein mehnat ke sath kam Karen yah Ek bahut hi Bada business hai yah Ek real account hai bahut se log is business business se paise Kamar rahe hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X