Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..
    Asalamu alikum pyare members kesy hain ap umeed ha ap axhy hon gay aur sahi tariky se apna kam kar rahy hon gay .Agar ap forex trading ko importance dety hain phir hi is mein successful hoty hain.Ap ko pta hona chahiya ap ne khud hi koshish karni ha phir hi app ko kamyabi milni ha warna ap kamyaab nhai ho payein ga.Is ka ye matlab nhai ha kay ap kisi se help hi na lein balke jab tak ap ko sahi se experience na aa jaey ap guide lety rahy.Lekin khud se sikhny ki koshish bhi krein is baat ko sahi se samaj lein agar ap khud se trading nhai sikhein gay phir ap ise nhai kar sakty.Trading aik risky business ha is ko sikh kar karny mein hi app ka faida ha .Is liya apna learning level improve ker lein ap ko jasy jasy experience aa jaey ga ap successful hoty jaein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

    Forex member's Assalam o alaikum Dear kesy hn hamy Forex market mn kam Karin k lye ziyada se ziyada mehnat kana ho gi tab e hqm kamyab member ho sakty hn ap ko Forex forum pe trading k bary mn ziyada se ziyada learning Karni chye q k trading Ka kam riski h but profitable business
    • #3 Collapse

      Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

      Good question agree with you their member aapane bilkul hi Sahi Kaha hai ki is duniya mein koi Kisi Ka sath Nahin deta to aise mat Aaya Hoga ki ham khud mehnat Karke kamyabi hasil Karen jitne mumkin koshish hai Uske ke hamesha Forex trading mein achcha profit uthakar acchi kamyabi hasil kaise kata ke hamen apne life mein easy mahsus kar sake jo ki har member ke liye important hai isliye hamen mehnat ka istemal Karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

        Aslam u alaikum all freinds and forex members, umeed hai keh ap sub theek hun gay, bat ye hai keh "koi bhi life time tak apko guide nhy kar sakta" ge han bat to kafi had tak thk ha mgr mai ye kahun ga agr agr aik seniors kisi aik juniors ki help karta hai aur ussy guide karta hai to us sy seniors ka bhi aur juniors ka bhi faida hai, agr koi lifetime tak guide karta hai to achi bat bai, agr life time help nhy kar sakta to kisi aur senior ko chaheye keh wo help krein q keh seniors ko apan kaam bhi karna hota hai wo bhi earn krna chahty hain
        • #5 Collapse

          Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

          aslam o alikum dear forex trader koi bhe friends ap ko lifetime guide nhe kr sakta hia to is lye ap khud mehnat kren aur her ek cheez per achy command hasil kr len rooz rooz koi bhe ap ka jitna acha dost ho ap ko nhe batta sakta hai life ky kesi bhe moor py ap ko wo choor sakta hai to is lye esa waqat any se phely phely ap apny under jo bhe kamiyan haen un ko achy se pura kr len taky ap os ki help lye baghir apna kam kr saken
          • #6 Collapse

            Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

            Assalamu alaikum dear Forex members ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han bhai aap bilkul sahi kah Rahe Hain Koi bhi Ho ho vah aapko life time guide nahin kar sakta agar aap log kamyab hona chahte Hain to Forex trading mein jyada se jyada hardworking Karen aur aur forest ladies mein aane wali e har new update ko follow Karen aur forestadent ke rules ke mutabik trade open Karen aur trade open karne ke bad aap market ki moment ko acchi tarah se analyse Karen agar aap market ki movement ko acchi tarah se analyse nahin karte to aap Koi fayda aasan nahin kar payenge isliye hamen chahie ke hamen forest trading ne jyada se jyada hard working karna chahie aur hamen Forex trading mein main soch samajh Kar trade lagani chahie kyunki yah hamari bahut jyada mehnat shamil hoti hai hamen chahie ke hamen fresh Mile ke sath apni trade karni chahie aur market ki moment ko acchi tarah se analyse karna chahie Taki ham kamiyab trader Ban sake aur jyada se jyada profit hasil kar payenge
            • #7 Collapse

              Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

              Ji han bilkul koi bhi Hamen lifetime guide nahin kar sakta Hamen Agar life time kam karne ke liye work karte rahenge To Hamen demo account lifetime Sikha sakta hai Hamen demo account Ko Agar daily basis pay use nhe kara ga too demo Hamen kabhi bhi nahin ignore Karega Kyunki demo se Ham apni practice kar sakte hain Demo teacher ki tarah use Kiya Ja sakta hai aur wo lifetime Hamare Sath Rah sakta hai aur Agar Ham Kisi pad yaar dost yah senior member par depend Karenge To wo Hamen kabhi bhi permanent koi bhi Kam Nahin Sikha sakega Kyunki Ko Ek na Ek Din Ham Se Alag ho jaega aur ham Apne work Mein ruk Jaenge Ham Agar Apne work mein kuch Hasil karna hai to mehnat aur Tawajjo ke sath sath Kam Karne Ki Koshish Karna Ho ge taKe Ache result Hasil Karke Ham ache profit hassil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

