Hamesha khwab barry dekhne chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha khwab barry dekhne chahie
    Assalam o alaikum!

    Ummid hai ki aap sab bilkul theek honge main aapse Koi karna chahti Hun ki hamesha khwab bade dekhne chahie agar bade khwab dekhenge to hi unko pane ka jajba paida hoga aur is tarah hamare andar kamyabi ki lagan paida ho jayegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha khwab barry dekhne chahie

    Salam ji bilkul aapane theek Kaha khaab Bade dekhna chahie Jab aap Bade Khwab dekhte hain to aap Kuchh Bada kar sakte hain isliye apne aap ko Aisa banaen ki aap aap Achcha kar Sakenge aur Bada kar Sakenge Forex Ek Aisa platform Mein Jis per agar aap Kitni Jyada mehnat karte hain vah aapko utna Achcha bonus Deti Hai Hamesha han Bade Dekhen Taki aap Bada kuch Hasil kar sake Jab aapki Soch badi hogi to aap utani hi jyada mehnat Karenge utani hardworking Karenge utne struggle Karenge aapko kamyabi bhi utna hi Milegi isliye Khwab Bade Dekhen aur aur Bada Hasil Karen...
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha khwab barry dekhne chahie

      Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course insaan ko khawab hamesha barrey he dekhney chahey. Jab tak woh khawab barrey nahy dekhey ga to woh unki takmeel k lye hard work phr kaisey karre gee.
      Is lye Forex me kamyaabi k lye apko apney khawabo ko bhe barra karna ho ga. Or unko poora karney k lye apko ziada hard work karna parre ga
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha khwab barry dekhne chahie

        Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gy ji han bilkul theek kaha h ap ny hamysha khwab bary bary dhekny chye ap agr khwab bary dhkin gy Tu iss k lye ap ko ziyada se ziyada mehnat kani chye
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha khwab barry dekhne chahie

          Walekum assalam dear Forex mein aap Jab kam kar rahe hote hain to aapko ismein proper planning ke sath kam karna Hote Hain forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain kya kar Ham demo account per practis Karte Hain To iska Hamen bahut jyada advantage Milte Hain Kyunki demo account se Ham Apna experience increased kar sakte hain aur Hamen se fayda send kar sakte hain aur trading main aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aur aapke pass Itna Jyada knowledge Hoga aap Kuchh mein itna jyada fayda ho sakta hai isliye is business me Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aap ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil karen to aap ko kamyabi Milegi aur is business Mein Kamyab hone ke liye aapko Jyada Se Jyada trading practis karna Hogi isliye is business ki Jyada Se Jyada demo account per practice Karen aur apne experience increased karne ki koshish karen Jab aap is business Mein proper planning ke sath kam karte hain to aapko ismein Jyada fayda Hota Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha khwab barry dekhne chahie

            Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge Forex trading bar mehnat Karke kamyabi hasil kar rahe honge Diya aapane bilkul sahi baat ki hai lekin hamen trading per mehnat ki jarurat Hoti hai jab ham main naat kahta to tabhi ham ghar baith kar Apne khatir kar sakte hain aur apne Khwab pure kar sakte hainForex trading mein hamen kam karne ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti hai jab mere pass knowledge or experience hoga to sabhi ham acche level ka kam kar sakte hain lekin agar hoga to hamare liye kam karna easy ho jata hai demo account practice ke liye best account hai agar ham demo kam per jyada se jyada time spent karte Hain to hamara knowledge aur experience increased ho jata hai aur hamare kam karne ki speed be increased Hoti hai jiski wajah se ham Forex trading ki real account per kam kar sakte hain aur bahut acchi performance dikhao kar profit aasan kar sakte hain isiliye hamen chahie ki ham sabse pahle apna knowledge or experience increased Karen hamen social media ke Ruby Forex trading se related knowledge milta hai isliye ham newspaper karna chahie hamen ke bare mein information milati hai aur hamen Apne senior se ki post ko bhi carefully delete karna chahie kyunki hamen unki post se bhi bahut sar knowledge milta hai aur ham Forex trading se related jyada se jyada information hasil kar sakte hain Forex trading per kam karte hue hamare pass Jinda cartoon knowledge or experience Hoga itna jyada hi ham kam kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain lekin agar Nahin hoga to hamare liyeForex trading per kam karna difficult ho jaega ham Forex trading advantages Nahin hasil kar sakte hamen apni seniors ke sath Forex trading se related discussion Karni chahie aur focus Karke kam karna chahie ham jitna to focus karte hain hamare liye knowledge experience ho jata hai aur ham kar sakte hain Jo log Na Lage aur experience ke kaun sa kam karna start karte Hain to unse bahut hi mistake ho jaati hai aur unke liye Forex trading ke liye lagane per kam karna bahut hi difficult hota hai isiliye unka account block kar diya jata hai aur vah bhi nahin hasil kar sakte agar aap Forex trading ke rules follow karke kam karte Hain to mistake Sone ki Jaan bahut kam hote hain aur aapka Kaun bhi save rahata hai lekin agar ham rules to follow Nahin karte hue
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha khwab barry dekhne chahie

              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Hun Ki press ke Tamam member Allah Tala kya kaun se bilkul kar yaar Jaunga Ji Bhai ka Sawal hai kya Mein Shakha Bade dekhne chahie Ji Bhai Jaan aapane acchi baat kahi hai ji main aapke pass se Agar karta hun ji Hamen chahie ki Hamesha Mein vah Bade dekhna chahie Agaram padega aap Dekhenge To Ham usmein Kamyab Honge Agaram Khwab Nahin Dekhte Kabhi Bhi To Ham uska aapko pura bhi nahin kar sakte Hamesha Koshish Karna chahie ki Khwab dekhne chahie Khwab Agar Honge to our Mosque aapko Sach Bana Sakenge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha khwab barry dekhne chahie

                Yes dear Humko market Mein Apne vah pure karne ke liye hard work karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain market Mein regular hard work Karke Ham successful Ho Jaate Hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X