Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?
    Ji han Forex per kam karne ke liye mehnat sabse jyada important hai karo mehnat karenge to Ham kamyab Ho jaenge hamen jyada se jyada rakhna chahie apne kam ke liye aur hamen mehnat karte rahana chahie ek din Ham jarur kamyab Ho jaenge Kam mehnat nahin karte hai vah duniya ka koi bhi kam Ho to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte forex mein bhi mehnat sabse jyada important hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

    Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapki baat theek hai frocks per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai kyunki aap jitni jyada mehnat karte hain aapko utne hi jyada benefits bhi Hustle hote hain aur isliye aapko jyada se jyada mehnat Karne ki jarurat hoti hai ki aapko bahut acchi kamyabi mil sake Jo log bahut itni jyada mehnat ke sath kam karte Hain usko utani hi jyada acchi kamyabi bhi hasil Hoti hai to isliye aap jab bhi frocks mein kam kar rahe ho to aapko chahie ki aap bahut hi jyada mehnat aur Lagan ke sath bahut jyada kam Karen acchi quality work per focus Karen aur bahut acche kamyabi increase Karen.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

      Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important Hoti Hai Duniya ka koi bhi business Hosh Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat important hoti hai aur mehnat ki jarurat Hoti Hai ISI Tarah Forex main bhi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna Hoti Hai Forex per mehnat karne ka matlab hota hai ki Hamen daily basis per aur regularly Pakistan Forex form per apni 50 posting ki limit ko complete karna chahie aur regularly demo account per trading ki practice karni chahie aur Apna Zyada time Forex per invest karna chahie Is Tarah Ham apni mehnat ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

        Aslam u alaikum all friends and forex members, umeed hai keh ap sub theek hun gay, bat ye hai keh "forex per kaam karny k liye mehnat bahut ziada zarori hai" ge han sai kaha gia hai mehnat to bahut zarori hai chahay duniya ka koi bhi kam ho mehnat mangta hai, agr ap ny forex pe acha profit kamana hai, aur achy bonus hasil karny hain to apko sakht mehnat yeni keh hard working pe focus karna hoga jis sy ap achay bonus hasil kr k kamiyabi ki taraf ja sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

          Yes Pakistan Forex forum pr Kam Karen ge to we will be able to get more bonus and more profitable business development mehnat say Kam krna zarori Hy Pakistan Forex forum pr if we work hard with the courage and confidence and more mehnat say Kam Karen ge to we will be able to get more bonus and more successful if we can get more bonus and more successful if we don't give time to Pakistan Forex forum then we can fail and destroyed it is our main focus to work hard to get more bonus Ager hum Pakistan Forex forum pr mehnat and more experience and struggle and mehnat say Kam Karen ge to we will be able to get more bonus mehnat is key to success in the Pakistan Forex forum
          • #6 Collapse

            Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

            ji han bilkul der aapane acchi baat ki hai ki forex business per work karne ke liye minut bahut hi important hoti hai isliye agar hamen acchi kamyabi Hasil karni hai to uske liye hamen jyada se jyada mehnat karna hogi kyunki mahina thi vah chij hai jo hamen kamyabi dila sakti hai Ham mehnat karke bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye koshish karen kya kar kamyab hona hai to uske liye hamen jyada se jyada mehnat karna hogi
            • #7 Collapse

              Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

              Ji han bilkul bahut acchi baat ki hai ki Forex mein main mehnat sabse jyada important hai doston main to kahta Hun ki duniya ka koi bhi work Ho Koi bhi business ho ya koi bhi job Ho usmein mehnat sabse important hoti hai jo insan sabse jyada mehnat karta hai vahi sabse jyada jaldi kamyab hota hai aur sabse jyada acchi earning karta hai vah sabse jyada profit gain karta hai isiliye hamen chahie ki ham log mehnat na chhode chahe jaisa bhi waqt aaye hamen forex form per Dil lagakar mahine se kam karte rahana chahie ek na ek Din Ham jarur kamyab Ho jaenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

