What is Forex and trading and it's benefits.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Forex and trading and it's benefits.?
    Click image for larger version

Name:	images.jpeg
Views:	2
Size:	65.1 کلوبائٹ
ID:	12471130
    Aslam o alaikum,


    Dear Forex members kya hal hai ummid karta hun Sab khairiyat se Honge aur apny kam ma boht he dilchaspi ly ke apny kam ko continue kr rhay ho gy dear friends ma abi jis topic ko discuss karna chahta hun wo Hamara Forex trading ki maloomat ke related ha k forex kya ha aur trading ka kya matlab ha aur is k kya faida ha dear agr ham forex trading ma kam krna chahty ha to ham kam krny sy pahly is k bary ma bahtr maloomat honi chahie.

    Forex kya ha,

    Dear Forex members ham forex ko currency exchange b kah skty ha kiu k dear friends forex aik kism ka currency exchange system ha jis sy ham mukhtlif mumalik ki currency ler apni buy aur sell sy apna munafa hasil krty ha dear Forex numbers agr ap is ma achy triky sy learning hasil kr k kam krty ha to ap Forex sy acha munafa la skty ha.

    It’s benefits,

    Ji dear Forex members Agar Ham Forex ke fayde ko discuss Karte Hain To is Mein Hamen bahut hi advantage ho sakta hai Kyon Ke dear Forex member ya Hamara basically ye international currency pair ke bare mein Hamen bahut hi acchi maloomat deti hai aur is ke alava Hamare metals aur bahut sary articles ka bary ma hamy rahnmai kr raha hota ha.

    Trading definition,

    G dear Forex members trading ke bary ma jab bat ki jay to hmary zahen ma ye khayal ana chahie k ue hmara Tijarat ha jis sy ham apni working ke hisab sy apna profit laty ha trading ko ham sada alfaz ma len dain(buying and selling) ka name b dy skty ha kiu ke ham is ma pni khreedo frokhat sy apni amdni hasil krty ha lakin agr ham is ma kam krna chahty ha to ham ko is ke bary ma bahtr triky sy jan kar is ma kam krny ki zrort hoti ha.

    How do trading,

    dear Forex member Hamen trading ke bare mein maloomat Lekar yah Pata Hona chahie ke ham apni trading kaise karen Kyunki dear Forex member Agar Ham is main apne experience ke sath kam Karte Hain To Hamen yah bahut ki Achcha profit De Sakta Hai jismein Hamari market ko analyse karna bahut hi important hota hai Achcha profit Hamare acche analysis ki base per hi hota ha isliye Hamesha koshish karen ke trading ko bahut hi acche tarike se Sikh kar ismein kam Karen.

    Trading benefits,

    ji Forex members Agar Ham trading ke bare mein acche tarike se maloomat rakhte Hain To Hamen ismein bahut hi fayda ho sakta hai Kyon Ke dear Forex member Agar Ham apni trading Mein acche tarike se kamyabi Hasil karna chahte hain To Ham ko ismein bahut hi carefully aur Iske bare mein bahut hi acchi learning Hasil Karke kam karna hoga Kyon Ke Agar Hamen trading ke bare mein Behtar maloomat Hoti Hai To Ham isase apni bahut hi acchi earning kar sakte hain Jo ke Hamari muashiat ka bahut hi Achcha zariya ha.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

    Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge farex duniya Ka bahut hi Achcha online business hai aur profitable bhi hai ismein ham jitni jyada mehnat aur Lagan ke sath kam karte hain hamen isase utani hi jyada acche response hote Hain ham jab ab frocks mein apna daily ka target bahut hi acchi quality ke sath aur informative hokar pura karte Hain to hamen isase bahut hi acchi hai bonus increase hota hai jo ke hamare liye ye pahli kamyabi ki sidhi hota hai aur ham jab Achcha bonus hasrat kar lete hain to hamen demo account per bahut jyada practis karne ki jarurat Hoti hai taki ham demo account per practice Karke market se related bahut hi acchi experience hasil kar sake Jo ke market ko acchi Tarah angrej karna mami market ki movement ko samajhna aur market se related kata ko focus Karke aur naraj karke bahut acchi trading karna ham sirf demo account se hi Sikh sakte hain to jab ham demo account se bahut acche a experience increase kar lete hain to hamen Apne real account ki trading karne ke liye bahut hi aasani hoti hai ham real account mein successful trading Karke ja sake demo account per practice ki ho ham use Tarah market ko acchi Tarah Na lage karna Karke aur market ko bahut hi jyada Soch samajhkar market ki movement ko samajhna aur market se related any kata ko bahut hi jyada focus Rakh kar apni trade ko lagaenge to hamen isase bahut Achcha profit hasil hoga jo ki hamare liye bahut hi imported hota hai frocks mein kam karte hue to isliye hamesha koshish Kiya Karen ki aap jab bhi Forex trading mein kam karen to aap hamesha bahut hi jyada mehnat aur Lagan Ka sath hardworking Karen taki aapko bahut hi acchi e knowledge aur experience increased ho sake aur aap bahut acchi profit hassil kar sake yah tabhi mumkin Hoga jab aap aap Forex trading ko bahut hi jyada time spend Karke mehnat karenge to aapko isase inshallah jarur kamyabi hasil hogi.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

