Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?
    Pura focus apni kamyabi per Karen ISI jordar Shayad main Kiya mein hi nahin apni kamyabi ko Kayam Rakhna hai apni mehnat ki through apni Lagan ke roop Ham jitni mehnat Karenge Jitna Ham constitution Karenge ham utna hi jyada P kamyabi ko Kayam Rakh sakte hain lekin yah tabhi Mumkin hai ki Jab Ham ne apni Puri mehnat ki Hogi Hamen yah chij Hogi yah Humne is desh ko Rakhna anyhow Kamra Kuchh Bhi Ho Jaaye Mein kamyabi Naseeb Ki Hai To Ham uska main use per sakte hain mehnat Karen Kyunki mehnat Insan ke Naseeb ko badal deti hai aur Jo Bhi Insan ki kamyabi hoti hai mehnat use qaim rakhti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

    Apni kamyabi ko Hamesha Kayam rakhne ke liye mehnat ko Jari Rakhna bahut jyada Jaruri hota hai jo agar aap Kamyab hone ke bad apni mehnat Ko Chhod Dete Hain To aapki kamyabi cam Nahin rahti aur vah aapki kamyabi khatm Ho Jaati Hai
    • #3 Collapse

      Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

      Ji han apane kamyabi kesy qime rakh sakty hai apni kamyabi ko qime rakhne ke liye hamen apni mehnat ko continue rakhna hai hamen soch samajh Kar kam karna hai hmain bahut mihnt se kam karna hoga wo log jo forex mein loss hone ki vajah se apni mehnat ko chor dete Hain aur apny karm ko continue nahin rakhte wo kabhi bhi kamyab nahin ho sakte na hi unki kamyabi hamesha ke liye kar mein rahti hai hamen apne kam ko musalsal jari apna chahie chahie loss ho ya profit Ho tabhi Ham mein kamyab insan bn sky gy
      • #4 Collapse

        Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

        Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai ham apni kamyabi ko tab hi Kam Rakh sakte hain jab ham mehnat karte hain aur apne kaam par focus karte Hain ham Apne kaam par jitna jyada focus karte hain itna jyada hi hamare liye achha hai aur hamen Apne kam per jyada se jyada time spend karna chahieForex trading mein jab ham focus Karke kam karte Hain to hamara kam kabhi bhi best Nahin jata Dil ke hamare karm ki performance bahut acchi hoti hai aur ham jyada reward hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye hamen planning Karni chahie aur uske according ki kam karna chahie jab ham planning Karke kam karte Hain to ham easily apna target complete kar sakte hain aur proper ration kar sakte hain Forex trading per hamen timetable ke according hi Kam karna chahie hai agar ham time table ka carding Kam Nahin karte to ham apna takat complete nahin kar sakte jiski vajah se ham jyada bonus bhi nahin hasil kar sakte hamen overtrading se bachana chahie kyunki jab ham overtrading karte Hain to usse hamara account watch out hone ke chances jyada hote hain aur ham profit bhi nahin hasil kar sakte isiliye hamen overtrading Nahin Karni chahie balke apna ek target complete karna chahie Forex trading mein ham jitna jyada time investment karte hain itna jyada hi ham profit hasil karte hain agar ham kam time in West karte Hain to hamen experience increased Nahin hota aur na hi ham jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading mein hamen best entry points ke sath kam karna chahie jab ham best entry points ke sath kam karte Hain to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain aur hamen Forex trading ki rules ko acchi Tarah se reet Karke palan karna chahie jab ham Forex trading ke rules ko palan Karke kam karte Hain to ham mein acche level ka kam kar sakte hain Forex trading mein hamen Apne learning ko continue rakhna chahie tab hi ham Forex trading ke advantages ko hasil kar sakte hain aur ham bhi experience AK investment Nahin Karni chahie kyunki jab ham bagair experience ke investment karte Hain to usse hamen loss ka Samna karna padta hai isiliye hamen Soch samajhkar aur pahle apna experience increased Karke investment Karni chahie investment karne mein hamen kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie kyunki jab ham jaldbaji karte Hain to ham loss ka samna karte hain tabhi ham successful trader ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

          jb forex mein kamyabi milna shoru ho jaye to osy qaim rkhna chahye aur yebat bhi mumkin nahi hai k hr dafa he profit ho kabhi nuqsan bhi ho jata hay aur trader k leye kamyabi ye hoti hai k week k akhir ya month k akhir mein overall profit mein hona chahye bs isi kamyabi ko qaim rakha jaye.
          • #6 Collapse

            Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

            Hello friends kaise hain aap sab ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji bilkul brother Ne bahut acche topic per baat ki hai apni kamyabi Ko Agar aapane barkarar Rakhna hai to aapko chahie ki aap form per mehnat Karen aur form per Apna regular basis Pal target complete Karen Parampara ab apni posting ka target complete karte hain to aapko form se acchi earning ho sakti hai aapko form Se Jab Jyada bonus Milega To aap Uske trading Karke Achcha profit bhi nikal sakte hain isliye Sab friends ko chahie ke apni posting per focus Karen apni posting ka target complete Karen aur kamyabi Hasil Karen trading main aapko kamyabi Hasil karni hai to aapko chahie kya aap demo account kaun si Ada use Karen aur uski practice Karen Kyunki aap ki training Mein kamyabi Aapki Jyada practice ke upar depend karti hai
            • #7 Collapse

              Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

              Ji member aapane bahut hi Achcha question Hamare Sath kiya hai ki apni kamyabi ko kaise kam Rakha Jaaye agar aap Chahte Hain ki aap Forex Mein Kamyab ho to uske liye aapko Forex Mein hardworking ke sath work karna hoga jitne Jyada hardworking ke sath aap Forex Mein kam Karegi utna hi jyada aapko benefit Milega Hamen Forex padali 20 per work karna hoga Jaise Ham daily Apne target ko acchi quality ke sath complete Karenge To Ham bahut Achcha bonus Aasan kar denge aur ISI Tarah Hamen aur trading ke related Bhi Apne experience increase karne ka mauka Milega aur ham Achcha worker Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

                Dear friends member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge jab aap Rakh mein kam Karte Hain to aap ka maksad hota hai ki hamesha acchi kamyabi hasil Karte rahana aap acchi kamyabi tab hi hasar kar sakte hain jab aap bahut hi jyada Apne kaam par focus karte hain aur apne mehnat per bahut jyada confidence rakhte Hain to aap is hamesha bahut hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko products mein kam karte hue bahut jyada maine karni chahie kyunki mahine se aap apni aap apni kamyabi ko qaim Rakh sakte hain.
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • #9 Collapse

                  Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

                  ji member apne bahut achcha aur informative question humry sath kiya hai ki apni kamyabi ko kaise karaen rakha jaaye apni kamyabi ko kayam rakhne ke liye aapko mehnat karna hogi jitni jyada aap mehnat karenge utna hi jyada aapko fayda hoga agar aap chahte Hain ki aap ko achcha profit ho aur aap jindagi mein aage bade do uske liye aapko apni jannat ko continue rakhna hoga kabhi bhi himmat nahin har nahin balki meena to aur lagane ke sath kam karne agar aap sincere hokar apne work ke sath kam karenge to aap bahut achcha yah profit Le sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

                    Dear member Agar Hamen is market mein nuksan ho jaaye To Hamen mayus Nahin hone chahie balki ismein minut karna chahie tabhi Ham ismein kamyabi Ko co-prime Rakh sakte hainisliye Hamen chahie ki Ham senior se guideline line Karen Jab Ham senior member se guidline karte hain Unse Jyada Se Jyada information ko increase Karte Hain To Ham is market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi Kya Hamesha Mein acchi status ke sath kam Karen Jitna Ham ismein acchi strategies ke sath kam Karenge aur senior member Se Achcha experience Hasil Karenge To Ham is market mein jyada Se Jyada profitable ho sakte hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Apne knowledge ko complete Karen Jitna Jyada hamare pass Achcha knowledge Hoga Ham ismein jitni Jyada mehnat karte hain aur apna focus Karte Hain To Ham ismein Jyada Se Jyada profitable ho sakte hain isliye Hamen ismein focus karna hoga aur apni learning ko strong karna hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

                      ji han aapane bahut hi achcha sawal Kiya ki ham apni kamyabi ko kaise kam Rakh sakte ham apni kamyabi ko bahut jyada mehnat karne aur dilo Jaan se Kam Karke camera kar sakte hain agar ham mehnat ke sath kam karenge to ham apni kamyabi ko kamrakh sakenge Varna hamara yah business bass mein Chala jaega jaise mein koi fayda nahin hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

                        Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki is Baat Ko manta Hun Ki Aksar new members Jo Aate Hain praxko join karte hain vah Kafi Pareshan Hote Hain Ki ismein Kis Tarah Se Hua success Hasil kar sakte hain main aapko batana chahta hun ki agar Ham mehnat ke sath kam Karenge aur ek regularly target ko pura karte rahenge To Ham ek din ek acche trader Ban Kar Achcha profit Hasil kar sakte hain Jo ke Hamari kamyabi Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

                          Asslam u Alaikum dear members. Forex par mehnat kar k kamyabi ko qaim rakha jaye.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

                            Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma apni kamyabi ko kesy qaim rkha jaye. dosto Forex ma kamyabi k liye mehnat lazmi h. Ager ap chahty hain k apko kamyabi milly, to apko Forex main time deina pary ga. Ager ap chahty hain k apko zada profit hasil ho sky to apko bht zada mehnat krni pary gi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni kamyabi ko kaise qaim Rakha Jaaye ?

                              Asalam o alikum janab app ny yah rk acha sawal kiya hy ky apni kamyabi ko kiss tarh sy maintain rakha jaa sakhta hy is ky liya app ko five importants tricks bata deta hoon agar app in 5 batao pr amal kary gy to app ko appni kamyabi ko maintain karna aa jaay ga 1. App ny work hard karna hy 2. App ny khabi loss honay ka soochna bhi nhi hy 3. App ny ziada profit ky milnay ky baray main perashan bhi nhi hona hy 4. Sabar app ko lazmi karna hy jo app ko loss honay sy bachay ga 5. Trade seniors ay guidlines lay kr hi close y order open karna umeed karta hoon ky app meri bat sumjh gaay ho gy wasalam

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X