                aslam o alikum dear forex trader forex per kam karne ke liye mehnat bahut jayada important hai is lye hamen bhe bhot he zida mehnat krni chaye mehnat krny wala insan kabi bhe nakam nhe hota hia to is lye ap ko bhe chye ky kio bhe buisness ho ap ko mehant zaror krni chye mehnat se kamyabi hia jis buisness me kamyabo ho is ka profit acha hot ahi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Mariabaloch01 پيغام ديکھيے
                  Ji han Forex per kam karne ke liye mehnat sabse jyada important hai karo mehnat karenge to Ham kamyab Ho jaenge hamen jyada se jyada rakhna chahie apne kam ke liye aur hamen mehnat karte rahana chahie ek din Ham jarur kamyab Ho jaenge Kam mehnat nahin karte hai vah duniya ka koi bhi kam Ho to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte forex mein bhi mehnat sabse jyada important hai
                  Ji han forest per kam karne ke liye mehnat bahut hi Zyada important hai Hamen apni mehnat ko improve karne ki koshish kar rahi chahie Taki Ham is Mein Acha result Hasil kar sake Agar Ham Acha result hasil karne mein Kamyab Nahin ho sakte To Ham kabhi bhi Aage Nahin nikal Sakenge Kyunki mehnat ko important Dena Hogi mehnat hi kamyabi ki taraf Lekar Ja sakti hai mehnat Ek Aisi Kunji Hai jisse Ham Apne Hathon Ki Taraf Bari aasani ke sath Kaun sakte hain aur Hamen bilkul Bhi ghabrane ki zarurat Nahin aur Na Aaye kabhi hamen Koi galat kam karne chahie Taki Ham ismein Save sake Duniya Mein Hamen Kisi bhi Business mein agar kam karna ho to use per hundred percent mehnat ki koshish Karna Ho ge Taka acchi kamyabi Mumkin Banai Ja sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

                    Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading mein risk jata hai lekin agar aap mehnat karte hain aur is business ko mehnat ke sath learn karte Hain to aapke kam hota hai aur success ke chances jyada hote hain hard work se hi aap is business mein successful ho sakte hain hard work ke alava is business mein successful hone ke koi chances Nahin hai jab aap apne knowledge ko improve karte hain aur usko demo account ke upar test karte hain to aapko bahut jyada fayda hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

                      Forex market main mehnat say murad dair pa time daity huye analysis aur learning karna hay. Forex market main kai billionors bany hain laikin woh pehly is mehnat kay marhaly main kamyab huye hain tab he karor pati bany hain. Is liye yahan per aik cent bhi us waqat tak nai mil sakta jab tak ham mehnat nai karain gay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

                        Dear aap may bilkul sahi baat ki hy keh agar hamain forex trading business main sahi tareekay say earnings karni hy to hamain mehnat bhi bahut ziada say ziada karni ho ge taa keh hamari kamyabi yaqeeni ho saky aur kamyabi kay chances bhi bahut ziada roshan hoon issi liye hamain chahye keh forex trading business main bahut ziada aur dutt kar sahi tareekay say mehnat karen taa keh hum iss businesses say khatir khawah faida utha saken lihaza hamain chahye keh is main acha earnings kar kay apna future bhi secure karen aur aagy say aagy bhi barhty rahen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

                          Yes dear Forex trading market mein agar aap consistently hardworking khate Hain To is platform per aapke liye maximum advantages available ho sakte hain no doubt Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages ko increase karne ke liye consistently is platform par focus karna hota hai aur usme apni maximum advantages aur techniques ko carefully utilise Karke profitable trading karna hoti hai Kyunki Jab Forex trading market Mein profitable trading Karte Hain To usmein aapke liye bahut jyada advantages available ho sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

                            Yes dear forex market Mein kam karne ke liye manate bahut Jaruri hoti Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain market main Ham mehnat Karke successful ho sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex per kam karne ke liye mehnat bahut jyada important hai?

                              Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X