      Assalamu alaikum dear member main aapko batana Chahta Hun ki Forex trading account len business hai jo ke hamare knowledge mehnat experience par depend karta hai jo log ismein mehnat experience knowledge ka istemal karte hain vah hamesha hamesha kamyab hote Hain Forex trading mein knowledge ke sath composed Karke achcha bole shrimant karte Hain Jo ke hamari investment hota hai aur hamare liye yah investment bahut important hai jab hamare pass achcha bonus Hoga to ham Apne investment acchi kar sakenge investment karne se pahle ham market ke movement ko samajhte Hain usko dekhte Hain jis taraf market ki movement ja rahi ho to hamen Apne investment usi taraf Karni Hoti hai ISI Tarah market ki movement ko samajh raha hamare liye important hai market movement ko samajhne ke liye hamare pass experience Ka Hona bahut lazmi hai agar hamare pass achcha experience Hoga to ham apni trade acchi kar sakenge Jo ke vah market mein acha profit de sakti hai jo ki hamare liye hamari jaruri yad ke liye important hai aur trading karte hue market ke movement ke mota pet chalna hoga tab ham is mission mein jald se jald kamyab ho sakte hai
      • #4 Collapse

        Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

        dear yeah ik acah business hay is main ham ko chye k ham is main bager analysis k kabhi bhi tading ko nahi karna chye is main ham ko apany kam ko best say best banay k bad main he agay ki janib janay ki try karaty rahan ho gya so is main ham ko itayt k sat acahy say bar bar kam ko last tak jaery rakhay rahan ho gya agar ham nay is ko achay say samjhein gye to he ja kr k ham ko kamybi ko gain karnay k cahnces increase ho saktay hein .
        • #5 Collapse

          Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

          Forex trading 1 business hai aur bahut Achcha business hai yah Hamen bahut jyada running deta hai aur Hamari Soch Se Bhi Jyada Hamen acchi earning deta hai agar Umesh Mein Sahi Sahi kam karte hain aur knowledge ke sath work karte hain to Karan siyon ke exchange ko Forex trading Kahate Hain yah bahut Achcha business hai Hamen ismein chahie Kisi Aadarsh work Karen Hamen Forex Mein Ek Achcha fayda ho sakta hai agar ismein Sahi Sahi kam Karte Hain To Hamen Himmat Aur mehnat Ke Sath kam karna chahie jisse perak bahut Achcha fayda ho sakta hai aur Hamesha Mein Ek bahut acchi earning via Sal kar sakte hain Agar Ham Jyada Se Jyada work karte hain aur Ek acchi earning Bihar Sal kar sakte hain jaise FIR bahut Achcha fayda hanslo sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

            G bahut acchi information share ki aapane aur second aapane bahut acche se apni post ko describe Kiya Hai Is Tarah Se Hamen acchi posting Karni chahie jis ki madad se Sabko information Milta ke Agar new member Is Tarah Ki post Ko Dekhkar isko read Karenge to Fir unke liye aasani Hogi Forex ko samajhne Mein Kyunki Forex ko samajhne ke liye ek Aisa platform Banaya Gaya Hai jis ki madad se Ham Thorax ke bare mein Kafi information Le sakte hain aur yah information Ham sirf Hasil nahin kar sakte isko trading may utilise bhi kar sakte hain isliye Hamen yahan se information Lekar trading sikhani hai
            Forex kya hai Forex Ek Aisa business Hai Jiski mat se all over world mein currency trading ki Jaati Hai Ya FIR Kisi bhi metal ko Lekar trading ki Jaati Hai ismein Ham invest karte hain aur investment Agar Hamari Shahid season per Jaati Hai To fir Hamen iska fayda hota hai lekin Agar Hamen loss Ho Jata Hai vah Hamari mistake Hoti Hai Jiski vajah se Ham nuksan Le Jaate Hain trading Forex ka ek important part Hai Jiski wajah se aap Koi pair Lekar is per reading Karte Hain Jaisa ke aapane gold ka pair liya is per aapane trade ki Apna Paisa invest Kiya paise main aapka fayda ya nuksan vah aapko bad Mein Pata Chalta Hai Lekin trading yah hai ki investment free Jaati Hai ismein benefits ke yah hai ki aap Agar jobless Hain To aapke liye ya acchi opportunity hai ki Yahan per aap ghar baith kar acchi earning kar sakte hain lekin iske liye aapko struggle karna Hogi Aur sikhana Hoga Forex ke bare mein vah Sab Kuchh jo ismein aapki success ke liye important role Ada Karen isliye overall Agar Kaha Jaaye to Fir yah Ek accha business Ban chuka hai aur is mein aane wale time mein bahut jyada log involve Ho Jaenge Jis Tarah Se yah start ho raha hai
            • #7 Collapse

              Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

              Forex trading main bilkul theek kaha hai Forex trading market mein agar aap consistently Forex trading market ke concepto properly focus Karte Hain To usmein aap ko definitely bahut jyada advantages available ho sakte hain Forex trading market main aapko Hamesha bahut Kiya follow kar Forex trading ki complete learning karna hoti hai usmein aapke liye maximum advantages available ho sakte hain basically Forex trading market main aapko Hamesha bahut Kiya call kar apni trading activities ko complete karna aur ismein maximum advantage isko possible banana Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

                Forex trading ke bahut se benefit Hai Aise aap apne future ko sikhe aur kar sakte hain aur ek bahut hi accha aur ek international business hai jismein bahut se log kam kar rahe hain aur vah log apni future ko sikhe aur kar rahe hain aap apni future Khushi ki aur Karen Aur Is per mehnat Karen thank you so much
                • #9 Collapse

                  Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

                  Dear forex aik bahut he zabardast kism ka business hy jis main hum lig jitni ziada mehnat karen gy hum loh utna he ziada profit earn kar saken gy lihaza yeh aik aisa business hy keh jis main hamain ziad say ziada mehnat karna hoti hy aur hum log utna he ziada say ziada earnings kar sakty hain lihaza hamain chahye keh in tamam baatoon ka khayal rakhna chahye aur aagy say aagy bhi barhny ki bahut ziada koshish bhi karty rehna chahye taa keh hum log kamyabi bhi hasil kar saken aur issi tarah aagy bhi barh saken lihaza hamain aur ziada mehnat karny ki bhi zaroorat hy
                  • #10 Collapse

                    Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

                    Aslamu alaikum umeed hay ap sb khairiat sy hon gy forex trading platform pa Kam krty hoy apko bhot ziada benefits milty haen es ma sb sy phly ap na ad posting krni hoti ha r pher is sy apko week k end pay bonus milta ha r in posts pa apko thanks chahya hoty haen. R apko jitny ziada thanks milen by otna aucha bonus milly ga r fir ap is ko trade lagaty haen r fir is sy Jo apko profit milta ha wo with draw kra skty haen
                    • #11 Collapse

                      Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

                      Forex is a great business and is benefits are follows.forex achi earning Dene wla buisness hsor hm is or ghar bethe km kr skte hein hr kisi k liye forex acha ha kion k hrkoi is or km kr skta ha so agr ap is pr acha km krhen to yeh ap ko b achi earning de skta ha in s liye ache se apna km krhen
                      • #12 Collapse

                        Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

                        Good afternoon dear Forex members main aapko batana Chahta Hun Ki forest Main Yahan per kam karna Aasan hai yahan per aapko trading karna Hoti Hai trading ka matlab hota hai aap currency chal ja by karte hain Yahan per aap gold and silver Kosal aur Bike ka kahan to aap kaun se jo profit hota hai vah aap ki kamai hoti hai yahan per aap Ghar Baithe kam kar sakte hain aur acchi kamai Castle kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

                          Forex treding ak internation business hai jis ka pehla benifit ye hai k ap thory sarmay k sath business kar sakty han is k elawa forex ap ko plat form dyta hai k aap dunia k kisi b kony men beth k is k sath munsalik ho sakty han jitna ap ka experince hoga utna aap ko faida hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

                            Forex trading market Mein Jab aap market ko completely profitable banana Chahte Hain To ismein aapko sabse pahle beginner level per market ki complete information about learning ko perfect banana hota hai basically Forex trading market ko aapko Hamesha bahut kiya karo kar apni trading activities ko perfect banana hota hai aur ismein aapke liye maximum advantages ko increase karna aapke liye important role play kar sakta hai Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada Kiya follow kar apni trading activities ko complete karne ke liye iski complete learning aur iska Basic concept properly understand karna Hota Hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: What is Forex and trading and it's benefits.?

                              asslam o alikum bhai jan kaya hal hai umeed keta hun ap sub khryt sy hungay forex treading jo hai wo ak acha bossnes hai as main jonbhe bnda kam krta hia wohi kamyab hota hai humaim chahye keh hum dil lga k kam krain emandari k sath kam krain or han as k faidy bhe bht han as main ksi ksm ka koi nuksan nh hai as main just ap ne post krni hai us sey ap ne bonus lèna hai
                              Jitna Jyada aap best kam Karenge na aapko Apne Jyada Achcha hone Diya Jaega aap Kuchh Jyada Jyada SMS sa kam Karen Shala aapko kamyabi Jarur Milegi Iske benefit chahie Kya Aap Ko Kisi Ki sham ko koi bhi Las Kata Lash aata hai lekin aapke investment kamlas Nahin Aata aap Nahin Yahan per Jab just posting ki Hoti Hai posting uska ko bol diya Jata Hai vah bhi aapane setting karke Ja ka Junoon Sar Pe Nikal Na Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X