Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.
    Dear traders day traders hamaisha her din profit kamany ki koshish mein rehty haen kabhi un ko day ke last pe profit mil jata hai tu kabhi un ko early morning hi profit mil jata hai. Wasy profit account ke size pe depend kerta hai ager ap ke pass 100$ ka account ha tu 5$ ager ap ko mil rahy haen tu behter hai ke ap trades close ker ke 5$ le laen. Aur market mein dobara entry na laen phir Next day bhi 5$ kamany ki koshish karaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

    Hamen forex men lalach kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum forex men koi bhe lalach karty hian tu hum as men acha nafa hasilk anhin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hiaun tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam anhin karna chahey kun kay agar hum as men koi bhe kam kotahy kay sath karty hiaun tu hum kamyab nahin ho sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen himat nahin harny chahey kun kay agar hum forex men himat har jayen gy tu hum kamyaby hasil nahjin kar sakengy as lai hamen koi bhe kam bagheer mahnat nahin karna hota hy kun kay agar hum as men bagheer mahnat kay koi bhe kam karty hian tu hum as men acha nafa hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hian
    • #3 Collapse

      Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

      Remember Jab aap risk and reward ratio ki complete study Kahate Hain aur uski Patni profit targets ki achievement Karte Hain To usmein aap ko Hamesha daily basis per Apne targets ki achievement karne ke liye Apne account balance per Fox karna hota hai aapko Hamesha according to available account balance GF Ne targets ki setting karna hoti hai agar aap apne account ka daily message per 10% profit Hansi kar lete hain to according to my experience he Ek acchi acchi hai mat hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

        je han dear friends hamen forex mein day trading mein profit kamana chihay hamen forex mein ache learning kay sath kaam karna chihay dear friends ager ache learning kay sath or acha khasa time laga kar or ache planning kay sath kaam karen gay to he ham log bohut he ache earning hasell kar saken gay forex mein planning pehlay say karni chihay r hamen phir os planning ko follow karna chihay ta ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay
        • #5 Collapse

          Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

          Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge 956 kar rahe Honge Chidiya aapane bahut hi Achcha topic share Kiya Hai dear Ek trader ko chahie ke vah apne profit market tracking Aap Ko aasani Ho agar aap apna profit request Rakhenge to aapko bahut Sare dance Hoga Kuchh To Jyada profit Ke Chakkar Mein close Nahin karte ho aur loss Mein Chali Jaati Hai Jiski wajah se Hamara Gaon was bhi ho jata hai isliye aap apni that limit rakhe hain uski ke aapko Agar aapko bhi profit ho raha hai to aap Mein trade ko close Karen aur use per Sabar Shukar Karen Dada profit Ke Chakkar Mein Na Pade Varna Aur nuksan Bhi Utha sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

            Dear aap trading Mein Jab kam kah Rahe hote hain to ismein aap apni planning ke mutabik daily targets ko achieve Karte Hain forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain kya kar Ham demo account per practis Karte Hain To iska Hamen bahut jyada advantage Milte Hain Kyunki demo account se Ham Apna experience increased kar sakte hain aur Hamen se fayda send kar sakte hain aur trading main aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aur aapke pass Itna Jyada knowledge Hoga aap Kuchh mein itna jyada fayda ho sakta hai isliye is business me Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aap ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil karen to aap ko kamyabi Milegi aur is business Mein Kamyab hone ke liye aapko Jyada Se Jyada trading practis karna Hogi isliye is business ki Jyada Se Jyada demo account per practice Karen aur apne experience increased karne ki koshish karen Agar aapka daily target achieve ho jata hai to aapko ismein over trading Nahin Karni chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

              main yah samajhta Hun Ki daytrader koi bhi ho to uska ham log kabhi bhi profit fix Nahin Soch Sakte Kyunki different traders ke pass different equity hoti hai aur Har trader apni equity ke mutabik ki Apne lot size ko select karta hai aur FIR Usi lot size ke mutabik ki usko profit Milta hai to ja profit different traders ke liye different ho sakta hai to ismein han trader ko yah chahie ki Jab Bhi usko apni equity aur Bhains ke mutabik Ek reasonable profit mil jaaye to Uske bad vah apni trade ko close kar de ya Agar vah aur Prophet Hazrat karna chahta hai To fir usko chahie ki vah trailing stop loss ka istemal Karen.
              • #8 Collapse

                Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein daily base p Trading karain agr hm daily base p Trading karain gy to hi hm kamyab hn gy r agy barh sakty hn isi liay jitna ziada ho saky achy s kam karain r kam ko importance den
                • #9 Collapse

                  Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

                  Assalamu alaikum hope you all are fine and doing the learn for extending the aapane bahut informative baat ki hai daily base per agar ham mein jyada se jyada profit mil jaaye to ham jyada se jyada earning hasil kar sakte hainForex trading mein hamen kam karne ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti hai jab mere pass knowledge or experience hoga to sabhi ham acche level ka kam kar sakte hain lekin agar hoga to hamare liye kam karna easy ho jata hai demo account practice ke liye best account hai agar ham demo kam per jyada se jyada time spent karte Hain to hamara knowledge aur experience increased ho jata hai aur hamare kam karne ki speed be increased Hoti hai jiski wajah se ham Forex trading ki real account per kam kar sakte hain aur bahut acchi performance dikhao kar profit aasan kar sakte hain isiliye hamen chahie ki ham sabse pahle apna knowledge or experience increased Karen hamen social media ke Ruby Forex trading se related knowledge milta hai isliye ham newspaper karna chahie hamen ke bare mein information milati hai aur hamen Apne senior se ki post ko bhi carefully delete karna chahie kyunki hamen unki post se bhi bahut sar knowledge milta hai aur ham Forex trading se related jyada se jyada information hasil kar sakte hain Forex trading per kam karte hue hamare pass Jinda cartoon knowledge or experience Hoga itna jyada hi ham kam kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain lekin agar Nahin hoga to hamare liyeForex trading per kam karna difficult ho jaega ham Forex trading advantages Nahin hasil kar sakte hamen apni seniors ke sath Forex trading se related discussion Karni chahie aur focus Karke kam karna chahie ham jitna to focus karte hain hamare liye knowledge experience ho jata hai aur ham kar sakte hain Jo log Na Lage aur experience ke kaun sa kam karna start karte Hain to unse bahut hi mistake ho jaati hai aur unke liye Forex trading ke liye lagane per kam karna bahut hi difficult hota hai isiliye unka account block kar diya jata hai aur vah bhi nahin hasil kar sakte agar aap Forex trading ke rules follow karke kam karte Hain to mistake Sone ki Jaan bahut kam hote hain aur aapka Kaun bhi save rahata hai lekin agar ham rules to follow Nahin karte hue
                  • #10 Collapse

                    Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

                    Dear fox member America karta hun aap sab khairiyat se honge aap frax mein trading Karke Kitna profit hasal kar sakte hain ya to aap ke muqaddar ki baat hai vaise aap jitne jyada acche experience aur acche knowledge ke sath market ko bahut hi acchi Tarah understand Karke aur market ko bahut hi jyada analyse Karke apni trade gate Hain to aap isase bahut Achcha profit aasan kar sakte hain aur aapko chahie ki aap hamesha acchi knowledge hazrat karne ke liye bahut jyada demo practice Karen taki aapko market se related aur trading se related bahut hi jyada acchi informative knowledge castle ho sake aur aap acchi knowledge ke sath market ko bahut jyada Karke apni trade ko lagaen taki aap jyada se jyada profit kar sake was a profit aapke upar depend hoti hai ki aap kitni profit hathon kar sakte hain apni trade se.
                    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

                      Dear Humko market Mein trade Lagate Waqt Apna target set kar lena chahie Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain market Mein Ham profit ke liye trading plan Banakar kam Karte Hain To Hamen Achcha result Mil Jata Hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Day trader ko kitna profit mil jaye tu kafi hai.

                        Jab aap apne profit ki allocation kar rahe hote hain to iska Toti depend aapke account balance Hona chahie agar aap daily basis per Apne account balance ka 10% profit kar rahe hain to yah aapke liye ek bahut hi acchi acchi hai mat hoti hai aapko Hamesha Apne account balance ki Vishesh per daily target set karna Hota HaiForex trading market me agar aap successful Hona Chahte Hain To is purpose ke liye Agar aapke pass investment Nahin Hai To aapko Hamesha Pakistan Forex forum ko properly join karna hota hai aur according to requirement is per apni working karna Hoti Hai Jab aap is per working Karte Hain To aapke pass investment ka arrangement ho jata hai agar aap minimum 10% se 20% Tak daily percent Tej profit of nikal Lete Hain To aap ek acche trader Hote Hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X