                Kya aapane bahut acchi baat ki Hai Main koi bhi lifetime Gai nahin kar sakta hai isliye mehnat karne chahie aur Himmat ke sath kam karna chahie Hamen chahie kam Jyada Se Jyada Achcha Var karne ki koshish Karna Jaise Bina mein bahut Achcha fayda Sar kar sakte ho Ram Agar Ham profit ke sath kam Karte Hain To Hamen ismein bahut Achcha fayda ho sakta hai mehnat ke sath aur Himmat ke sath kam karna chahie sakte hain Magar uske liye Hamen chahie kya mujhe jyada Achcha bar Karen aur apne aap ko Smarak heat Ke Kabil Banaya Hai Mahan Alla Seva Himmat ke sath kam karna chahie Jo Sirf Mera Maine Socha fayda kar sakte hain Hamen kabhi bhi kisi dusre pad per nahin karna chahie Kyunki wala of jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

                  Jab ham forex main senior ko follow karny kay sath sath khud bhi apny andar strength paida karain gay to he is qabil hon gay keh forex jaisy business main khud ko successul bana sakian. Har dafa aur hamesha kisi or per depend nai kia ja sakta, na he koi hamesha kay liye hamain sath lay kar chal sakta hay. Is liye jab ham yahan per khud kam karain gay to confidence say agy barh payain gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

                    Dear yeh to aap nat sachi baat ki hy keh koi bhi hamain kabhi bhi life time kalye guide nhe kar sakta is klye hamain khid sat bahut ziada mehnat karny ki zaroorat hy jis main keh hum log jitni ziada mehnat karen gy hum log bhi tna he ziada aagy bhi barh saken gy lihaza hamain in tamam baatoon ka khayal rakhna jis nain faiada honay kay chances hoon lihaza hamain in sab cheezon ko madde e nazar rakhna bhi chahye aur hamain in baatoon ko forex trading business main implementation bhi uski karni chahye taa keh hum achi tarah kamyab bhi ho saken aur aagy bhi barh saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

                      Ji bilkul aapki baat sahi hai ke lifetime aapko Koi guide nahin kar sakta aapko khud Hi sikhana padta hai forex per trading karte hue aap logon se idea to Le sakte hain lekin iska yah matlab har kis nahin ke vah aapko har jagah Bank guide karte rahen yah aapane khud sikhana hoga aur aap sikhenge is tarah ke agar aap Koi galti karenge to use galti se khud Hi sikha Karen so yahan per agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko Chaya ki aap mehnat Karen use mahine se Hi aap se karenge aur aap inshallah kamyab ho jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

                        Ji bilkul yeh baat hum sab ko samjhni ho ge ke koi bhi humaen poori zindagi ke liye guide nahi kre ga aik din wo bhi tang aa ker hamaen chorh de ga. Ke yeh kabhi nahi seekhny wala. Es liye khud mehnat karaen maximum time forex ko daen ta ke hum apni mehnat se kamyabi hasil karaen aur kuch hi arsy mein hum acha profit kamana seekh jaen. Yeh sb ap pe depend hai ke ap kitny arsy mein seekhty ho. Es liye apny ap ko improve karaen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

                          a۔o۔a dear friends kaisy ho ap log omeed krta hon ap sb thk hon gay aur forex k business ko achy tareeky sy kr rhy hon gay yeh baat bilkul thk hy kah koi bhi ap ko life time guide nhi kr skta ap ko khud survive krna hota hy jis kly ap ko mehnt ki zrort prti hy agr ap forex trading main kamiab hona chahty hain tou ap ko bahut mehnt krna pry g jis kly ap k pas knowledge aur experience Ka hona bahut zrori hy jo ap demo account py practice kr k hasil kr skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

                            Assalam o allaikum friends umeed krta hn ap khairiat sy hngy or forex sy Acha bonus gain kr rahe hngy baqi jaha tk ap ny kaha koi bhi ap ko lie time guide ni kr skymta Ji han bilkul koi bhi Hamen lifetime guide nahin kar sakta Hamen Agar life time kam karne ke liye work karte rahenge To Hamen demo account lifetime Sikha sakta hai Hamen demo account Ko Agar daily basis pay use nhe kara ga too demo Hamen kabhi bhi nahin ignore Karega Kyunki demo se Ham apni practice kar sakte hain Demo teacher ki tarah use Kiya Ja sakta hai aur wo lifetime Hamare Sath Rah sakta hai aur Agar Ham Kisi pad yaar dost yah senior member par depend Karenge To wo Hamen kabhi bhi permanent koi bhi Kam Nahin Sikha sakega Kyunki Ko Ek na Ek Din Ham Se Alag ho jaega aur ham Apne work Mein ruk Jaenge Ham Agar Apne work mein kuch Hasil karna hai to mehnat aur Tawajjo ke sath sath Kam Karne Ki Koshish Karna Ho ge taKe Ache result Hasil Karke Ham ache profit hassil kar sake👍👍👍✌️
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Koi bhi lifetime ap ko guide nhai kar sakta..

                              Counteract member with karta hun aap log khairiyat se Honge aur hard work Karke Achcha profit Hasil kar rahe Honge koi bhi lifetime aapko guide nahin kar sakta Agar Ham Puri Jindagi dusron ke Sahare aur help per Gujar De To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen chahie ki Ham apni help Khud Karen aur ham frocks per experience or knowledge Hustle Karke Achcha profit Hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X